Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Эрик Крауз
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:83394267
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kyzya_lak0mkin
- Ник участника команды @kaban_son
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:00-22:20
- Описание ситуации Была пешая погоня за человеком по имени Уилл Мартинес, который подловил меня, безоружного, за углом и приказал встать спиной к нему, когда я это делал, мой напарник Стив Райт начал стрельбу, на которую и отвлекся злодей, пока он был отвлечен и не угрожал мне оружием, я, руководствуясь правилами сервера, которые гласят, что полицейские могут частично игнорировать правило PG, выхватил пистолет и застрелил его. После чего мы скооперировались с моим напарником, которого я попросил осмотреть меня на наличие ранений, отыграв, что снял с себя бронежилет. Напарник отыграл, что осмотрел меня и отписал в it что ранений нету.
@kaban_son же в свою очередь, телепортирует меня на жалобу, говорит мне о том, что доставание оружие в ситуации, когда рядом преступник - это грубейшее нарушение правила ПГ, что исключение для полиции здесь неприменимо, при этом, делая максимально долгие паузы между предложениями, из-за чего у меня складывалось ощущение, что он договорил и я могу пояснить свои действия в определенных моментах, но он приходит в ярость от того, что его посмели якобы “перебить”, заявляет о том, что теперь на жалобе я буду говорить только с его разрешения, попутно выдав мне вотчлист за НАРУШЕНИЕ ОБЩИХ ПРАВИЛ СЕРВЕРА
Далее пошла претензия к тому, что он “не увидел” отыгровки ранений.
Когда я пояснил, что отыгровка все таки была, он меня проигнорировал, просто скинув лог на попадания по мне на 4 и 12 хп соответственно, когда я пояснил повторно про имеющуюся отыгровку, про НАДЕТОМ на мне тяжелом бронежилете, который и впитал в себя пули, про практически ПОЛНУЮ шкалу здоровья (она действительно была практически полной, там не хватало буквально одного миллиметра), и вообще про отсутствие уведомления в чате о ранениях, потому что я не до конца был уверен, что хп было не полное именно в результате перестрелки, но на всякий случай отыграл, сказал, что ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, НАРУШЕНИЕ X2Также в ходе жалобы прозвучала фраза: “Ты можешь спросить у любого администратора, он скажет, что это было нарушение”. При этом, когда он сказал, что нам надо будет чуть-чуть подождать пока он там что-то подгружает - я предупредил его, что хочу спросить это у администратора Никласа Хоффмана, который стоял от нас в 40 метрах и пошел в его сторону, @kaban_son не поленился и зафризил меня, чтобы я никуда не убежал, а через пять минут начал озвучивать приговор по жалобе, на вопрос, почему он не дал мне спросить мнения ЛЮБОГО другого администратора, заявил: У ТЕБЯ БЫЛ ШАНС, НО ТЫ НЕ УСПЕЛ
Ниже приведены примеры, когда полицейским точно также угрожают оружием, но они не получают никаких блокировок за нарушение правил:
1 - https://forum.octothorp.team/topic/8730/жалоба-от-брейди-бросфорд
2 - https://forum.octothorp.team/topic/8760/жалоба-на-робокопа/7
7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да -
Йо! Прочитав твой текст я понял что его сожержание можно разделить по процентным долям, суть: 10%, вода: 90%. Скажу лишь тезисно, суть нарушения в том что ты достал оружие на оружие (судя по логам позиции) т.к демки ни у кого нет то опираться буду на логи. По поводу “нетерпимости”, я давал тебе предупреждения за твоё поведения на жалобе, после того как они были успешно проигнорированы я применил меры посерьезнее. На счет мнения другого администратора, я уточнил что ждать долго мы не будем и у тебя есть шанс обратиться к любому админу в процессе разбирательства что ты и сделал, админ runner после краткой аудиенции со мной отвлекся на решение жалобы другого игрока. На счет права голоса, согласно озвученым правилам ведения разборок в АЗ ты был уведомлен что говорить ты и человек подавший жалобу могут только после того как я передам им слово для исключения голдежа на разборке. Про твою неотыгровку ранения, без разницы сколько тебе сняло хп в результате перестрелки, хоть даже 1 хп, ранение должно быть отыграно, все что я вижу в логах от тебя это /me достал пластину из бронежилета.
Я думаю я закончил свой тейк, всех благ!
Похожие темы
-
Жалоба на стажера.
Не решенные На участника команды Доброграда -
-
-
Перепроверка
Не решенные На участника команды Доброграда -
Как подать жалобу на участника команды
Прикреплена Закрыта На участника команды Доброграда