Перейти к содержимому

жалоба на I M B

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 90 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
    Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

  • @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

    @I-M-B думаю ответ был довольно логичным когда чел в АЗ начинает срать первым) но 30 дней чет многовато

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
    Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Заявка на Игрока +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    267 Показы
    p0werP
    одобрено
  • Заявка на разбан пермабан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    12
    1 Лайки
    12 Сообщений
    618 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Kimano33! Так как @hanss уже не может тебе дать ответ, его тебе дам я Пересмотрел демку от администратора и могу сказать, что есть пару подозрительных моментов, но в целом - подозрения не всегда означают нарушение Советуем прочитать правила, не нарушать их Вердикт: Одобрено | Блокировка будет снята
  • Увольнение без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    280 Показы
    afreesailorA
    Ознакомившись с логами, могу сказать следующее: У Гриша Безлюдов FreeDemote (Увольнение сотрудника полиции без весомой на то причины, а так-же без вызова его в департамент для разбирательств) Log report generated 26 May, 21:14:02 [25 May, 4:11:09] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Гражданин) changed team: Полицейский детектив ➞ Гражданин [25 May, 4:11:09] Гриша Безлюдов (STEAM_0:1:567820896, Гражданин) demoted Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Гражданин): посадил прохожего (меня) за проникновение Participants: STEAM_0:1:454677456, STEAM_0:1:567820896 Итог: Игрок Гриша Безлддов Получает игровую блокировку, сроком на 15 дней, ввиду количества его часов, а так-же тяжести нарушения.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    -11 Лайки
    10 Сообщений
    660 Показы
    tenebrisT
    Если ты хочешь уволить полицейского, то необходимо обратиться к сержанту и тогда он разберется в ситуации и уволит человека. Советую прочитать правило FreeDemote. Нарушений со стороны админа не вижу.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    321 Показы
    TekoyT
    Блокировка была выдана верно. Док-ва все размещены в офисе команды.