Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестных муников

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 4 383 1
    1. Зухра Магомедова
    2. STEAM_0:1:35495795
    3. mannered7980
    4. Неизвестные 2 муника
    5. Нету
    6. Не знаю…
    7. 23:26 примерно
    8. Совершили неудачное ограбление, после него начали побег по левой стороне оверлейка, муники начали шутать по нам и мне снесли половину хп когда я был без оружия.
    9. Демку покажу в лс проверяющему
    10. Да
  • Приветствую :3
    Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто.
    1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько)
    2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием
    3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность.

    Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества.

    А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации.

    Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи

    1. Зухра Магомедова
    2. STEAM_0:1:35495795
    3. mannered7980
    4. Неизвестные 2 муника
    5. Нету
    6. Не знаю…
    7. 23:26 примерно
    8. Совершили неудачное ограбление, после него начали побег по левой стороне оверлейка, муники начали шутать по нам и мне снесли половину хп когда я был без оружия.
    9. Демку покажу в лс проверяющему
    10. Да

    @молочный-зуб изначально по тебе стрелял один муник на другом берегу хз почему, но после того как твой напарник в синем начал что-то доставать я так же стрелял по вам обоим думая что вы убегаете с оружием. (что в принципе потом и подтвердилось)

  • Взято на рассмотрение @Raiden-Kitrov.
    Залей демку на ютуб, скинь сюда ссылкой.

  • Взято на рассмотрение @Raiden-Kitrov.
    Залей демку на ютуб, скинь сюда ссылкой.

  • @молочный-зуб мг детектед!!!1!!!

  • @молочный-зуб мг детектед!!!1!!!

    @Бонзибадди мг разве что в том что третий друг сказал что менты вышли из воды и идут сзади нас, я думаю простимо когда менты так ахуевают

  • @Бонзибадди мг разве что в том что третий друг сказал что менты вышли из воды и идут сзади нас, я думаю простимо когда менты так ахуевают

    @молочный-зуб это нифига не простимо, сам факт мг и то что ты сидишь с друзьяшками в дс и обмениваетесь информации напрягает, вдруг вы так уже не в первый раз делаете и общаетесь там а не в игре?

  • Приветствую :3
    Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто.
    1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько)
    2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием
    3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность.

    Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества.

    А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации.

    Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи

  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov закрывает тему
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov выбрал решение
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov выбрал решение
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    366 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, покопавшись в логах, нашел это: Log report generated 21 Jun, 0:27:13 #195408267 [18 Jun, 20:26:00] Вилли Вонка (STEAM_0:1:157268154, Гражданин) lockpicked Николай Браун (STEAM_0:0:192095198, Гражданин, Руки)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 11 #195408276 [18 Jun, 20:26:04] Вилли Вонка (STEAM_0:1:157268154, Гражданин, Руки) moved [1xЧерный свитер (мужской)]: [Comet – багажник]➞[Вилли Вонка (STEAM_0:1:157268154)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:157268154, STEAM_0:0:192095198 Так-как игрок уже находится в блокировке, я выдал ему вотчлист.
  • Заявка на разбан пермабана спустя 4 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    217 Показы
    hanssH
    выдал разбан, обговорили условия в лс.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    344 Показы
    keksisK
    Уильям Паркисон нарушил правило FreeDemote , получил соразмерное наказание. [22 Sept, 2:43:09] Уильям Паркисон (Гражданин) demoted Селена Свит (Гражданин): подложные доказательства в пользу увольнения сотрудников полиции [22 Sept, 2:44:01] Уильям Паркисон (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ни хуя не фри демоут, меня изначально кикнули, за что я в ответ кикнул
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    538 Показы
    A9518437927A
    решили компромиссом в игре, закрыто
  • Перманентный Бан за Массфк Выданный сервером (по ошибке)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    24
    -1 Лайки
    24 Сообщений
    2k Показы
    V
    Срок за ФК считай ты отсидел. Применять оружие можно только в случае, когда тебе идёт прямая угроза. Это значит, что если грабители уезжают, не успев нанести тебе серьёзного ущерба - убивать их нет смысла. Одобрено