Перейти к содержимому

Обратно на пост Гейм Мастера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 8 410 1
    1. Ссылка на Steam аккаунт
    2. akaslave
    3. STEAM_0:0:549094001
    4. 17 лет.
    5. Да.
    6. МСК (зимой -1).
    7. Алекс Харрисон, Сэм Хендерсон, Дэйви Скотт, Броунт Хьюз, Итан Хьюз.
    8. Наигранное время
    9. Хочу вновь вернуться на пост Игрового мастера по некоторым причинам, таким как: проявления своей творчести, разнообразить игру остальных игроков сервера та и просто давать людям ощутить новые ситуации. Есть несколько причин что бы меня вернуть на данный пост: я уже знаю функционал игровых мастеров, неплохо умею строить, умею делать позинги для постеров в дискорд канал “события”.
    10. 8/10
    11. Ролевая игра - вид игры, где игроки берут под управления персонажей, со своей историей, характером, ролью, повадками и привычкой. Самый главный критерий к ролевой игре это взаимодействие персонажей внутри сеттинга, без этого не будет самой ролевой игры.
    12. ((Беру с прошлой заявочки)) DPD, DFD. Ранее был в таких фракциях: Eagle, DMC, Samurai Market, CDC, RA. К сожалению не имею никаких квент, историй.
    13. Ивент – спланированное мероприятия, где игроки принимают участие. Самыми главными критериеми для ивента есть: хорошая постройка с выдержкой атмосферы и стилизации под карту, хорошая и в тоже время интересная история и самое главное - хорошие и ролевые игроки, которые могут разнообразить по своему геймплей ивента.

    Мои позинги в Garry’s Mod и SFM
    Домик у озера
    Авария на шоссе
    Здание тюрьмы в АЗ (данную постройку я делал с игроком ДБГ_Отмычка), так же она взята с прошлой заявки
    Футбольное поле
    Драг-рейсинг
    Постеры к ивентам
    15.

    Глобальный ивент - «Тюрьма»

    Игроки попадут на ивент при помощи заявок, далее на гм сервере замениться карта на тюрьму. Вначале все будет более менее спокойно, но с каждой минутой ситуация будет более напряжённой, в виде дефицита ресурсов, ограничение условий комфорта. Основной идеей ивента будет не просто “Ха-ха тюрьма” и насилия ради насилия, а в нарастающим напряжением и выборов игроков, которые будут влиять на саму концовку ивента. На ивенте будут механики исправительной работы, наличие какой-то контрабанды в скрытых местах.

    Полу-глобальный ивент «Ралли»

    Вид автоспорта, где буд-то нарушают физику, машины летают на запредельных скоростях на грунтовке. Каждый игрок может попробовать себя в роли пилота автомобиля. Резкие повороты, трамплины, узенькие дороги - все это про Ралли. У игроков будут множество препятствий к получению подиума: поломки при этапе, штрафы за фальш-старт, дорога самое главное препятствие. Подиум заберет не только тот, кто умеет просто быстро ехать, а и контролировать машину на дороге. Во время этапа будут “чекпоинты”, да бы гонщики не решили поехать через лес весь маршрут.

    Пока я был на посту игрового мастера, я делал множество ивентов, такие как: Драг-рейсинг, тачка на прокачку, аукцион, битва строителей и множество других, о которых я забыл 😕

    1. Как раз таки я был игровым мастером на доброграде, около 6 месяцев находился на данном посту. Так же был игровым мастером и на серверах DayZ, где делал интересные ивенты.
    2. Если такая ситуация произойдет, я сразу дам предупреждение о том, что игроки будут кикнуты если ситуация продолжится. Если же будут серьезные нарушения во время ивента, то обращусь админу, а сами игроки будут забанены.
    3. К сожалению, я как кандидат на данную пост, я имею проблемы с активностью, из-за моей ситуации в стране, я не всегда могу активничать и делать ивенты из-за отключений света или же каких либо иных проблем.
    4. Хорошая постройка для меня это когда есть красивая обустройка, мелкие детали в самом дубликате, которая помогает погрузиться в историю, вещи с возможностью “осмотреть” для более лучшего понимая какой это предмет. Красивое и реалистичное освещение. Так же обязательно постройка должна соответствовать сеттингу сервера.
    5. Сама атмосфера постройки, мелкие детали, которые я перечислил в пункте выше. История так же влияет на погружения в ивент. И звуки очень хорошо погружают в события, в которых находится сам игрок.

    P.S. Надеюсь что смогу вновь вернуться в команду, где я провел пол года, спасибо всем кто прочитал :З

  • принят на стажировку

  • Надо вернуть парня, человек толковый и умелый, однозначно ЗА

  • хайпует плесень, за

  • Великий человек, ЗА

  • ахуенный гм кстати был надо вернуть 100% без стажерки

  • Крутой чувак, делает хорошую игру, одним словом МОЛОДЕЦ!

  • Надо вернуть почана, крутышка короче. ЗА

  • День 2 в ожидании ответа Малинки

  • на рассмотрении

    1. Ссылка на Steam аккаунт
    2. akaslave
    3. STEAM_0:0:549094001
    4. 17 лет.
    5. Да.
    6. МСК (зимой -1).
    7. Алекс Харрисон, Сэм Хендерсон, Дэйви Скотт, Броунт Хьюз, Итан Хьюз.
    8. Наигранное время
    9. Хочу вновь вернуться на пост Игрового мастера по некоторым причинам, таким как: проявления своей творчести, разнообразить игру остальных игроков сервера та и просто давать людям ощутить новые ситуации. Есть несколько причин что бы меня вернуть на данный пост: я уже знаю функционал игровых мастеров, неплохо умею строить, умею делать позинги для постеров в дискорд канал “события”.
    10. 8/10
    11. Ролевая игра - вид игры, где игроки берут под управления персонажей, со своей историей, характером, ролью, повадками и привычкой. Самый главный критерий к ролевой игре это взаимодействие персонажей внутри сеттинга, без этого не будет самой ролевой игры.
    12. ((Беру с прошлой заявочки)) DPD, DFD. Ранее был в таких фракциях: Eagle, DMC, Samurai Market, CDC, RA. К сожалению не имею никаких квент, историй.
    13. Ивент – спланированное мероприятия, где игроки принимают участие. Самыми главными критериеми для ивента есть: хорошая постройка с выдержкой атмосферы и стилизации под карту, хорошая и в тоже время интересная история и самое главное - хорошие и ролевые игроки, которые могут разнообразить по своему геймплей ивента.

    Мои позинги в Garry’s Mod и SFM
    Домик у озера
    Авария на шоссе
    Здание тюрьмы в АЗ (данную постройку я делал с игроком ДБГ_Отмычка), так же она взята с прошлой заявки
    Футбольное поле
    Драг-рейсинг
    Постеры к ивентам
    15.

    Глобальный ивент - «Тюрьма»

    Игроки попадут на ивент при помощи заявок, далее на гм сервере замениться карта на тюрьму. Вначале все будет более менее спокойно, но с каждой минутой ситуация будет более напряжённой, в виде дефицита ресурсов, ограничение условий комфорта. Основной идеей ивента будет не просто “Ха-ха тюрьма” и насилия ради насилия, а в нарастающим напряжением и выборов игроков, которые будут влиять на саму концовку ивента. На ивенте будут механики исправительной работы, наличие какой-то контрабанды в скрытых местах.

    Полу-глобальный ивент «Ралли»

    Вид автоспорта, где буд-то нарушают физику, машины летают на запредельных скоростях на грунтовке. Каждый игрок может попробовать себя в роли пилота автомобиля. Резкие повороты, трамплины, узенькие дороги - все это про Ралли. У игроков будут множество препятствий к получению подиума: поломки при этапе, штрафы за фальш-старт, дорога самое главное препятствие. Подиум заберет не только тот, кто умеет просто быстро ехать, а и контролировать машину на дороге. Во время этапа будут “чекпоинты”, да бы гонщики не решили поехать через лес весь маршрут.

    Пока я был на посту игрового мастера, я делал множество ивентов, такие как: Драг-рейсинг, тачка на прокачку, аукцион, битва строителей и множество других, о которых я забыл 😕

    1. Как раз таки я был игровым мастером на доброграде, около 6 месяцев находился на данном посту. Так же был игровым мастером и на серверах DayZ, где делал интересные ивенты.
    2. Если такая ситуация произойдет, я сразу дам предупреждение о том, что игроки будут кикнуты если ситуация продолжится. Если же будут серьезные нарушения во время ивента, то обращусь админу, а сами игроки будут забанены.
    3. К сожалению, я как кандидат на данную пост, я имею проблемы с активностью, из-за моей ситуации в стране, я не всегда могу активничать и делать ивенты из-за отключений света или же каких либо иных проблем.
    4. Хорошая постройка для меня это когда есть красивая обустройка, мелкие детали в самом дубликате, которая помогает погрузиться в историю, вещи с возможностью “осмотреть” для более лучшего понимая какой это предмет. Красивое и реалистичное освещение. Так же обязательно постройка должна соответствовать сеттингу сервера.
    5. Сама атмосфера постройки, мелкие детали, которые я перечислил в пункте выше. История так же влияет на погружения в ивент. И звуки очень хорошо погружают в события, в которых находится сам игрок.

    P.S. Надеюсь что смогу вновь вернуться в команду, где я провел пол года, спасибо всем кто прочитал :З

    @akaSlave свяжись со мной в дс - malinkah

  • принят на стажировку

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • дисконекта маму

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    122 Показы
    afreesailorA
    Вернул 1xHK MP5 в хранилище.
  • Попытка попасть в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    2 Лайки
    9 Сообщений
    604 Показы
    DoggeD
    Прошел опрос, стажер администрации
  • Жб на людей, PG - PowerGaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    -4 Лайки
    11 Сообщений
    351 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам ситуации! Я внимательно ознакомился со всеми доказательствами, и готов вынести вердикт. Но перед этим посмотрим на ситуацию. Начиная с самого начала - в то время как Майкл (aka @Red-or-blue в будущем) просто стоит на месте - подбегает Смарт (aka @street-fighter в будущем), и просто так бьет его. Вижу тут нарушение FreeDamage, ибо так делать не стоило, можно было просто пробежать не трогая игрока. Логи: Log report generated 7 Nov, 11:56:28 #208125622 [6 Nov, 17:16:07] Майкл Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:760652686, STEAM_0:1:437752620 Далее, вся ситуация переходит в откровенный фангейм в больнице, да и не только вцелом. В основном все идет со стороны @street-fighter, но вцелом терпимо, когда тот еще раз после этого бьет @Red-or-blue, что также будет являтся нарушением FreeDamage, ведь игрок мирно стоял и общался, а Смарт просто ударил его и отбежал. Логи: Log report generated 7 Nov, 12:26:50 #208125701 [6 Nov, 17:17:11] Майкл Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 11HP in by Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:760652686, STEAM_0:1:437752620 Далее начинается драка, там никаких нарушений нет. После драки, ее участники выходят на улицу и начинается перестрелка, вцелом нарушений ни с чьей стороны - я не вижу, ты не наводил на @SupremeDimon оружие, и он был довольно далеко от тебя. Шансы были, тем более защитить своего друга. Следующее что я увидел в логах это полнейший игнор ранений со стороны @street-fighter, что является нарушением PowerGaming, в его случае следовало отыграть ранения после перестрелки. Log report generated 7 Nov, 12:31:23 #208126019 [6 Nov, 17:20:19] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Майкл Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 #208126022 [6 Nov, 17:20:20] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Майкл Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 #208126026 [6 Nov, 17:20:21] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:437752620, STEAM_0:1:760652686 Далее же, видно как @Red-or-blue лутает @street-fighter, что является нарушением NonRP(игра ради лутинга), в его случае стоило убежать и не лутать лишний раз обидчика. Log report generated 7 Nov, 12:33:17 #208126062 [6 Nov, 17:20:37] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) searched Тело - Майкл Смит. Police online: 10 #208126065 [6 Nov, 17:20:41] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) moved [7500xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620)'s Куртка] #208126066 [6 Nov, 17:20:42] Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Тело - Брюки]➞[Смарт Бимпсон (STEAM_0:1:437752620)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:437752620 Про глок же я вообще молчу. Его украл абсолютно случайный (как я понял) человек. Log report generated 7 Nov, 12:34:17 #208126068 [6 Nov, 17:20:42] Тайсон Вуд (STEAM_0:0:855768669, Гражданин, Руки) picked up [1xGlock 17] Participants: STEAM_0:0:855768669 Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! @street-fighter(STEAM_0:1:437752620) - получит игровую блокировку сроком 14 дней за все свои нарушения *(FreeDamageX2, NonRP(FunGame), PowerGaming, NonRP(Игра ради лутинга)) Тайсон Вуд(STEAM_0:0:855768669) - уже получил на сервере WatchList, за нарушения правил NonRP(игра ради лутинга).
  • В игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    181 Показы
    ЕнотЕ
    Привет, заявка слабовато написана, постройки не дотягивают по уровню, да и отзывов как таковых нет. Вынужден отказать, повторную заявку можешь подать через пол года посмотрим что изменится
  • Заявка в гейм мастера :3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    6 Лайки
    6 Сообщений
    333 Показы
    ЕнотЕ
    К сожалению вынужден отклонить в связи с отсутствием дубликатов.