Перейти к содержимому

ФК и токс муников

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
11 4 761 1
    1. Unr3a1 Негро Альварес
    2. STEAM_0:1:545857221
    3. unr3a1
    4. STEAM_0:1:589400574 4)Джон Уэйанс Младший и неизвестный
    5. 0;00 ±
    6. После неудачного ограбления когда вся полиция уехала мы захотели отомстить тем кто ее вызвал и моего знакомого остановила полиция я чтобы он смог скрыться сделал пару выстрелов по ним после чего мы начали убегать через крышу(происходило это на линкольне)мы побежали на рузвельт и спрятались в здании на 2 этаже, нас нашла полиция и они начали штурм здания мы убили пару офицеров мы решили выйти на улицу и посмотреть, в итоге у меня выбили ган и сильно ранили я начал отползать и меня добил муник когда я уже был без оружия, и после того как меня убили я слышу “на нахуй, красавчик, добил. сосать, сосать, сосать и т.д”.
    7. да
    8. в дс
  • Привет, @ДАНЯ-ПИДОР 😨

    Джон Уэйанс Младший - действительно общался провокационно и токсично.

    Я проверил как Джон Уэйанс Младший общается в неролвых чатах и ужаснулся. Очень много агрессии и токсичности в сообщениях Джона. Так-же у него имеется активный вотчлист по поводу его токсичности, который был выдан недавно. Однако игрок продолжать нарушать, делает это очень грубо:

    [16 Jun, 20:55:39] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc как ты из себя дауна строишь, я так смеюсь
    [16 Jun, 20:55:47] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc хотя тебе и не надо притворяться
    [17 Jun, 1:23:01] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Я ПОСЛЕ СМЕРТИ ТУПОРЫЛЫЙ
    [17 Jun, 1:23:55] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc твой друг долбаеб в этом виноват
    [17 Jun, 1:24:10] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc хакиро, еблана не строй из себя
    [17 Jun, 1:41:12] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc нахуй ты по механу пиздишь, скот ебаный
    [17 Jun, 2:42:54] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /LOOC ИМ ПОХУЙ
    [17 Jun, 2:42:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /LOOC ОНИ ДОЛБАЕБЫ
    [17 Jun, 2:43:26] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Александр Гришвельд" МЕНЯ ПАКУЮТ ПИДОРЫ Я ПРОВЕРЯЛ СИСТЕМУ КАМЕР И МЕНЯ ПАКУЮТ
    [17 Jun, 2:44:24] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ТЫ СЕГОДНЯ КРАЙМИЛ И ВЗЯЛ КОПА ТЫ ВООБЩЕ ЕБНУТЫЙ
    [17 Jun, 2:49:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc не коп а долбаеб какойто
    [17 Jun, 2:50:23] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc не плачь только мне тут, на копе играть научись
    [17 Jun, 2:50:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc боже чел за копа играть не умеет мне еще чето говорит,я откатил это же чудище сразу в кольца кидать, я в ахуе
    [17 Jun, 21:22:34] Райан Хилрой (Гражданин) successfully executed chat command: /looc так а хули меня физ ганом кидает в пизду блядь, если это в аз надо делать нахуй
    [17 Jun, 21:22:45] Райан Хилрой (Гражданин) successfully executed chat command: /looc а не тут и пиздеть ЫЫЫ СЬЕБАЛИ НАХУЙ ЫЫЫ ЫЫЫ
    

    И это только за пару дней.
    Подобное общение в неролевые чаты является недопустимым, и общие правила сервера.

    Вердикт: Джон Уэйанс Младший - получит блокировку сроком в 20 дней.

  • Поговорил в дс с игроком который меня добил и мы обсудили ситу. Вообще его я прощаю а того кто токсичил нет.

  • С игроком Негро Альварес все обговорили в дс решили мирно разойтись. Прощает Семена Борина и меня Григория Борина. Док-ва https://imgur.com/a/Bf8VodN

  • Семена Борина и Григория Борина я прощаю за то что добили. Если это конечно же добили они

  • На рассмотрении.
    Отправил тебе заявку в дискорде.

  • А ты учёл то что ты посреди улицы начал грабить, и говоришь че я токсичу на тебя? Не? Как ты убил дружбана моего, облутал его глок его забрал? Ты думаешь почему я так токсичить начал, конечно я буду зол к вам после этого. Если нарушения выявяться, приму вину, не отрицаю был на эмоциях из-за вас

  • А ты учёл то что ты посреди улицы начал грабить, и говоришь че я токсичу на тебя? Не? Как ты убил дружбана моего, облутал его глок его забрал? Ты думаешь почему я так токсичить начал, конечно я буду зол к вам после этого. Если нарушения выявяться, приму вину, не отрицаю был на эмоциях из-за вас

    @крутой-про На рузвельте в желтой зоне прям рядом с переулком мы наставили на вас стволы, твой друг решил достать оружие и умер, потом ты встал в афк прям во время рп я на это закрыл глаза и не подал жб, еще ты зачем-то пошел на линкольн где у нас была перестрелка с муниками и начал нас поджидать на крыше и тебя даже не смутило то что нас было трое и мы все были с оружием, мы тебя убили и убежали на рузвельт, а там ты уже начал на меня токсичить после смерти.

  • @крутой-про На рузвельте в желтой зоне прям рядом с переулком мы наставили на вас стволы, твой друг решил достать оружие и умер, потом ты встал в афк прям во время рп я на это закрыл глаза и не подал жб, еще ты зачем-то пошел на линкольн где у нас была перестрелка с муниками и начал нас поджидать на крыше и тебя даже не смутило то что нас было трое и мы все были с оружием, мы тебя убили и убежали на рузвельт, а там ты уже начал на меня токсичить после смерти.

    @ДАНЯ-ПИДОР Да, он достал но когда вы расшутали его, он был присмерти и без оружие. Вы его добили, и я в афк не был я жб писал насчёт вас, потом как только я начал играть вы ушли сами.

  • @ДАНЯ-ПИДОР Да, он достал но когда вы расшутали его, он был присмерти и без оружие. Вы его добили, и я в афк не был я жб писал насчёт вас, потом как только я начал играть вы ушли сами.

    @крутой-про Лично я никого не добивал и вообще не стрелял

  • логи покажут

  • Привет, @ДАНЯ-ПИДОР 😨

    Джон Уэйанс Младший - действительно общался провокационно и токсично.

    Я проверил как Джон Уэйанс Младший общается в неролвых чатах и ужаснулся. Очень много агрессии и токсичности в сообщениях Джона. Так-же у него имеется активный вотчлист по поводу его токсичности, который был выдан недавно. Однако игрок продолжать нарушать, делает это очень грубо:

    [16 Jun, 20:55:39] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc как ты из себя дауна строишь, я так смеюсь
    [16 Jun, 20:55:47] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc хотя тебе и не надо притворяться
    [17 Jun, 1:23:01] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Я ПОСЛЕ СМЕРТИ ТУПОРЫЛЫЙ
    [17 Jun, 1:23:55] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc твой друг долбаеб в этом виноват
    [17 Jun, 1:24:10] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc хакиро, еблана не строй из себя
    [17 Jun, 1:41:12] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc нахуй ты по механу пиздишь, скот ебаный
    [17 Jun, 2:42:54] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /LOOC ИМ ПОХУЙ
    [17 Jun, 2:42:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /LOOC ОНИ ДОЛБАЕБЫ
    [17 Jun, 2:43:26] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Александр Гришвельд" МЕНЯ ПАКУЮТ ПИДОРЫ Я ПРОВЕРЯЛ СИСТЕМУ КАМЕР И МЕНЯ ПАКУЮТ
    [17 Jun, 2:44:24] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ТЫ СЕГОДНЯ КРАЙМИЛ И ВЗЯЛ КОПА ТЫ ВООБЩЕ ЕБНУТЫЙ
    [17 Jun, 2:49:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc не коп а долбаеб какойто
    [17 Jun, 2:50:23] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /looc не плачь только мне тут, на копе играть научись
    [17 Jun, 2:50:57] Джон Уэйанс Младший (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc боже чел за копа играть не умеет мне еще чето говорит,я откатил это же чудище сразу в кольца кидать, я в ахуе
    [17 Jun, 21:22:34] Райан Хилрой (Гражданин) successfully executed chat command: /looc так а хули меня физ ганом кидает в пизду блядь, если это в аз надо делать нахуй
    [17 Jun, 21:22:45] Райан Хилрой (Гражданин) successfully executed chat command: /looc а не тут и пиздеть ЫЫЫ СЬЕБАЛИ НАХУЙ ЫЫЫ ЫЫЫ
    

    И это только за пару дней.
    Подобное общение в неролевые чаты является недопустимым, и общие правила сервера.

    Вердикт: Джон Уэйанс Младший - получит блокировку сроком в 20 дней.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • ФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    328 Показы
    kaban_sonK
    Доброй ночи @ToopekStroiniy! Я готов вынести вердикт по твоей жалобе. Дмитрий феофилов (STEAM_0:1:557485366) : NonRP - по логам видно что ты слутал пистолет вашей жертвы, что на мой взгляд не поддается логике, т.к вы берете на себя лишние риски, ведь кто знает где побывал этот пистолет и в каких ситуациях использован. Лог ниже Log report generated 27 Dec, 1:15:56 [20 Dec, 12:47:22] Дмитрий Феофилов (Гражданин) successfully executed chat command: /me подбирает оружие с жмура. [20 Dec, 12:47:27] Дмитрий Феофилов (Гражданин) searched Тело - Сатоши Зенг. Police online: 9 [20 Dec, 12:47:32] Дмитрий Феофилов (Гражданин) moved [1xBeretta 92]: [Тело - Куртка]➞[Дмитрий Феофилов's Руки] Participants: STEAM_0:1:557485366 Геральд Мульер (STEAM_0:0:544675928) : FK - Ты зачем то убил человека который не представлял для тебя никакой опасности, в данной ситуации лучше было бы подойти к человеку и приказать отойти от человка и положить оружие а не стрелять сразу. Лог ниже Log report generated 27 Dec, 1:22:10 [20 Dec, 12:47:08] Сатоши Зенг (Гражданин) (inventory) is near death by Геральд Мульер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:119051069, STEAM_0:0:544675928 НПЗ (Нарушение правила зон) - Место совершения твоего убийство находится в зеленой зоне. Но не все так однозначно, топикстартер тоже имеет грешок! Сатоши Зенг (STEAM_0:1:119051069) : НПЗ (Нарушение правила зон) - Грабить даже на задворках Антонио является нарушением правила зон, т.к было совершено в ЗЗ. Ну что-ж жалоба подходит к завершению, подводим итоги! Жалоба получает статус: Одобрено! Дмитрий феофилов (STEAM_0:1:557485366) - Получает запрет на криминал сроком 20 дней, за нарушение выше описаных правил. Геральд Мульер (STEAM_0:0:544675928) - получает игровую блокировку сроком 5 дней и запрет на криминал сроком 15 дней за нарушение выше описаных правил и имеющегося WatchList’a. Сатоши Зенг (STEAM_0:1:119051069) - Получает WatchList за нарушения описаное выше.
  • фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    391 Показы
    NoSiFiXN
    Рассмотрел логи, буду опираться на них, раз демонстрации нет ни у одной из сторон. Log report generated 2 Dec, 20:16:36 #210105097 [30 Nov, 1:45:42] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 9 #210105114 [30 Nov, 1:45:45] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 9 #210105119 [30 Nov, 1:45:45] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 #210105345 [30 Nov, 1:48:23] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Россо Эспозито. Police online: 8 #210105349 [30 Nov, 1:48:30] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Эйс Тузовский. Police online: 8 #210105574 [30 Nov, 1:52:06] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Россо Эспозито. Police online: 7 #210105583 [30 Nov, 1:52:17] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) moved [1xAKC-74у]: [Труп - Куртка]➞[Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222)'s Руки] #210105585 [30 Nov, 1:52:19] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:753517222, STEAM_0:0:587350088 По логам вижу, что Уилл угрожает Эйсу, а далее убивает, когда тот стоял на одном месте у стены, следом у него начинает перестрелка, где побеждает и после разлутывает тела без как-либо отыгровок. Таким образом у Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222) замечено нарушение правил FreeKill (Убийство без весомой причины) и NonRP (Обыск тел без отыгровок) Итог: ОДОБРЕНО Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222) получит временную блокировку на 4 дня.
  • Запрос продукции для Brockstone Poole Bar

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    403 Показы
    p0werP
    Вся еда со 100 сытостью Проволоне хит Санти 400 закупка Бригадирский сэндвич 400 закупка Брокстон ригаттони 400 закупка Шлак-бургер 400 закупка Дым из литейки 400 закупка Жареные кальцоне Санти 400 закупка Лещ от Санти 100 закупка Искры литейки 100 закупка Ржавая вода 100 закупка Итальянский ужас 100 закупка Приказ бригадира 100 закупка
  • лутинг и нон рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    -3 Лайки
    5 Сообщений
    533 Показы
    lllrolllkaL
    прошу вернуть 2 п90 потому что твой друг все сделал не по рп
  • Муники...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    392 Показы
    Potato7161_66P
    Человека уже забанили