Перейти к содержимому

Жалоба на Жан Вык №1

Не решенные На участника команды Доброграда
2 2 91 1
    1. APRIL, Уилл Коулман.
    2. STEAM_0:1:698918041
    3. mmsemka_official
    4. Бенджамин Уолкер, Жан Вык.
    5. Примерно 23:-- - 00:00 по МСК
    6. Мы с ребятами пошли лечится в больницу, мы веселились. По заходу в больницу я сказал что нам нужно пойти в больницу и занять места в приемном отделении, ребята также сказали это и согласились, на что мы получаем: “Темнокожие выйдите пожалуйста”. Это был охранник MPS, он сказал что мы шумим, после этого мы отказались и нас начали избивать дубинкой. После избиения я отыгрывал что потерял сознание и играл РП с врачом, он оказал помощь и нас повезли в КПЗ. Там же нас встречает Бенджамин Уолкер. Охранники MPS передали запись ему и видимо пошли смотреть в ее в дискорд, прошло минуты три и нас повели в КПЗ. Я начал ругаться и просил вызвать мне адвоката на что Бенджамин ответил: “не.”. Он просто спамил этим “не.”, после того как он обыскал, он даже не назвал статьи, только после того как я его попросил. Нам объявили статьи, такие как: Издевательство, проникновение и сопротивление. Я утонил у него почему именно эти статьи, Бенджамин ответил: Издевательство по гендерному признаку, проникновение на частную территорию, сопротивление сотруднику полиции, хотя меня задерживал охранник MPS и я ни сопротивлялся.
      Также хочу добавить, что администратор после ареста зашел ко мне в камеру чтобы отдать маску, я забрал ее, но когда он развернулся, дверь в КПЗ закрылась. Вместо того чтобы отыграть по РП как он ее открыл ключом и вышел за дверь, он просто убрал коллизию и прошел сквозь нее.
    7. Доказательства: https://freeimage.host/i/CuCbSn9https://freeimage.host/i/CuCbSn9, видео не загружает хост, но я откатил и могу показать в дискорде.
    8. Да.
    1. APRIL, Уилл Коулман.
    2. STEAM_0:1:698918041
    3. mmsemka_official
    4. Бенджамин Уолкер, Жан Вык.
    5. Примерно 23:-- - 00:00 по МСК
    6. Мы с ребятами пошли лечится в больницу, мы веселились. По заходу в больницу я сказал что нам нужно пойти в больницу и занять места в приемном отделении, ребята также сказали это и согласились, на что мы получаем: “Темнокожие выйдите пожалуйста”. Это был охранник MPS, он сказал что мы шумим, после этого мы отказались и нас начали избивать дубинкой. После избиения я отыгрывал что потерял сознание и играл РП с врачом, он оказал помощь и нас повезли в КПЗ. Там же нас встречает Бенджамин Уолкер. Охранники MPS передали запись ему и видимо пошли смотреть в ее в дискорд, прошло минуты три и нас повели в КПЗ. Я начал ругаться и просил вызвать мне адвоката на что Бенджамин ответил: “не.”. Он просто спамил этим “не.”, после того как он обыскал, он даже не назвал статьи, только после того как я его попросил. Нам объявили статьи, такие как: Издевательство, проникновение и сопротивление. Я утонил у него почему именно эти статьи, Бенджамин ответил: Издевательство по гендерному признаку, проникновение на частную территорию, сопротивление сотруднику полиции, хотя меня задерживал охранник MPS и я ни сопротивлялся.
      Также хочу добавить, что администратор после ареста зашел ко мне в камеру чтобы отдать маску, я забрал ее, но когда он развернулся, дверь в КПЗ закрылась. Вместо того чтобы отыграть по РП как он ее открыл ключом и вышел за дверь, он просто убрал коллизию и прошел сквозь нее.
    7. Доказательства: https://freeimage.host/i/CuCbSn9https://freeimage.host/i/CuCbSn9, видео не загружает хост, но я откатил и могу показать в дискорде.
    8. Да.

    @APRIL-0 если имеется возможность, то на тот же яндекс/гугл диск загрузите запись.

Похожие темы