Перейти к содержимому

Обратно на пост Гейм Мастера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 8 410 1
  • Надо вернуть парня, человек толковый и умелый, однозначно ЗА

  • хайпует плесень, за

  • Великий человек, ЗА

  • ахуенный гм кстати был надо вернуть 100% без стажерки

  • Крутой чувак, делает хорошую игру, одним словом МОЛОДЕЦ!

  • Надо вернуть почана, крутышка короче. ЗА

  • День 2 в ожидании ответа Малинки

  • на рассмотрении

    1. Ссылка на Steam аккаунт
    2. akaslave
    3. STEAM_0:0:549094001
    4. 17 лет.
    5. Да.
    6. МСК (зимой -1).
    7. Алекс Харрисон, Сэм Хендерсон, Дэйви Скотт, Броунт Хьюз, Итан Хьюз.
    8. Наигранное время
    9. Хочу вновь вернуться на пост Игрового мастера по некоторым причинам, таким как: проявления своей творчести, разнообразить игру остальных игроков сервера та и просто давать людям ощутить новые ситуации. Есть несколько причин что бы меня вернуть на данный пост: я уже знаю функционал игровых мастеров, неплохо умею строить, умею делать позинги для постеров в дискорд канал “события”.
    10. 8/10
    11. Ролевая игра - вид игры, где игроки берут под управления персонажей, со своей историей, характером, ролью, повадками и привычкой. Самый главный критерий к ролевой игре это взаимодействие персонажей внутри сеттинга, без этого не будет самой ролевой игры.
    12. ((Беру с прошлой заявочки)) DPD, DFD. Ранее был в таких фракциях: Eagle, DMC, Samurai Market, CDC, RA. К сожалению не имею никаких квент, историй.
    13. Ивент – спланированное мероприятия, где игроки принимают участие. Самыми главными критериеми для ивента есть: хорошая постройка с выдержкой атмосферы и стилизации под карту, хорошая и в тоже время интересная история и самое главное - хорошие и ролевые игроки, которые могут разнообразить по своему геймплей ивента.

    Мои позинги в Garry’s Mod и SFM
    Домик у озера
    Авария на шоссе
    Здание тюрьмы в АЗ (данную постройку я делал с игроком ДБГ_Отмычка), так же она взята с прошлой заявки
    Футбольное поле
    Драг-рейсинг
    Постеры к ивентам
    15.

    Глобальный ивент - «Тюрьма»

    Игроки попадут на ивент при помощи заявок, далее на гм сервере замениться карта на тюрьму. Вначале все будет более менее спокойно, но с каждой минутой ситуация будет более напряжённой, в виде дефицита ресурсов, ограничение условий комфорта. Основной идеей ивента будет не просто “Ха-ха тюрьма” и насилия ради насилия, а в нарастающим напряжением и выборов игроков, которые будут влиять на саму концовку ивента. На ивенте будут механики исправительной работы, наличие какой-то контрабанды в скрытых местах.

    Полу-глобальный ивент «Ралли»

    Вид автоспорта, где буд-то нарушают физику, машины летают на запредельных скоростях на грунтовке. Каждый игрок может попробовать себя в роли пилота автомобиля. Резкие повороты, трамплины, узенькие дороги - все это про Ралли. У игроков будут множество препятствий к получению подиума: поломки при этапе, штрафы за фальш-старт, дорога самое главное препятствие. Подиум заберет не только тот, кто умеет просто быстро ехать, а и контролировать машину на дороге. Во время этапа будут “чекпоинты”, да бы гонщики не решили поехать через лес весь маршрут.

    Пока я был на посту игрового мастера, я делал множество ивентов, такие как: Драг-рейсинг, тачка на прокачку, аукцион, битва строителей и множество других, о которых я забыл 😕

    1. Как раз таки я был игровым мастером на доброграде, около 6 месяцев находился на данном посту. Так же был игровым мастером и на серверах DayZ, где делал интересные ивенты.
    2. Если такая ситуация произойдет, я сразу дам предупреждение о том, что игроки будут кикнуты если ситуация продолжится. Если же будут серьезные нарушения во время ивента, то обращусь админу, а сами игроки будут забанены.
    3. К сожалению, я как кандидат на данную пост, я имею проблемы с активностью, из-за моей ситуации в стране, я не всегда могу активничать и делать ивенты из-за отключений света или же каких либо иных проблем.
    4. Хорошая постройка для меня это когда есть красивая обустройка, мелкие детали в самом дубликате, которая помогает погрузиться в историю, вещи с возможностью “осмотреть” для более лучшего понимая какой это предмет. Красивое и реалистичное освещение. Так же обязательно постройка должна соответствовать сеттингу сервера.
    5. Сама атмосфера постройки, мелкие детали, которые я перечислил в пункте выше. История так же влияет на погружения в ивент. И звуки очень хорошо погружают в события, в которых находится сам игрок.

    P.S. Надеюсь что смогу вновь вернуться в команду, где я провел пол года, спасибо всем кто прочитал :З

    @akaSlave свяжись со мной в дс - malinkah

  • принят на стажировку

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • В игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    375 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Постройки слабоваты и как вижу опыта у тебя не особо много, пока что могу заявку только отклонить. отклонено
  • Обратно в гмы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    15
    20 Лайки
    15 Сообщений
    940 Показы
    ЕнотЕ
    Принят на стажировку
  • Закрыли схран пропом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    258 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Lil-bow-wow! Нарушитель уже находится в блокировке на длительный временной промежуток за нарушения правил сервера. Нарушение с его стороны присутствует. Spoiler Парень в бане на год.
  • Заявка на игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    11
    12 Лайки
    11 Сообщений
    1k Показы
    ?
    Отклонено, ответа от кандидата нет
  • клоунада взломов или жалоба на администрацию и вышку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    9 Лайки
    7 Сообщений
    1k Показы
    V
    Мы добавим уточнение касательно угонов и других криминальных действий, разрешённых в ЗЗ в ближайшем рефакторинге. Саму жалобу разберу чуть позже, хотя по факту я тут особо не наблюдаю кого и за что наказывать. В правилах действительно есть такие дыры, которые мы и пытались залатать при помощи карты зелёных зон. Она была создана именно для того, что бы максимально, насколько это возможно, снизить разницу в вердиктах администрации. Если топикстартер (@Gamma-Delta) захочет, то можно рассматривать этот топик не как жалобу, а как временный сбор обратной связи от игроков, что бы мы могли получить информацию о других колебаниях в трактовке ППИЗК, если вдруг они тоже присутствуют