Перейти к содержимому

unban

Не решенные На снятие наказания
3 3 36 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Нин Линг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:80154133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) vetaylo
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @xenon
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) AFK Abuse , Chat Abuse +Leave RP( не ливал даже.) +WL
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)07.06.2026 (18;28)
    7. Описание ситуации: Та самая ситуация, когда я приехал к себе домой у озера, и ко мне подошел коп. Я сказал вали от сюда, это моя территория ,и ходить не нужно. Потом ему не понравилось(как я с ним общался) , он начал меня кольцевать(по сути играл какого то Бэд Копа), просить ключи от моей машины (Машина из-за афк пропала) После чего он пожаловался на меня, что я не дал ему ключи и т.д. Админ решил меня наказать. Я спорил, кричал(Я реально вел себя не подобающе , я пытался объяснить свою невиновность) . Что я не виноват в этом. И вообще ситуация сюр. Коп сам до меня докопался, из-за чего пострадал я баном)
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) У меня отпуск, я хочу зайти на сервер, вложить свой донат на услуги, играть кайфовать. Не вижу серьезного нарушения, нужно было сразу на разбан писать.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Док-ва не нужны, может быть админ вспомнит ситуацию, я орал что машина пропала не потому-что я захотел. Думаю док-ва не нужны, он сам решит.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Ознакомлен.
  • +rep, чувак активно собирается играть в МОЕЙ новой фракции ZaborMafiaFamily, а также сам по себе очень активный игрок, который круто обходил бан и выдавал ЛЮТЫЙ гейм, и благодаря его читам dll получилось создавать крутое рп. Советую разбанить этого паренька, он реально топ

  • Привет. Не сказал бы, что я за твоего разбана. Причиной такой длительной блокировки как раз таки стало твоё неподобающее поведение. Слово за проверяющим.

Похожие темы

  • Немного Не Честный бан

    Не решенные На снятие наказания
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    38 Показы
    KulichK
    Извиняюсь, описание ситуации может быть не точным т.к. бан был выдан 3 дня назад, и вообще да
  • [#]Изучаем читоград

    Не решенные На снятие наказания
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    81 Показы
    Миша Лайк.М
    вроде-бы как изучайка сервер пончика, поэтому не прокатит
  • Амнистия

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    57 Показы
    TONT
    [25 Jun, 1:01:33] Player connected: TON 1.4$ (STEAM_0:1:156669745) На этом моменте у меня кстати снова игра дропнулась че то с ошибкой по байтам
  • Разбанчик

    Не решенные На снятие наказания
    1
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    47 Показы
    Нет ответов
  • Амнистия, попытка 4-6

    Не решенные На снятие наказания
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    207 Показы
    alakkiA
    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))