Перейти к содержимому

Донос

Не решенные На игрока Доброграда
9 4 146 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +
  • P/S Дополнительно к жалобам: есть вопросы, связанные с тем, что игроки пытались выбить пароль у игрока, который его совершенно не знал, и после того как он не смог сказать, он был убит. Хочу подметить, что в него был произведен только один выстрел, который сразу его убил, что является также нарушением правил.

  • Это сообщение было удалено
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дарен Йованович
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя Дональд Уолбридж Гирли | Оскар Марино
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:145680989 | STEAM_0:0:57199909
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) игроки
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17.06.26 в периуд 21:10-21:15
    8. Описание ситуации Ситуация случилась такая, что мы взломали хран и отписали OOC, после этого буквально через 2 минуты приехали 2 владельца (скорее всего владельцы) на БР-15. Нас поставили к стенке в нашей квартире, но сзади был мой напарник, которого не увидели, и он стал бить грабителя по спине, он выбило руки, после грабитель выбежал, и моего напарника убили, но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии: у меня есть вопросы к Дональду Уолбриджу Гирли, который довел меня до стадии, хотя я не представлял угрозы, и к его напарнику, который получил ранения в ходе перестрелки и, как я понял, не оказали себе ПМП.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Logs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +

    @Waapaaa
    Я Дональд Гирли. На протяжении всей ситуации игроки вели себя нелогично, как по мне, нарушали правило фангейма. Смеялись во время того, как их друг резал моего напарника, несли всякую чушь.
    Зайдя на Бравери 15 я увидел скопление людей на лестничной клетке, соо-но решил заняться их грабежом.
    Никаких сообщений в ООС-чате я не видел, так как имею привычку просто выключать те самые сообщения в ООС-чате.
    Касаемо доведения до стадии, игрок пытается выставить всё так, мол, я выстрелил его и конкретно положил его в стадию (регдолл).

    Пользователь @Waapaaa написал в Донос:

    но в ходе этого по мне выстреляли, хотя я был без оружия. Таким ходом меня довели до стадии

    Я пытался ранить выстрелом обоих жертв, после того как подающий жалобу игрок попытался закрыть дверь в квартиру, что, как по мне, открытое нарушение ПГ (12 секунда на моем откате) Но по случайности оба выстрела придутся по Дарену, всё это будет видно на моей демонстрации.
    В ответ я обвиняю в нарушении игрока Рудольфа Гесса, который, как я полагаю, проживая в этой квартире и храня там свое хранилище, случайно не знает пароль. Прошу администрацию проверить по логам наличие храна Рудольфа на момент ситуации.

    Если говорить кратко: один напал, второй двери закрывал, третий отказывался говорить пароль.
    стрелял на упреждение от опасности в обоих, но по итогу настрелял только в лысого, чего я делать не хотел
    https://youtu.be/y9y9KJH3oN0

  • Интересная ситуация складывается тем, что ты обрезал дэмку. Мне всё же кажется: кто пытается, мягко говоря, наебать всех и прикрыться на OOC и дальнейший растрел человека — парень, ты очень интересен.Также меня интересует момент такой, что после того как игрок получил 2 ранения от тесака, он попытался отыграть сильную боль, но в ту же секунду стал прощупывать тело, что я считаю как ПГ.

  • Интересная ситуация складывается тем, что ты обрезал дэмку. Мне всё же кажется: кто пытается, мягко говоря, наебать всех и прикрыться на OOC и дальнейший растрел человека — парень, ты очень интересен.Также меня интересует момент такой, что после того как игрок получил 2 ранения от тесака, он попытался отыграть сильную боль, но в ту же секунду стал прощупывать тело, что я считаю как ПГ.

    @Waapaaa Я ничего не понял. Я несколько раз перечитал. Ты сам понял, что написал?

  • @Waapaaa Я ничего не понял. Я несколько раз перечитал. Ты сам понял, что написал?

    @котик-обормотик родной а где ты нашел нарушение ПРАВИЛ ПГ на закрытие двери когда вас с ганами не видели))). какой смысл что ты 2 шота с глока в чела хитаешь когда он те сказал «мы не местные» якобы из за того что мы дверь закрыли ( причины тут как будто и нету ). откат ты тоже закидываешь обрезанный и на 101% я уверен что у тебя есть намного ранее демка где было видно каким образом ты захотел зайти на бр 15 спустя 2 мин после моего оос рппм что я прошу предоставить. так же считаю нелогичным откидывать it «терпит ранение» ( когда те ган с рук выбили ) и через 5 сек начинать обыскивать человека https://freeimage.host/i/CxuMFbs

  • Возьму на рассмотрение, вердикт в течении трёх суток.

  • @котик-обормотик приложи полную демонстрацию экрана при наличии.

Похожие темы

  • Джон Стейнбек | Поставленный персонаж

    Решенные Квенты на рассмотрении
    3
    5
    0 Лайки
    3 Сообщений
    146 Показы
    A.rV.aA
    Свяжись со мной в дискорде - a.rv.a, нужно пару моментов подправить.
  • Нет донат плюшек

    Не решенные На возврат на рассмотрении
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    71 Показы
    Jorji VonelJ
    @Dogge
  • НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    239 Показы
    deroxzD
    Привет @Richter Исходя из разбора описанной тобой ситуации могу сказать следующее: В силу отсутствия демонстрации - собрать полную картину невозможно, но нарушения по логам я увидел. Игрок Юсуф Татаров многочисленно не отыгрывал обыск а также не отыгрывал то как надевал наручники на Пол Де Сальваторе, тем самым нарушив правило Mehan. Лог прикреплю ниже: Log report generated 22 Apr, 23:51:23 [18 Apr, 10:50:35] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 4 [18 Apr, 10:51:32] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 4 [18 Apr, 10:59:40] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 6 [18 Apr, 11:48:33] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 5 [18 Apr, 11:49:37] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:1:603196663 Пользователь @Richter написал в НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского: Я остановил машину подшутив я сделал анимацию “положить предмет” после чего данный полицейский медик начал поливать меня шквальным огнем из глока, я врезался в бусик детектива Оливии Браун и он меня застрелил прямо через стекло машины когда я ему не представлял не какой угрозы. Данный инцидент я не могу проверить по логам, поэтому дать ответ не смогу. Однако, разбирая ситуацию описанную я заметил ответные нарушения у Пол Де Сальваторе в виде грубого общения в неролевом чате. Лог прикреплю ниже: Log report generated 23 Apr, 0:33:47 [18 Apr, 11:02:00] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / С хуяли ты максимальный срок дал [18 Apr, 11:49:36] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / Потому что тот кто меня застрелил он долбаеб я не собираюсь отыгрвать ситуацию эту Participants: STEAM_0:1:94932558 Исходя из всего перечисленного : Игрок Пол Де Сальваторе получит 5 дней блокировки за оскорбление и грубое поведение в не ролевом чате - ChatAbuse. Игрок Юсуф Татаров получит 10 дней блокировки за нарушение правил игры за полицию - Mehan.
  • Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    8
    4
    1 Лайки
    8 Сообщений
    704 Показы
    doctor_avicennaD
    В ходе общения со старшим администратором. Приняли решение снять с тебя запрет на крайм.
  • Возврат шляпы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки на рассмотрении
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    244 Показы
    StydentS
    Вернул шляпу в хран.