Жалоба на муника

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Рамазан Сулейменов
    2. STEAM_0:1:50659572
    3. [MakSimKa ヽ(⌐■_■)#7737
    4. Карл Маквайер
    5. STEAM_0:1:567816330
    6. 01.04.23 / 11:32 по мск (примерно)
    7. Попадаю в ДТП, переворачиваюсь на несколько кругов и отыгрываю ранения на вудлэнде, как тут подьезжает офицер и оказывает мне должную помощь, через время когда лечение закончилось, офицер с пустыми руками, просит меня встать лицом к стене и обыскать меня на наличие “наркоты”, через время, я через отыгровки достаю TMP и прошу его “этого” не делать и послушаться меня, тогда он механом достает тайзер и тычет его в меня, приказывая бросить пушку, абсолютно игнорируя мое заряженное оружие в руках, потом же я бросаю оружие и пакуя мою пушку в зип пакет, меня арестовали на средний срок 🐖
    8. Логи и у меня имеется демка.
    9. Да.
  • Привет, просмотрев демонстрацию готов дать ответ.
    *Игрок нарушил пару правил которые я опишу ниже.

1. Free Check — беспричинный досмотр. Он захотел осмотреть тебя просто так, из-за этого действия всё началось.
    2. Pg-преувеличение способностей персонажа. Игрок не испугался оружия и достал тайзер.
      3.Mehan- злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки. Карл не отыграл действие как достал шокер. Но это если притянуто.*
      Итог:
      Игрок получит наказание за Free Check, Pg.
      Спасибо за написание жалобы и удачной игры!
  • Привет, беру твою жалобу в свой руки, скинь мне демку на этот дискорд Кампот#1306

• Привет, просмотрев демонстрацию готов дать ответ.
    *Игрок нарушил пару правил которые я опишу ниже.

1. Free Check — беспричинный досмотр. Он захотел осмотреть тебя просто так, из-за этого действия всё началось.
    2. Pg-преувеличение способностей персонажа. Игрок не испугался оружия и достал тайзер.
      3.Mehan- злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки. Карл не отыграл действие как достал шокер. Но это если притянуто.*
      Итог:
      Игрок получит наказание за Free Check, Pg.
      Спасибо за написание жалобы и удачной игры!
  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

• Возврат донатного костюма

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    21 Просмотры
    Log report generated 20 Nov, 8:19:20 [18 Nov, 14:29:55] Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, Руки) used [1xКрасно-синяя спортивка] from Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311)'s Руки [18 Nov, 14:29:58] Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, Руки) used [1xСпортивные очки] from Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311)'s Брюки [19 Nov, 1:17:39] Player disconnected: Уильям Дефорд (STEAM_0:1:501236311, Повар, #GMOD_ToolGun), ОПГМ НÃpẎшūᏆЄль timed out Participants: STEAM_0:1:501236311

Верну в хран.

• Механ, механ, меха-ни-ки

Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    44 Просмотры

вернул все в хран, одобрено

• 3-х летний любитель чужих мамочек

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    122 Просмотры

Привет. 🪖

Игрок нарушил общие правила сервера (не самое адекватное поведение), а так же NonRP (вышел с активной ситуации) и MetaGaming (перенос OOC в IC).

Вердикт:

Игрок получит блокировку на 6 дней для подробного прочтения правил и понимания ролевой игры.

• Это не нормально...

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    167 Просмотры

Вновь приветствую. ☕

Итак к жалобе :

Игроки Майкл Джонсон(STEAM_0:0:448958392) и Рэнди Райт(STEAM_0:0:581253925) начали ситуацию с грабежом одной из квартир на Бравери-15, которое было замечено офицером и гражданским, после того, как офицер зашел внутрь квартиры началась активная перестрелка, переросшая в захват заложников.

А теперь к нарушениям :

Игрок Рэнди Райт(STEAM_0:0:581253925) получив огнестрельные ранения от одного из гражданских решил проигнорировать боль от них и вновь начать активную перестрелку с перебежками от квартиры, до этажа. Тем самым нарушив правило PG.

Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

(Вышеописанные действия показаны на демонстрации)

Log report generated 19 Jul, 23:55:58 [18 Jul, 0:24:18] Рэнди Райт (Гражданин) was hurt: 19HP by Джерреми Хинкс (Гражданин) with Dual Elites. Police online: 6 [18 Jul, 0:24:20] Рэнди Райт (Гражданин) was hurt: 19HP by Джерреми Хинкс (Гражданин) with Dual Elites. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:581253925, STEAM_0:0:695049935

Следом после эскалации конфликта, и проникновения офицеров в здание, игрок Майкл Джонсон(STEAM_0:0:448958392) заставил спрыгнуть одного из заложников, выполняющего все требования грабителя, забыв о том, что заложник, это его гарант на продолжение мирных переговоров, и возможного мирного исхода ситуации. Тем самым игрок нарушил правила НПИЗК.

Если при ограблении человек выполнил все требования, грабитель может нанести ему любые несмертельные увечья, но не убивать и не доводить в последствии до механической смерти.

Log report generated 20 Jul, 0:01:31 [18 Jul, 0:47:14] Майкл Джонсон (Гражданин) aimed at Внум Кулаков (Токарь) with P228. Police online: 7 [18 Jul, 0:47:33] Майкл Джонсон (Гражданин): ПРЫГАЙ [18 Jul, 0:47:28] Внум Кулаков (Токарь) (inventory) was killed by world. Police online: 7 Participants: STEAM_0:1:447195594

Вердикт :
    Игроку Рэнди Райт(STEAM_0:0:581253925) будет выдано наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней за нарушение правила PG(Игнорирование ранений).
    Игроку Майкл Джонсон(STEAM_0:0:448958392) будет выдан вотч-лист за нарушение правила НПИЗК(Убил заложника без причины) и будет под присмотром администрации. Так-же тот получит блокировку игры за криминальные профессии, и так-же будет под присмотром администрации.

Итог : В жалобе Одобрено, игрокам будет выдано наказание.

Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

• ролевик2

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    120 Просмотры

Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт.
    Ссылаясь на правила и ролевой гайд в вики OctoThorp Team (https://wiki.octothorp.team/ru/home), игрок Тайлер Кларк действовал в свою сторону.
    5Va9l7D.png
    Данную ситуацию можно было бы отыграть с сопротивлением, если бы игрок использовал команды /roll или же просто спрашивал удалось то, или иное действие выполнить через /it.
    uxJ8Nh1.png
    Игрок получит наказание, соразмерное нарушению, в виде вотч листа.