Перейти к содержимому

Жалоба на Жан Вык №1

Не решенные На участника команды Доброграда
1 1 30 1
    1. APRIL, Уилл Коулман.
    2. STEAM_0:1:698918041
    3. mmsemka_official
    4. Бенджамин Уолкер, Жан Вык.
    5. Примерно 23:-- - 00:00 по МСК
    6. Мы с ребятами пошли лечится в больницу, мы веселились. По заходу в больницу я сказал что нам нужно пойти в больницу и занять места в приемном отделении, ребята также сказали это и согласились, на что мы получаем: “Темнокожие выйдите пожалуйста”. Это был охранник MPS, он сказал что мы шумим, после этого мы отказались и нас начали избивать дубинкой. После избиения я отыгрывал что потерял сознание и играл РП с врачом, он оказал помощь и нас повезли в КПЗ. Там же нас встречает Бенджамин Уолкер. Охранники MPS передали запись ему и видимо пошли смотреть в ее в дискорд, прошло минуты три и нас повели в КПЗ. Я начал ругаться и просил вызвать мне адвоката на что Бенджамин ответил: “не.”. Он просто спамил этим “не.”, после того как он обыскал, он даже не назвал статьи, только после того как я его попросил. Нам объявили статьи, такие как: Издевательство, проникновение и сопротивление. Я утонил у него почему именно эти статьи, Бенджамин ответил: Издевательство по гендерному признаку, проникновение на частную территорию, сопротивление сотруднику полиции, хотя меня задерживал охранник MPS и я ни сопротивлялся.
      Также хочу добавить, что администратор после ареста зашел ко мне в камеру чтобы отдать маску, я забрал ее, но когда он развернулся, дверь в КПЗ закрылась. Вместо того чтобы отыграть по РП как он ее открыл ключом и вышел за дверь, он просто убрал коллизию и прошел сквозь нее.
    7. Доказательства: https://freeimage.host/i/CuCbSn9https://freeimage.host/i/CuCbSn9, видео не загружает хост, но я откатил и могу показать в дискорде.
    8. Да.

Похожие темы

  • Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе

    Не решенные На участника команды Доброграда
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    188 Показы
    Осквернитель тарасовО
    @kaban_son Мне все таки интересно, как так получается, что я, руководствуясь правилами сервера и личным опытом администраторов, получаю блокировку за ТЕ ЖЕ самые действия, за которые им НИЧЕГО не сделали. Проблема, наверное, во мне, а ни в коем случае не в сугубо индивидуальной интерпретации одних и тех же правил, и ТЕМ БОЛЕЕ, не в какой-либо роли на сервере, которая одним своим наличием располагает администраторов друг к другу, в 99% случаях закрывая вопрос в пользу “коллеги” по цеху, когда как судьба игроков зависит от настроения администрации
  • Стажер xenon, из фракции Сербов.

    Не решенные На участника команды Доброграда
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    201 Показы
    nomad0neN
    @xenon Тенесси против Гарнера Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен. Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности. На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам. Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.
  • Жалоба на xenon номер 2.

    Не решенные На участника команды Доброграда
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    193 Показы
    uekinawaU
    @Jorji-Vonel Нет.
  • Перепроверка

    Не решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    209 Показы
    WiseGenieW
    Свяжись со мной в дискорде -> wisegenie
  • Как подать жалобу на участника команды

    Прикреплена Закрыта На участника команды Доброграда информация
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    2k Показы
    Нет ответов