Жалоба на Жан Вык №1
-
- APRIL, Уилл Коулман.
- STEAM_0:1:698918041
- mmsemka_official
- Бенджамин Уолкер, Жан Вык.
- Примерно 23:-- - 00:00 по МСК
- Мы с ребятами пошли лечится в больницу, мы веселились. По заходу в больницу я сказал что нам нужно пойти в больницу и занять места в приемном отделении, ребята также сказали это и согласились, на что мы получаем: “Темнокожие выйдите пожалуйста”. Это был охранник MPS, он сказал что мы шумим, после этого мы отказались и нас начали избивать дубинкой. После избиения я отыгрывал что потерял сознание и играл РП с врачом, он оказал помощь и нас повезли в КПЗ. Там же нас встречает Бенджамин Уолкер. Охранники MPS передали запись ему и видимо пошли смотреть в ее в дискорд, прошло минуты три и нас повели в КПЗ. Я начал ругаться и просил вызвать мне адвоката на что Бенджамин ответил: “не.”. Он просто спамил этим “не.”, после того как он обыскал, он даже не назвал статьи, только после того как я его попросил. Нам объявили статьи, такие как: Издевательство, проникновение и сопротивление. Я утонил у него почему именно эти статьи, Бенджамин ответил: Издевательство по гендерному признаку, проникновение на частную территорию, сопротивление сотруднику полиции, хотя меня задерживал охранник MPS и я ни сопротивлялся.
Также хочу добавить, что администратор после ареста зашел ко мне в камеру чтобы отдать маску, я забрал ее, но когда он развернулся, дверь в КПЗ закрылась. Вместо того чтобы отыграть по РП как он ее открыл ключом и вышел за дверь, он просто убрал коллизию и прошел сквозь нее. - Доказательства: https://freeimage.host/i/CuCbSn9https://freeimage.host/i/CuCbSn9, видео не загружает хост, но я откатил и могу показать в дискорде.
- Да.
Похожие темы