Жалоба на стажера.
-
1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да -
Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты)
Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.
Похожие темы