Перейти к содержимому

Донос

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
13 5 396 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +

    @Waapaaa жалоба одобрена. По итогу выходит следующие:
    Дональд Уолбридж Гирли (STEAM_0:0:145680989) - FD и FK, так как причин для нападения на парня я не вижу, также, как и уверенность в том, что тот кого убили - знал пароль. Это мог быть и простой знакомый. Получает: запрет на криминальную деятельность на 7 дней, так как вся ситуация странная.
    Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) - NRP .
    Так как человека буквально несколько раз ударили мачетой, а он пишет “терпим”, что не является нормой. Бан на 11 дней с учётом вотч листа.

    Log report generated 28 Jun, 1:06:11
    
    #229210804 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 12HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210805 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 10HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210806 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 8HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210807 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 6HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210808 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 5HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210809 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210810 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 3HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210811 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in голову by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210812 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 2HP in левую ногу by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210813 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 1HP in руку by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    
    Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:512419097
    

    Если считаете, что я что-то упустил или не досмотрел - пишите в личку дискорда: jorjivonel
    PG со стороны друзей и владельца квартиры я всё же не вижу (дверь они вполне себе могли закрыть).

  • P/S Дополнительно к жалобам: есть вопросы, связанные с тем, что игроки пытались выбить пароль у игрока, который его совершенно не знал, и после того как он не смог сказать, он был убит. Хочу подметить, что в него был произведен только один выстрел, который сразу его убил, что является также нарушением правил.

  • Это сообщение было удалено
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +

    @Waapaaa
    Я Дональд Гирли. На протяжении всей ситуации игроки вели себя нелогично, как по мне, нарушали правило фангейма. Смеялись во время того, как их друг резал моего напарника, несли всякую чушь.
    Зайдя на Бравери 15 я увидел скопление людей на лестничной клетке, соо-но решил заняться их грабежом.
    Никаких сообщений в ООС-чате я не видел, так как имею привычку просто выключать те самые сообщения в ООС-чате.
    Касаемо доведения до стадии, игрок пытается выставить всё так, мол, я выстрелил его и конкретно положил его в стадию (регдолл).

    Пользователь @Waapaaa написал в Донос:

    но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии

    Я пытался ранить выстрелом обоих жертв, после того как подающий жалобу игрок попытался закрыть дверь в квартиру, что, как по мне, открытое нарушение ПГ (12 секунда на моем откате) Но по случайности оба выстрела придутся по Дарену, всё это будет видно на моей демонстрации.
    В ответ я обвиняю в нарушении игрока Рудольфа Гесса, который, как я полагаю, проживая в этой квартире и храня там свое хранилище, случайно не знает пароль. Прошу администрацию проверить по логам наличие храна Рудольфа на момент ситуации.

    Если говорить кратко: один напал, второй двери закрывал, третий отказывался говорить пароль.
    стрелял на упреждение от опасности в обоих, но по итогу настрелял только в лысого, чего я делать не хотел
    https://youtu.be/y9y9KJH3oN0

  • Интересная ситуация складывается тем, что ты обрезал дэмку. Мне всё же кажется: кто пытается, мягко говоря, наебать всех и прикрыться на OOC и дальнейший растрел человека — парень, ты очень интересен.Также меня интересует момент такой, что после того как игрок получил 2 ранения от тесака, он попытался отыграть сильную боль, но в ту же секунду стал прощупывать тело, что я считаю как ПГ.

  • Интересная ситуация складывается тем, что ты обрезал дэмку. Мне всё же кажется: кто пытается, мягко говоря, наебать всех и прикрыться на OOC и дальнейший растрел человека — парень, ты очень интересен.Также меня интересует момент такой, что после того как игрок получил 2 ранения от тесака, он попытался отыграть сильную боль, но в ту же секунду стал прощупывать тело, что я считаю как ПГ.

    @Waapaaa Я ничего не понял. Я несколько раз перечитал. Ты сам понял, что написал?

  • @Waapaaa Я ничего не понял. Я несколько раз перечитал. Ты сам понял, что написал?

    @котик-обормотик родной а где ты нашел нарушение ПРАВИЛ ПГ на закрытие двери когда вас с ганами не видели))). какой смысл что ты 2 шота с глока в чела хитаешь когда он те сказал «мы не местные» якобы из за того что мы дверь закрыли ( причины тут как будто и нету ). откат ты тоже закидываешь обрезанный и на 101% я уверен что у тебя есть намного ранее демка где было видно каким образом ты захотел зайти на бр 15 спустя 2 мин после моего оос рппм что я прошу предоставить. так же считаю нелогичным откидывать it «терпит ранение» ( когда те ган с рук выбили ) и через 5 сек начинать обыскивать человека https://freeimage.host/i/CxuMFbs

  • Возьму на рассмотрение, вердикт в течении трёх суток.

  • @котик-обормотик приложи полную демонстрацию экрана при наличии.

  • @Waapaaa ник двоих игроков с которыми ты сидел.

  • @afreesailor 1 - Бенджамин Скотт 2 - хз

  • Передаю жалобу @Jorji-Vonel

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +

    @Waapaaa жалоба одобрена. По итогу выходит следующие:
    Дональд Уолбридж Гирли (STEAM_0:0:145680989) - FD и FK, так как причин для нападения на парня я не вижу, также, как и уверенность в том, что тот кого убили - знал пароль. Это мог быть и простой знакомый. Получает: запрет на криминальную деятельность на 7 дней, так как вся ситуация странная.
    Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) - NRP .
    Так как человека буквально несколько раз ударили мачетой, а он пишет “терпим”, что не является нормой. Бан на 11 дней с учётом вотч листа.

    Log report generated 28 Jun, 1:06:11
    
    #229210804 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 12HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210805 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 10HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210806 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 8HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210807 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 6HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210808 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 5HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210809 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210810 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 3HP in  by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210811 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in голову by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210812 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 2HP in левую ногу by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    #229210813 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 1HP in руку by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16
    
    Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:512419097
    

    Если считаете, что я что-то упустил или не досмотрел - пишите в личку дискорда: jorjivonel
    PG со стороны друзей и владельца квартиры я всё же не вижу (дверь они вполне себе могли закрыть).

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • зз фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    231 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я действительно заметил несколько нарушений правила сервера со стороны игрока и судя по логам Самуель Вагра -(STEAM_0:1:776036983) нарушил правила Фрикилл - убийство без причины Log report generated 15 Dec, 3:54:22 Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Мэр) (inventory) is near death by Самуель Вагра (STEAM_0:1:776036983, Местный) with Glock 17. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:1:776036983 НПЗ - Нарушение правила зон. Убийство в данной ситуации было лишним и помимо этого было совершенно в зеленой зоне. [image: NPZ.png] |-ИТОГ: Самуель Вагра (STEAM_0:1:776036983) - Получит вотчлисты за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! Также прикладываю лог позицию в подтверждении моего вердикта. ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА Желаю комфортной игры на сервере! -
  • Заявка на возрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    200 Показы
    DoggeD
    возвращено в хранилище.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    I'm S.R.T.I
    @New-User Более нормальное название темы пишем в следующий раз.
  • Возрат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    371 Показы
    КампотК
    Log report generated 21 Apr, 15:31:28 [19 Apr, 18:22:07] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, None) put on Шерстяное полупальто (мужское) [19 Apr, 18:44:48] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, Руки) unequipped mask Стильная шапка [19 Apr, 18:44:50] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, Руки) unequipped mask Черные перчатки [19 Apr, 18:44:57] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, Руки) moved [1xСпортивные очки]: [Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185)'s Куртка]➞[Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185)'s Брюки] Participants: STEAM_0:0:1165185 Верну в хран.
  • Жалоба от Mr' Craba

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    250 Показы
    Нет ответов