Перейти к содержимому

Дубинка в жопе у мерии

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 3 429 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа HellFire, Диего Санчес
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:11101
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) hellFireforever
    4. Имя персонажа нарушителя Александр Гришвельд, Маттео Скуфино и ещё один неизвестный коп
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:520230380 STEAM_0:1:791015742 + 1
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.06-25.06 - 00:00
    8. Описание ситуации
      Менты просто так отпиздили дубинками на улице
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да, шеф!
  • Парень сам доебался до меня, начал на меня материться повысив тон и прочее. В ответ на устные предупреждения не перестал пришлось применить дубинку. Потом опозорился перед 4 людьми на франклине нарушив пг не попав по мне в спину ни разу, видимо поэтому обозлился. Предлагаю решить вопрос в дс : deroxz

  • Парень сам доебался до меня, начал на меня материться повысив тон и прочее. В ответ на устные предупреждения не перестал пришлось применить дубинку. Потом опозорился перед 4 людьми на франклине нарушив пг не попав по мне в спину ни разу, видимо поэтому обозлился. Предлагаю решить вопрос в дс : deroxz

    @айлили-айлюлю

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Парень сам доебался до меня, начал на меня материться повысив тон и прочее. В ответ на устные предупреждения не перестал пришлось применить дубинку.

    Есть статья, благодаря который ты мог меня задержать и посадить. Дубинка применяется в том случае, если при аресте/задержании оказывается сопротивление (Статья по теме). Как ты сам тогда сказал: “я стоял в упор к тебе”, при этом я лишь говорил с тобой

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    нарушив пг

    Кидал эмоуты маски (пакет “kill me”) по кд

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Потом опозорился перед 4 людьми

    Это перед теми, которым ты устроил “раздачу”, сообщив о который во все возможные чаты, в том числе и в /ad? Странно, что их покикало…

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    видимо поэтому обозлился

    Свои домыслы можно при себе оставить

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Предлагаю решить вопрос в дс

    Не согласен


    Помимо всего вышесказанного возможно стоит упомянуть, что твои кенты на “Маршрутке” ПД возили ящик, внимание на который ты сам неоднократно обращал

  • @айлили-айлюлю

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Парень сам доебался до меня, начал на меня материться повысив тон и прочее. В ответ на устные предупреждения не перестал пришлось применить дубинку.

    Есть статья, благодаря который ты мог меня задержать и посадить. Дубинка применяется в том случае, если при аресте/задержании оказывается сопротивление (Статья по теме). Как ты сам тогда сказал: “я стоял в упор к тебе”, при этом я лишь говорил с тобой

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    нарушив пг

    Кидал эмоуты маски (пакет “kill me”) по кд

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Потом опозорился перед 4 людьми

    Это перед теми, которым ты устроил “раздачу”, сообщив о который во все возможные чаты, в том числе и в /ad? Странно, что их покикало…

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    видимо поэтому обозлился

    Свои домыслы можно при себе оставить

    Пользователь @айлили-айлюлю написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Предлагаю решить вопрос в дс

    Не согласен


    Помимо всего вышесказанного возможно стоит упомянуть, что твои кенты на “Маршрутке” ПД возили ящик, внимание на который ты сам неоднократно обращал

    Пользователь @HellFire написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Это перед теми, которым ты устроил “раздачу”, сообщив о который во все возможные чаты, в том числе и в /ad? Странно, что их покикало…

    Раздача была устроена не мной, я лишь рекламировал ее чтобы заработать денег, не помню чтобы какие либо мероприятия(не запрещенные правилами) нельзя рекламировать в адверте.

    Пользователь @HellFire написал в Дубинка в жопе у мерии:

    Кидал эмоуты маски (пакет “kill me”) по кд

    Никакой эмоут не дает право посреди самой оживленной улицы города открывать по мне огонь в спину, твоя маска не говорит ни о чем, носи что хочешь ради бога, но она не делает тебя смертоносным терминатором убийцей без боязни умереть.

  • на рассмотрении

  • @HellFire назови мне конкретный ник офицера полиции, который бил тебя дубинкой

  • @HellFire назови мне конкретный ник офицера полиции, который бил тебя дубинкой

    @A9518437927 Александр Гришвельд STEAM_0:1:520230380
    Жалоба не на урон, а на бэдкопство, на то, что меня избил полицейские у мэрии, после чего просто ушли, при этом не отыграв ни одного эмоута

  • привет

    Александр Гришвельд нарушил правила игры за полицию, избив тебя дубинкой за оскорбления. Более подробно можно почитать по ссылке - 26.2
    За оскорбления применять физическую силу запрещено.

    получит блокировку, закрыто.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Детектив с дубинкой.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    298 Показы
    WiseGenieW
    [image: 1754899178512-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.png] Привет, @Delta62 Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт. Внимательно ознакомившись с логами, а так же с прикрепленной демонстрацией экрана, можно в полной мере реконструировать ситуацию Греч Уилсон (STEAM_0:0:97196460) , будучи детективом полиции, вёл пешую погоню за человеком, и ударил его несколько раз дубинкой В правилах игры за детектива указано, что будучи в гражданской одежде НЕТ дубинки и тайзера Однако, установить изначальные причины погони, а соответственно ее правомерность - невозможно Реконструировав всю ситуацию, можно перейти к нарушенным правилам [image: 1754899171215-y-1.png] Греч Уилсон (STEAM_0:0:97196460) - нарушил правило Mehan, использовав дубинку, будучи детективом в гражданской одежде. Наличие дубинки в хот-баре - лишь игровая условность . [image: 1754899240673-c50adbbf-4509-465e-a248-487be82cb0cf-image.png] [image: 1754899298613-dd68ed6e-e437-4904-8d5f-4511b4d728a5-image.png] [image: 1754899377327-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82.png] ㅤ Греч Уиллсон - нарушил правило Mehan и получает блокировку на сервере ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[image: 1754900413080-%D0%B6%D0%B0%D0%BB.png]
  • afreesailor |бан за добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    3 Лайки
    3 Сообщений
    252 Показы
    hanssH
    Здарова, пересмотрел срок бана. Снимаю твою блокировку, выдам вотч.
  • Автоугон возле гос здания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    323 Показы
    BANDIZAMB
    Привет @qzr! Внимательно ознакомившись с жалобой, готов вынести вердикт Игрок обнаружив твою машину, которая стояла под бравери 1, решает ее взломать: Log report generated 27 Dec, 16:46:48 [25 Dec, 15:08:00] Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) moved [1xОтмычка]: [Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401)'s Куртка] [25 Dec, 15:10:28] Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) moved [1xОтмычка]: [Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401)'s Куртка]➞[Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [25 Dec, 15:10:56] Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) lockpicked Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Механик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 [25 Dec, 15:10:56] Винсент Хитроу (STEAM_0:0:155816401, Гражданин)'s karma: 7 ➞ 5 Participants: STEAM_0:0:155816401, STEAM_0:0:430085214 Все это происходило напротив полицейского департамента, прикладываю к этому скрин: [image: sxT3eA2.png] Может и со слов @akurse он находился за машиной, и рядом никого не было, но в правилах четко написано, что место должно быть отдаленным от гос. зданий [image: X9vbk7x.png] Вердикт: Жалоба одобрена Игрок получит наказание за нарушение правила НПИЗК.
  • Пахнет баном на месяц.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    416 Показы
    ForzaF
    Привет! Рассмотрев логи и приложенную тобой информацию, готов вынести вердикт!(Заранее извиняюсь за долгий ответ) Log report generated 20 Dec, 12:31:07 [14 Dec, 17:47:25] Бенджамин Скотт (Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: МУСОРА ПИДОРЫ ГАЛИМЫЕ Я ВЗРЫВАЮ НАХУЙ БРАВЕРИ [14 Dec, 17:49:47] Бенджамин Скотт (Гражданин) successfully executed chat command: / Я ЗАЛОЖИЛ БОМБУ НА БРАВЕРИ АХАХАХ [14 Dec, 17:49:54] Бенджамин Скотт (Гражданин) successfully executed chat command: /W Я ЗАЛОЖИЛ БОМБУ НА БРАВЕРИ АХАХАХ [14 Dec, 17:50:03] Бенджамин Скотт (Гражданин) successfully executed chat command: /W Я ИМ ТАК ПОЗВОНЮ И СКАЖУ [14 Dec, 17:50:15] Бенджамин Скотт (Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)". Message text: Я ЗАЛОЖИЛ БОМБУ НА БРАВЕРИ АХАХАХ 15 [14 Dec, 17:54:14] Бенджамин Скотт (Гражданин, Обрез) aimed at Хэнк Уайт (Гражданин, Руки) with Обрез. Police online: 14 [14 Dec, 17:54:15] Алекс Перец (Полицейский медик, Тазер) (inventory) was knocked by Бенджамин Скотт (Гражданин, Обрез) with Обрез. Police online: 14 [14 Dec, 17:54:15] Дуглас Фостер (Офицер полиции, Руки) (inventory) was knocked by Бенджамин Скотт (Гражданин, Обрез) with Обрез. Police online: 14 [14 Dec, 18:34:55] Бенджамин Скотт (Гражданин) successfully executed chat command: /it Набрасывается на парня, перерезает тому глотку. [14 Dec, 18:34:57] Хэнк Уайт (Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Бенджамин Скотт (Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 14 [14 Dec, 18:56:00] Брейди Хоуман (Гражданин, Руки) moved [1xНожик]: [Бенджамин Скотт's Руки]➞[Брейди Хоуман's Куртка] Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:642696020, STEAM_0:0:562631408, STEAM_0:0:741829930, STEAM_0:1:504175297 Бенджамин Скотт получит блокировку крайма на 20 дней Жалоба: ОДОБРЕНА [image: polcie_stop_0.gif?itok=ewft31h8]
  • Зря видимо амнистию получил.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    18
    0 Лайки
    18 Сообщений
    923 Показы
    gordonfreemanG
    Так, сложная жалоба довольно Посмотрев логи, готов вынести вердикт У игрока Айдар Каримов есть нарушение правила PowerGaming. При довольно критичных ранениях (игрока ранили на примерно 75-83хп) тот продолжал стрельбу и в итоге откинул только 2 отыгровки ранений, все логи будут ниже. В таких случаях автомобильной аптечки не хватает и даже после того как человек себя перебинтовал он точно будет не в состоянии вести перестрелку. Логи ранений: Log report generated 7 Sept, 20:49:52 [3 Sept, 21:48:33] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 13HP in левую ногу by Фокс Маршалл (STEAM_0:0:90565317, Офицер DPD, M3) with M3. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in правую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) was hurt: 9HP in левую ногу by Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 29HP in голову by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:42] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:578325242, STEAM_0:0:90565317, STEAM_0:1:512306095 Логи отыгровок: Log report generated 7 Sept, 20:50:52 [3 Sept, 21:51:00] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин) successfully executed chat command: /me ползет к машине весь израненнный [3 Sept, 21:52:23] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин) successfully executed chat command: /me достает автомобильную аптечку, перевязывается. Participants: STEAM_0:0:578325242 Игрок Елизавета Ефимова так-же имеет нарушение правила PowerGaming, тот решил вообще не играть ранения когда по нему попали второй раз. В таких случаях не надо игнорировать ранения и обыграть их. Log report generated 7 Sept, 20:59:12 [3 Sept, 21:46:41] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Алекс Маркино (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:47:52] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин) successfully executed chat command: /me перематывает руки, плачет, кричит от боли и берет оружие другой рукой [3 Sept, 21:49:56] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин, Beretta 92) was hurt: 10HP in руку by Аластор Рорк (STEAM_0:1:30895250, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:466232820, STEAM_0:0:431653200, STEAM_0:1:30895250 Вердикт Игрок Елизавета Ефимова получит блокировку крайма на месяц за множественные нарушения ранее при игре за криминал Игрок Айдар Каримов получит блокировку на 9 дней за PowerGaming