Перейти к содержимому

от знакомого

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 301 1
  • 1 Гуччи Бургер, Не помню
    2 STEAM0:0:715326629
    3 golub6685
    4 @d0nbar0n x @konsyltant
    5 NOPS https://freeimage.host/i/BivQvON
    6 13.09.2025-18:09
    7 После длительных путешествий и скитаний по серверу у нас произошёл конфликт с работником «Альфы». Диалог проходил в негативном тоне, точных деталей разговора уже не помню. В ходе спора мой напарник заявил, что знает ФИО данного человека. По собственной глупости и не подумав о последствиях, я решил в шутку поставить его имя и фамилию намеренно неправильно, не имея цели кого либо оскорбить или раскрывать реальные данные. Всего лишь хотел подшутить над ним, после этого меня телепортировали администраторы, и ситуация была расценена как слив личной информации, и вплоть до того что я лично сливал эту инфу и распространял эту информацию это не так это заблуждение. Человек, который сообщил ФИО, мне лично неизвестен это друг моего друга, я не помню ни его никнейма, ни даже его голоса. Реальной информацией я не владел и никоим образом её не распространял.(Доказательства этого могу скинуть в ЛС)
    8 Причиной для снятия наказания считаю отсутствие злого умысла и факта распространения реальных персональных данных. Моё действие было необдуманной шуткой, последствия которой я осознал и признаю как ошибку. Готов соблюдать правила сервера и принять альтернативное, менее строгое наказание. Хочу продолжать отыгрывать RP на столь замечательном сервере как доброград после полугода нахождения в бане
    9 -
    10 +

  • Пойдем на уступки и снимем бан. В следующий раз за разглашение (даже выдуманных данных) ты рискуешь получить пермамент без апелляции

  • Отпишите в ЛС форума причину, почему изначально подающий жалобу не может её сам подать. 24ч даётся

  • Пойдем на уступки и снимем бан. В следующий раз за разглашение (даже выдуманных данных) ты рискуешь получить пермамент без апелляции

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Лутинг + Нонрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    216 Показы
    TweedlexT
    Привет! Я нашел в логах кто тебя хлопнул, вот лог репорт. Log report generated 29 Jan, 16:37:01 #216312987 [29 Jan, 5:44:35] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) was hurt: 17HP in голову by Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) with Молоток. Police online: 2 #216312991 [29 Jan, 5:44:35] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 41 seconds by Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) with Молоток. Police online: 2 #216312992 [29 Jan, 5:44:36] Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) dropped [1xМаска обезьяны] from [Тело - Куртка (models/humans/octo/male_09_01.mdl)] #216313000 [29 Jan, 5:44:49] Роберт Ланистер (STEAM_0:0:398504574, Токарь, Молоток) picked up [1xМаска обезьяны] dropped by Федор Ваттэроуз (STEAM_0:1:795827459, Гражданин, Руки) Participants: STEAM_0:1:795827459, STEAM_0:0:398504574 Тут он тебя с молотка вырубил, после уже обыскал и своровал маску. Он нарушил правила FreeDamage, а также LeaveRp. FreeDamage - было когда он тебя вырубил без какой либо причины. LeaveRp - за лив без отписки РП-ПМ. ИТОГ: Паренек получит бан на 5 дней за свои нарушения, жалоба одобрена!
  • марат украл шапку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    276 Показы
    OwinizO
    Привет! @qwer Изучив содержание жалобы и логи хочу сказать: Игрок Ишак Баранович нарушает НОПС украв шапку и вводя игрока в заблуждение говоря что ничего не брал Log report generated 28 Jan, 1:35:33 [13 Jan, 20:17:35] Иван Нилсон (Гражданин) dropped [1xЧерная шапка-ушанка] from [Иван Нилсон's Брюки] [13 Jan, 20:17:45] Ишак Баранович (Гражданин) picked up [1xЧерная шапка-ушанка] dropped by Иван Нилсон (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:760495931, STEAM_0:0:779690453 Log report generated 28 Jan, 1:35:56 [13 Jan, 20:18:24] Ишак Баранович (Гражданин): у меня нету ничего Participants: STEAM_0:0:779690453 Вердикт: Жалоба на игрока Ишак Баранович одобрена игрок нарушил НОПС - Нарушение Общих Правил Сервера игрок получит наказание сроком в 7 дней (P.S. Для получения шапки пиши на возврат)
  • Апеляция на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    284 Показы
    A9518437927A
    одобрено
  • Машинка для фракции | 15 group

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    511 Показы
    porkoveP
    одобрено, через несколько часов выдам бабки на счет.
  • Исповедь Карлоса Моралеза (заявка от знакомого)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    299 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания.