Перейти к содержимому

freekill маленькие глокичи

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
10 5 574 1
    1. стетхем | Джон Копперфильд
    2. STEAM_0:1:203340954
    3. h1nnoo
    4. Теодор Багхед (FK) | Тика Масала
    5. Теодор Багхед (STEAM_0:0:455389802) | Тика Масала (STEAM_0:1:607751148)
    6. нет
    7. 00:30-00:34
    8. Убегали от полицейских, тогда еще за нами была активная погоня и мы только скрывались с места преступления, пока мы убегали к нам подбегают типы, говорят что они нам помогут убить ментов, достают свои маленькие глоки и Теодор Багхед, просто убивает меня безоружного в зеленой зоне, оттаскивает тело в переулок, после облутывает без каких-либо отыгровок, в этот момент Тика Масала грабит моего напарника. Они видели что мы только что перестреливались с полицейскими, их не волновало что в любой момент могли подойти полицейские, которые всё это время вели за нами погоню. Залутавшись, они даже не стали убегать с места преступления, а стояли болтали, после уже их перестреляли полицейские.
    9. логи, демка в дс
    10. да
  • Привет, @подкрадулькин, пожалуйста, извини за задержку в рассмотрении жалобы 😞

    Итак, Теодор Багхед - действительно нарушил правила сервера.
    Крайне нелогично было совершать подобные действия в сторону людей, которые перебили полицейских, вели активную стрельбу прямо на глазах.

    Игроку не следовало убивать тебя, прямо на людной улице и при свидетелях.
    В случае неподчинения со стороны жертвы ограбления, если её отказ сотрудничать не приведёт к летальным последствиям, следует сначала попытаться заставить её выполнить требование, запугав или нанеся физические увечья, а лишь потом, если жертва не одумается и продолжит сопротивляться или врать, переходить к более серьёзным действиям. При этом нельзя забывать о правиле FreeKill. Если действия жертвы не губительны, то будет лучше нанести серьёзные физические увечья, а не убивать её.

    На данный момент Теодор в длительной блокировке:

    [16 Jun, 1:43:12] Эрл Браун (Местный) used SG command: ban STEAM_0:0:455389802 24d PG, FD, НПИЗК, NonRP/forum.octothorp.team/topic/1412/drugpetry+ с учетом вотча на 10 дней за nonrp, +по поводу других вотчей передал информацию старшей администрации.
    

    Игрок систематически нарушает правила сервера при игре за карйм, следовательно нужно принимать меры.

    Вердикт: Теодор Багхед получит запрет на механ крайм сроком в 2 месяца.

    Одобрено.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • SynS Syn

    Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении.

  • Привет, @подкрадулькин, пожалуйста, извини за задержку в рассмотрении жалобы 😞

    Итак, Теодор Багхед - действительно нарушил правила сервера.
    Крайне нелогично было совершать подобные действия в сторону людей, которые перебили полицейских, вели активную стрельбу прямо на глазах.

    Игроку не следовало убивать тебя, прямо на людной улице и при свидетелях.
    В случае неподчинения со стороны жертвы ограбления, если её отказ сотрудничать не приведёт к летальным последствиям, следует сначала попытаться заставить её выполнить требование, запугав или нанеся физические увечья, а лишь потом, если жертва не одумается и продолжит сопротивляться или врать, переходить к более серьёзным действиям. При этом нельзя забывать о правиле FreeKill. Если действия жертвы не губительны, то будет лучше нанести серьёзные физические увечья, а не убивать её.

    На данный момент Теодор в длительной блокировке:

    [16 Jun, 1:43:12] Эрл Браун (Местный) used SG command: ban STEAM_0:0:455389802 24d PG, FD, НПИЗК, NonRP/forum.octothorp.team/topic/1412/drugpetry+ с учетом вотча на 10 дней за nonrp, +по поводу других вотчей передал информацию старшей администрации.
    

    Игрок систематически нарушает правила сервера при игре за карйм, следовательно нужно принимать меры.

    Вердикт: Теодор Багхед получит запрет на механ крайм сроком в 2 месяца.

    Одобрено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Часы на полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    147 Показы
    судныйденьС
    фишки выданы, часы тоже сетнули
  • MassFK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    121 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку
  • freekill x2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    3 Лайки
    7 Сообщений
    316 Показы
    OwinizO
    Привет! @1991 Просмотрев демку и логи я подумал: В действии Аслана Арбиева сразу стрелять по взломщику отсутствовала логика и весомая причина поскольку можно было изначально пригрозить а не сразу стрелять в голову тем самым нарушив NonRP и FreeKill два раза Итог: Игрок Аслан Арбиев нарушил правила NonRP и FreeKill тем самым получает наказание блокировку сроком : 10 дней Вердикт: Жалоба на игрока Одобрена
  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    761 Показы
    A9518437927A
    Владимир Сусанин(STEAM_0:0:430085214) - FK Вырезка из правил Free Kill (FK) — убийство без причины. Посмотрев демку, я увидел, что офицера действительно застрелили без причины, поскольку он никак не взаимодействовал с преступником: просто сидел и ждал. “Он мог выйти и меня пристрелить” - это, конечно, хороший аргумент, но в жизни всяок МОЖЕТ быть, о чем вы знать и не можете. Пока человек никак не угрожает твоему физическому здоровью в этой перестрелке - убивать его запрещено. Одобрено, закрыто.
  • Луттинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    AtsushiA
    Лутать копа, на груди которого весит камера, да и впринципе лутать рандомные тела на улице не лучшая идея. В данном случае игрок явно нарушил правило NonRP, облутав тело офицера полиции, что является крайне нелогичным и излишне рисковым делом. Получит блокировку.