Перейти к содержимому

Крутые муники

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 170 1
  • 1.Шерстяная шлюха, Николас Сларков
    2.STEAM_0:0:552021554
    3.rekserir
    4.duck17
    5.19 20 ±
    6.Человек на мунике стопнул нас на черном патриоте у моего друга залагало что я написал в /looc после когда у него отлагало они сказали отьехать мы отьехали и остановились он сказал дальше дальше и мы поехали дальше но вот незадача дальше негде было припорковаться изза того что сначало там была церковь потом тунель сзади муник начал говорить что мы скрываемся от них после мы заехали в город остановились у парковки около дмс и они начали говорить что мы скрылись от них после у меня окончателоьно сгорело я вышел и начал орать на них (Был в невменяемом состоянии изза полного взбешения почти их не слышал) они меня тайзернули забрали нелегал увезли и арестовали меня и друга друга за скрытие от полиции меня за неподчинение
    7.логи мб демка у админа
    8.Да

  • Привет 🐔

    Исходя из логов, демки и описании ситуации могу сделать такой вывод: администратор не нарушил никаких правил, руководствуясь исключительно логикой. Тебе же нужно быть посдержаннее и не удивляться, почему тебя из-за криков арестовывают копы. Плюсом, идти на них с упором и игнорировать угрозы - не лучшая идея, а также нарушение правила PG
    Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

  • Так… У муников появились Лэндсталкеры? Не знал вот. А по ситуации, твой друг специально ехал до парковки ДМЦ, когда мы ему говорили встать на обочине возле церкви. Также, ты немного нарушил пг, не слушаясь трёх людей с оружием, постепенно подходя ещё ближе. Так что не мы тут виноваты, а вы с дружком. Всем вам благ господа!)

  • Так… У муников появились Лэндсталкеры? Не знал вот. А по ситуации, твой друг специально ехал до парковки ДМЦ, когда мы ему говорили встать на обочине возле церкви. Также, ты немного нарушил пг, не слушаясь трёх людей с оружием, постепенно подходя ещё ближе. Так что не мы тут виноваты, а вы с дружком. Всем вам благ господа!)

    @Любитель-Макак Я тогда в неадекватном состоянии был увы не мог контролировать себя но если и так то всеравно пусть банят

  • @Любитель-Макак Я тогда в неадекватном состоянии был увы не мог контролировать себя но если и так то всеравно пусть банят

    @Król-tego-świata Типа то, что ты был под крэком дает тебе поблажки по твоему?

  • Привет 🐔

    Исходя из логов, демки и описании ситуации могу сделать такой вывод: администратор не нарушил никаких правил, руководствуясь исключительно логикой. Тебе же нужно быть посдержаннее и не удивляться, почему тебя из-за криков арестовывают копы. Плюсом, идти на них с упором и игнорировать угрозы - не лучшая идея, а также нарушение правила PG
    Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жб на крутого пацана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    772 Показы
    dimomaD
    Глянул демку, поговорил с p0wer и готов вынести вердикт. P0wer действительно совершил ошибку в этой ситуации тем, что прострелил тебе колеса. Повода у него для этого не было. Ты же в свою очередь на демонстрации спокойно стоял возле окна, которое закрыто простыми деревянными жалюзями и даже умудряешься обращаться к вооруженному человеку словом “Бротан” и подмечать “отсутствие времени” с улыбкой, что тоже смотрится странно. [28 Jan, 21:43:55] Декстер Смит (Гражданин): Бротан [28 Jan, 21:44:14] Декстер Смит (Гражданин): Времени у тебя почти нет) Декстер Смит нарушил PowerGaming, p0wer же нарушил правило NonRP(Нелогичное поведение). С учетом нарушения правил с обеих сторон, которые по своей сути являются незначительными - ситуация уходит в откат. Наказания вам обоим выдавать я не хочу, считай тебе вынесено простое предупреждение как и p0wer’у. С ним я уже поговорил о его проступке. Жалоба одобрена.
  • Одежда для персонажа.

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    331 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    258 Показы
    hanssH
    Привет, пока не вижу причин для того чтобы снять твою блокировку. Прояви активность на форуме или дискорде. (Проявить - давать хоть какие-то ответы, помогать игрокам в любых их вопросах. Проявить активность просто показать что ты не АФК пацан на форуме.)
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    259 Показы
    tenebrisT
    Пока что не вижу причин для снятия наказания. Если проявишь себя в сообществе, тогда можем и поговорить.
  • РДМ - Лут.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    388 Показы
    miroM
    отказ. по форме заполнить надо.