Перейти к содержимому

сгм

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 851 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Евгений Гостомель
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:449466449
    3. Твои контакты для связи: unspecified14
    4. Ник участника команды: zeeke, Энтони Гандольфини
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 30.06 17:45~
    6. Описание ситуации: Бегу со своими товарищами (на демонстрации я - впереди), не получаю никаких приказов, ловлю в еблет с тазера. Написал СГМу в личные сообщения, дабы выяснить, почему же он это сделал - в ответ получил игнор, прикольно. Согласно 26.2 пункту в правилах игры за полицию, написано
    26.2. Применение оружия
    Доставать и применять оружие полицейский может только, если на это есть весомая причина, а именно при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей.
    Спецсредства, такие как тазер, дубинку, бин бэг можно применять и при различных обстоятельствах, например, пешей погоне за нарушителем, разгоне беспорядков и др.
    За мной - никакой погони не было, банального предупреждения от бегущего наперекос мне офицера (зики) не поступило. Запись ниже.

    7. Доказательства: https://youtu.be/QS2qcygeuo0
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? +

  • Демонстрации так и не появилось

    Отклонено

  • По рации передавали что вы в розыске и что вы бежите по Франклину, другой офицер тоже за вами бежал, вижу вас и ударяю тебя тайзером и кидаю отыгровку, после твои “кенты” берут оружие и начинают стрелять в ходе чего одного из них откидывает в перму. И ты сбегаешь, все, серьезное нарушение у меня прям… Прикольно

    например, пешей погоне за нарушителем

    Она была, за тобой бежал офицер сзади, по демке даже видно, ну я как уже написал стоял на Франклине, услышал в рацию, увидел вас - применил тайзер

    P.S. Про то как ты ЯКОБЫ ПИСАЛ МНЕ В /pm, я посмотрел логи, ты мне ничего не писал :// а если ты говоришь про дс, то там ты тоже ниче не писал

  • По рации передавали что вы в розыске и что вы бежите по Франклину, другой офицер тоже за вами бежал, вижу вас и ударяю тебя тайзером и кидаю отыгровку, после твои “кенты” берут оружие и начинают стрелять в ходе чего одного из них откидывает в перму. И ты сбегаешь, все, серьезное нарушение у меня прям… Прикольно

    например, пешей погоне за нарушителем

    Она была, за тобой бежал офицер сзади, по демке даже видно, ну я как уже написал стоял на Франклине, услышал в рацию, увидел вас - применил тайзер

    P.S. Про то как ты ЯКОБЫ ПИСАЛ МНЕ В /pm, я посмотрел логи, ты мне ничего не писал :// а если ты говоришь про дс, то там ты тоже ниче не писал

    Пользователь @zeekе написал в сгм:

    другой офицер тоже за вами побежал

    смотри начало видоса. Мы бежим, за нами едет копкар без маячков. Я пробегаю буквально 5 секунд и оказываюсь под зарядом тазера, это погоня называется???

  • Пользователь @zeekе написал в сгм:

    другой офицер тоже за вами побежал

    смотри начало видоса. Мы бежим, за нами едет копкар без маячков. Я пробегаю буквально 5 секунд и оказываюсь под зарядом тазера, это погоня называется???

    @pr0pk4444 Я вроде сказал что мне по рации передали то что ВЫ В РОЗЫСКЕ и за вами бегут на Франклине, все, в чем претензия то

  • В самом конце видео прекрасно видно, что сбоку от игрока с демонстрацией в твою сторону бежал полицейский. Звук на видео вы зачем-то выключили, из-за чего судить о том что происходило вокруг невозможно, но это наталкивает меня на определённые подозрения.

    @pr0pk4444 в течении двух суток жду в ЛС демонстрацию со звуком, в ином случае жалобу закрываю

  • Демонстрации так и не появилось

    Отклонено

  • V VONDIK выбрал решение
  • V VONDIK закрывает тему
  • V VONDIK переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    219 Показы
    DoggeD
    Привет @akurse, вердикт следующий: Правила сервера не могут и не призваны описывать каждый сценарий нарушений. Они устанавливают принципы и рамки, внутри которых и идет уже игра. И именно поэтому, в разделе Общих правил сервера, существует сноска: Все, что не регулируется правилами, но противоречит морали или логике, может рассматриваться как нарушение, и администрация вправе применить блокировку. В подобных ситуациях возможно использование понятия прецедента. В данной же ситуации, твои действия вполне подпадали под некоторые пункты правил, что опять-таки, не запрещено, ведь правила это в своей сути комплекс, который служит ограничением. Твое дело, как игрока, не забывать про все пункты правил, а не думать, что только что-то одно может подходить под твою ситуацию. Ведь по такой логике, у нас что, мирные профессии могут не соблюдать иные правила, ведь они не находятся в пункте правил игры за мирные профессии? И в итоге, могу лишь сказать, что @A9518437927 советовался со мной во время написания вердикта. Отклонено.
  • Возвврат времени полиции(Повторно)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    169 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Ybitsa_Kakishei За последние три месяца не вижу никакой активности от тебя за полицейские профессии, к сожалению, в заявке вынужден отказать.
  • Заявка на амнистию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    242 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Нет причин, для снятия наказания. Ты должен показать свой вклад в сообщество, проявляя активность на форму и (или) дискорде. Следующая заявка минимум 18.12.2025
  • Кто там сервера ломает и напрягает?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    263 Показы
    StydentS
    Отклонено.
  • на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    282 Показы
    1000+71
    Не прошел проверку. Отклонено.