Skip to content

очень соскучился по дбг(

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тодд Алквист
    Твой SteamID: STEAM_0:1:589232270
    Твои контакты для связи:
    Discord: zvfx0
    Почта: [email protected]
    Ник участника команды, забанивший меня: Karasik
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки): https://imgur.com/a/Dul3ahe
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:43:02 по МСК
    Мой “друг” просто умолял меня грохнуть пару копов и его друга. Я очень сожалею что так поступил, ибо поддался его манипуляциям. Я понимаю что виноват сам и беру на себя полную ответственность. Моя причина бана МассФК. Я очень сожалею, и обещаю что такого больше не будет.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Хочу внести вклад в развитие ДБГ в плане хорошего общества. А так же отыгрывать “особые” РП ситуации. Например варка наркотиков. В прошлом, мой “босс” хотел написать квенту с варкой мета, и я не знаю написал ли он её, или нет, но в то время я отыгрывал варщика, и очень хорошо его играл. Очень надеюсь на понимание администрации, меня не было всего 3-4 месяца, а у меня уже ломка без дбг. Так-же собираюсь научиться делать заменки на одежду и сливать их бесплатно, тоесть как и для себя так и для других, и постараюсь поактивничать на форуме
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 -
    Да, ознакомлен.

• inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

• -1 Лайки
    2 Посты
    76 Показы
    inquizzyI

Выдам разбан

• Перманентный Бан за Массфк Выданный сервером (по ошибке)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    24
    -1 Лайки
    24 Посты
    558 Показы
    VONDIKV

Срок за ФК считай ты отсидел. Применять оружие можно только в случае, когда тебе идёт прямая угроза. Это значит, что если грабители уезжают, не успев нанести тебе серьёзного ущерба - убивать их нет смысла.

Одобрено

• 1000 + 7 | На администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    9
    -1 Лайки
    9 Посты
    272 Показы
    TekoyT

Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

• Грабим в ЗЗ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    123 Показы
    WhatW

Привет @BANDIZAM !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на правила сервера и демонстрацию.

Не заметилнарушений со стороны Альберта. Он имел право взломать дверь. Тут стоит понимать грань в ограблении человека и взломе замка двери. Обсудил с тобой в дискорде.

@MuYun однако попрошу в следующий раз подходить к хранилищу для взлома гораздо ближе, ибо выглядел твой взлом не реалистично, будто у тебя трехметровые руки. В следующий раз уже учту за нарушение.

Вердикт: Нарушений не заметил.

• Moris&Guns | Оружеиный магазин

Закрыта Решенные Предприятия
    6
    4 Лайки
    6 Посты
    339 Показы
    porkoveP

История не раскрывает полноценно историю создания магазина, как именно парни полюбили оружейное дело, так ли просто открыть оружейный магазин? Я думаю что - нет. Логотип не дотягивает до хорошего уровня, криво вырезанная каска и стандартный текст из фотошопа, в целом не выглядит как настоящий логотип. Также полупустой дубликат, больше напоминает стандартную токарню от игроков чем на полноценный оружейный магазин.

Отклонено, можешь выложить топик в следующий раз через неделю.