жалоба на I M B
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
- Ник участника команды: I M B? хз
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
- Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили

- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
- Ник участника команды: I M B? хз
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
- Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили

- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
@mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.Разобрано с разрешения старшей администрации
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
- Ник участника команды: I M B? хз
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
- Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили

- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
@mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: ‘Завали ебало, ебучая свинья’. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь. -
@mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: ‘Завали ебало, ебучая свинья’. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.@I-M-B думаю ответ был довольно логичным когда чел в АЗ начинает срать первым) но 30 дней чет многовато
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
- Ник участника команды: I M B? хз
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
- Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили

- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
@mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.Разобрано с разрешения старшей администрации
-
D Dogge выбрал решение
-
D Dogge закрывает тему
-
D Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда
Похожие темы
-
Заявка на Игрока +
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Заявка на разбан пермабан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Увольнение без причины
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
жалоба
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Жалоба
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы