Перейти к содержимому

Потеря by Мой новичок

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 90 1
    1. Джордж Купер
    2. STEAM_0:0:718310989
    3. alex2012s
    4. MP5 + ammo (Лучше лог-репорт)
    5. [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13
    6. Меня случайно убил парень во время перестрелки, если можно то закиньте Майки в хранилище.
    7. @PixelDog
    8. Да.
    1. Джордж Купер
    2. STEAM_0:0:718310989
    3. alex2012s
    4. MP5 + ammo (Лучше лог-репорт)
    5. [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13
    6. Меня случайно убил парень во время перестрелки, если можно то закиньте Майки в хранилище.
    7. @PixelDog
    8. Да.

    @New-User в возврате отказано, администратор сказал о том, что откат тот не производил, а обоюдный расход - не причина для возврата вещей.

    1. Джордж Купер
    2. STEAM_0:0:718310989
    3. alex2012s
    4. MP5 + ammo (Лучше лог-репорт)
    5. [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13
    6. Меня случайно убил парень во время перестрелки, если можно то закиньте Майки в хранилище.
    7. @PixelDog
    8. Да.

    @New-User Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине.
    Что здесь из этого, чтобы вам вернули ваши вещи?

    1. Джордж Купер
    2. STEAM_0:0:718310989
    3. alex2012s
    4. MP5 + ammo (Лучше лог-репорт)
    5. [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13
    6. Меня случайно убил парень во время перестрелки, если можно то закиньте Майки в хранилище.
    7. @PixelDog
    8. Да.

    @New-User в возврате отказано, администратор сказал о том, что откат тот не производил, а обоюдный расход - не причина для возврата вещей.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Потеря

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    129 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено Не нашел ничего в логах связанных с обходчиком, за указанной тобою промежуток ± только 1 убийство, не от обходчика 29 Sept, 17:21:10 Damage Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Рэндариус Сильвестр (STEAM_0:1:552018276, Гражданин) with Beretta 92. Police online: 10 [image: 1754420136406-994ababe-3e42-4cd5-8bfd-91bdeb949f51-image.png]
  • потеря

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    174 Показы
    DoggeD
    Возвращено в игре.
  • разбан хочеца

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    179 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания, факт обхода имеется. Начинай делать что-то для сервера: проявлять актив на социальных площадках(форум, дискорд). Посмотрим, как ты изменишься.
  • Нету там НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    263 Показы
    1000+71
    Привет, ответ от администратора ниже. Причин для снятия наказания нету. Правила четко запрещают автоугон в подобных местах. Речь в данном случае идет именно о самом действии как угона, т.е - сесть и уехать на чужой машине без ведома владельца. Если ты считаешь, что администратор неправомерно выдал тебе наказание - обратись в раздел жалоб на участника команды.
  • жалоба на Gordon Freeman?! Is You?!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    741 Показы
    V
    Налёт и взлом - разные понятия. Даже если подумать головой станет понятно, что налёт означает какое-то быстрое и открытое действие. Взлом закрытого помещения посреди жилой улицы это вполне себе нарушение. Происходи это где-то в тёмном переулке, лесу, или взламывай ты хотя бы чёрный вход, то тут было бы другое дело. Но если я верно понимаю, ты взламывал главный вход, что в корне меняет ситуацию. Говоря о уточнениях в НППИЗК - они касаются только взлома автомобилей. В своих действиях надо располагать логикой, поскольку никому до этого почему-то не приходило в голову, что взлом входной двери в бизнес посреди центра города это налёт, не нарушающий никаких правил