Перейти к содержимому

Перма бан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 110 1
  • 1.Винни Вашингтон
    2.76561199799287639(мой основной)
    3.abaldui2538
    4.drugpetry
    5.c4dda504-fa16-4656-94ab-093c4e022124-image.png
    6.09.05.2026- 19:34
    7.Я играл раньше на доброграде, наиграл более 800 часов но у меня украли аккаунт. Я, думав что если зайду с нового, смогу обьяснится и все обойдетcя, но все получилось не так. Меня забанили, я начал подавать на снятие блокировки но мне отказывали, из-за того что было мало доказательств. Я начал заходить с других аккаунтов всего их было 3 либо 4 не помню. И я забросил проект и вот вернулся, наиграв 30 часов меня тепнул админ и говорит что будет проверка на обход. Я сразу сознался и он мне сказал подать нормальную жалобу со всеми аккунтами (ник не помню).Аккаунты: самый 1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198129303949 2.https://steamcommunity.com/profiles/76561199799287639/
    3.https://steamcommunity.com/profiles/76561199568732429
    8.Блокировка навсегда. Бан был выдан навсегда но я готов доказать, что я изменился. После снятия наказания я планирую помогать новичкам (если потребуется конечно), cвоим примером показывать высокий уровень ролеплея, который я наработал за это время
    9.Аккаунты выше
    10.Ознакомлен и согласен

  • снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д
    на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие перм бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    272 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • заявка от украинца в чешках

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    128 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Раз форумник в бане (а если нет - пиши с него), исходя из этого, причин для снятия наказания нет. Необходимо проявлять актив на соц. площадках и разбанить свои социальные площадки
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    791 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Все опровергающие доказательства, устойчивые факты и аргументы нужно приводить в виде демонстраций и/или скринов. В твоей жалобе я увидел факт наличия демки, однако все док-ва нужно сразу же публиковать к самой жалобе. Иначе складывается стойкое ощущение, что демка не показана на публику из-за наличия нарушений или иной проблемы. Могут быть исключения, когда на демке видна личная информация для игрока. Что касается приведенных комментариев ниже, администрация всегда должна рассматривать жалобу всесторонне, но на второго игрока уже была написана жалоба и она рассмотрена. Проблем серьезных я в этом не вижу. Но если бы сложилась ситуация, когда жалобы на форуме нет, а админ всячески игнорирует нарушения второй стороны - это грубейшая ошибка. В нашем же случае принцип равенства сохранен. Незнание правил - не освобождает от ответственности. Речь идет об актуальном правиле “Лутинг”, расположенным в ролевом разделе. Ролевой раздел, конечно, носит рекомендательный характер, однако лутинг и шутинг - приравниваются к нарушению правила NonRp (это единственные исключения). Выстроив логическую цепочку, я так и не понял поведения твоего игрового персонажа. Даже, если ты ссылался на Конституцию США, вспомнил про правило “Мой дом - моя крепость” и убил человека за нарушение законодательства и твой поступок был бы оправдан, то тогда зачем лутать труп и тем более для “мирного гражданина” (коем является твой персонаж) пытаться избавиться от трупа (когда это уже противоречит законам, морали и логики). Единственное на что ты мог бы ссылаться, убив человека за проникновение - это гл. I, п. 1.4, подпункт 2 “Необходимая оборона” - и то речь идет не про летальный исход. По поводу некомпетентности админа. Данный админ, даже не находится в ранге “Администратор Доброграда”, а лишь проходит стажировку. Делать выводы и уже тем более критично оценивать стажера я не вижу смысла. Если такие ошибки допускаются после стажировки - это уже другой разговор, а пока он учится и набирается опыта. (К слову администрация учится чему-то новому постоянно, из-за специфичности жалоб, практики и пр.) Данная жалоба послужить ему дополнительным источником знаний. Вердикт будет передан стажеру для ознакомления.
  • MNRC (Перезалив)

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    408 Показы
    вячВ
    Неделя не прошла…
  • Максим Лавро хочет поменять перм бан на временный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    340 Показы
    TekoyT
    Свяжись со мной в ДС - tekoy, для подробной информации. Заявка отклонена по нескольким причинам: несоответствие сроков подачи + недостаточный срок, проведенный в блокировке.