Перейти к содержимому

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 7 1.1k 1
  • 1.Анжелина Беннет
    2.STEAM_0:1:495890763
    3.kis_kis5652
    4.Гена Гнильный (Пропы лифта принадлежат ЕМУ)
    5.STEAM_0:0:845997639 (aquakey)
    6.Нет
    7.02.04.2024 ВРЕМЯ: 21:50 приблизительно
    8.На Рузвельте, построили лифт (и атмосферную постройку), людей туда приглашают на лифт, и после люди падают из-за физики как говорили игроки, зная что люди могут падать, и падали уже не один раз, так еще кто-то осмеливается запихнуть еще раз в лифт когда можно спасти еще человека, и скинуть и убить ОКОНЧАТЕЛЬНО, Как для меня это чистый РДМ… Люди говорили что на лифт вызывали 20 раз полицию.
    9.Логи
    10.Да, ознакомлен

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • Чисто ic момент как по мне. Игроки сами идут на риск, видя перед собой гору трупов возле лифта (игроки заведующие, так скажем, этим аттракционом никого насильно не принуждали туда идти). Полиция должна разбираться в этой ситуации из-за дефектов конструкции, приводящих к травмам и тем более ГИБЕЛИ людей.

  • Чисто ic момент как по мне. Игроки сами идут на риск, видя перед собой гору трупов возле лифта (игроки заведующие, так скажем, этим аттракционом никого насильно не принуждали туда идти). Полиция должна разбираться в этой ситуации из-за дефектов конструкции, приводящих к травмам и тем более ГИБЕЛИ людей.

    @Акакий а полиция не может разобраться. Буквально каждых их приезд приводит к тому, что кто-то достанет оружие и начнет хуярить их. За этот лифт каждый раз проливается кровь. Я не скажу кто именно их убивает, возможно это целый сквад кентиков, а может просто рандомные фангеймеры, я все же склоняюсь ко второму

  • Анжо Вествуд и Гоша Тёрнер, лутали, ливали когда лутанули и опять заходили, фкшили, и этот их лифт это рдм по сути, они тупо дают лутеркам вещи, они даже их не отгоняют. В последний раз когда я их видел, они убили меня, и забрали мой п90, точнее Анжо, потом он ливнул и зашел снова. Это уже нрп лив, лутинг, шутинг. У них кстати на самом верху лифта был пропблок, то-есть они выключали коллизию стене что бы они могли сами пройти.

  • Анжо Вествуд и Гоша Тёрнер, лутали, ливали когда лутанули и опять заходили, фкшили, и этот их лифт это рдм по сути, они тупо дают лутеркам вещи, они даже их не отгоняют. В последний раз когда я их видел, они убили меня, и забрали мой п90, точнее Анжо, потом он ливнул и зашел снова. Это уже нрп лив, лутинг, шутинг. У них кстати на самом верху лифта был пропблок, то-есть они выключали коллизию стене что бы они могли сами пройти.

    @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

  • @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

    @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

  • @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

    @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

  • @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

    @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044
    Ты глаза может разуешь и перечитаешь сообщение где нашли твой п90? Ты по факту вести диалог видимо не можешь, раз ты уже 3 раза фейковую инфу сюда вкинул, не так ли? Ты мне до сих пор про лут и лив не ответил.
    Не засоряй жалобу фейком, успокойся.

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

    @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

  • @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

    @london-omaro верим

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

  • Лучше бы так админов пинговали, жалоба весит уже 10-11 дней и не кто не решает

  • @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

    @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

  • @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

    @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

  • @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

    @I-m-S-W-A-T бывает

  • Продвигаю тему, вовсе забыли про топик

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • donaldD donald выбрал решение
  • donaldD donald закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Фома Семенов угрожает

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    273 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, логи и скриншот могу сказать следующее: Выявил у игрока Фома Семёнов нарушение правила по пункту 3.2 ChatAbuse, угрозы так-же относятся к этому термину. Подходим к итогам: Игрок Фома Семенов получит вотч лист по нарушению ChatAbuse.
  • рдм утренний - обыденность

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    195 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @котик-обормотик! Я изучил все доказательства к жалобе, и готов вынести вердикт. Но перед этим взглянем на произошедшее. Долго тянуть не буду, игрок действительно убил тебя буквально просто так, что видно как на демонстрации - так и в логах. Так делать категорически нельзя. Log report generated 10 Nov, 10:44:16 #208482817 [10 Nov, 6:55:27] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482822 [10 Nov, 6:55:41] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482823 [10 Nov, 6:55:41] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482824 [10 Nov, 6:55:42] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482842 [10 Nov, 6:55:55] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) (inventory) is unconscious for 39 seconds by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:1:185402692 Итоги! Жалоба получает статус одобрено! Федерико Де Секанс - получит 16 дней игровой блокировки за нарушение правила FreeKill. Можешь обратится в раздел заявок на возврат за возвратом утерянного прогресса!
  • Возврат после читера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    259 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Эрпэ лифт

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    225 Показы
    A9518437927A
    по этой же ситуации выдал наказание другой администратор. обсудили в дискорде. отклонено, закрыто
  • гений,умный,

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    -2 Лайки
    10 Сообщений
    586 Показы
    1000+71
    Привет, @секс-с-физруком Посмотрел твои демки, проверил логи. Игрок действительно поджидал нужного момента, а после специально закрывает гаражную дверь. Этим игроком оказался Ирвин Перес: #160745322 [9 Jul, 10:15:08] Ирвин Перес (STEAM_0:0:754150137, Фармацевт) equipped mask Панамка #160745323 [9 Jul, 10:15:08] Ирвин Перес (STEAM_0:0:754150137, Фармацевт) put on Худи Amiri (мужской) #160745470 [9 Jul, 10:18:53] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин) was hurt: 87HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин) with Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951)'s Schafter. Police online: 5 #160745472 [9 Jul, 10:18:55] Player disconnected: Ирвин Перес (STEAM_0:0:754150137, Фармацевт), Disconnect by user. Ирвин Перес воспользовался недоработкой игры, а именно тем, что машина и гаражная дверь имеют коллизию и не деформируются, так-же моментально убивают того, кто сидит в машине. После чего Ирвин лутается и сразу-же покидает сервер. Подобные действия нарушают действующие правила сервера. [OOC] МГЕ смешарик 2009 (Томар Биньямин): Z ЭТО ЗА НАШИХ!!! ГОЙДА!!! - подобные высказывания недопустимы на нашем сервере т.к нарушают правила. Вердикт: Ирвин Перес - получит блокировку сроком в 2 месяца и 3 дня ( BugUse+NonRP(Leave) ) Томар Биньямин - получит блокировку сроком в два дня.