Перейти к содержимому

Крутые муники

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 170 1
  • 1.Шерстяная шлюха, Николас Сларков
    2.STEAM_0:0:552021554
    3.rekserir
    4.duck17
    5.19 20 ±
    6.Человек на мунике стопнул нас на черном патриоте у моего друга залагало что я написал в /looc после когда у него отлагало они сказали отьехать мы отьехали и остановились он сказал дальше дальше и мы поехали дальше но вот незадача дальше негде было припорковаться изза того что сначало там была церковь потом тунель сзади муник начал говорить что мы скрываемся от них после мы заехали в город остановились у парковки около дмс и они начали говорить что мы скрылись от них после у меня окончателоьно сгорело я вышел и начал орать на них (Был в невменяемом состоянии изза полного взбешения почти их не слышал) они меня тайзернули забрали нелегал увезли и арестовали меня и друга друга за скрытие от полиции меня за неподчинение
    7.логи мб демка у админа
    8.Да

  • Привет 🐔

    Исходя из логов, демки и описании ситуации могу сделать такой вывод: администратор не нарушил никаких правил, руководствуясь исключительно логикой. Тебе же нужно быть посдержаннее и не удивляться, почему тебя из-за криков арестовывают копы. Плюсом, идти на них с упором и игнорировать угрозы - не лучшая идея, а также нарушение правила PG
    Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

  • Так… У муников появились Лэндсталкеры? Не знал вот. А по ситуации, твой друг специально ехал до парковки ДМЦ, когда мы ему говорили встать на обочине возле церкви. Также, ты немного нарушил пг, не слушаясь трёх людей с оружием, постепенно подходя ещё ближе. Так что не мы тут виноваты, а вы с дружком. Всем вам благ господа!)

  • Так… У муников появились Лэндсталкеры? Не знал вот. А по ситуации, твой друг специально ехал до парковки ДМЦ, когда мы ему говорили встать на обочине возле церкви. Также, ты немного нарушил пг, не слушаясь трёх людей с оружием, постепенно подходя ещё ближе. Так что не мы тут виноваты, а вы с дружком. Всем вам благ господа!)

    @Любитель-Макак Я тогда в неадекватном состоянии был увы не мог контролировать себя но если и так то всеравно пусть банят

  • @Любитель-Макак Я тогда в неадекватном состоянии был увы не мог контролировать себя но если и так то всеравно пусть банят

    @Król-tego-świata Типа то, что ты был под крэком дает тебе поблажки по твоему?

  • Привет 🐔

    Исходя из логов, демки и описании ситуации могу сделать такой вывод: администратор не нарушил никаких правил, руководствуясь исключительно логикой. Тебе же нужно быть посдержаннее и не удивляться, почему тебя из-за криков арестовывают копы. Плюсом, идти на них с упором и игнорировать угрозы - не лучшая идея, а также нарушение правила PG
    Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • В администрацию by Жан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    19
    1
    12 Лайки
    19 Сообщений
    859 Показы
    MrTheProM
    Привет, @Жан-Вык К сожалению, пока что не можем принять твою кандидатуру в команду.
  • Не согласен с администратором

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    340 Показы
    tenebrisT
    Администратор сказал все верно. Если ты хотел отыграть скрытное нажатие кнопки паники, то стоило напрямую об этом писать, потому что отыгровка “похлопал себя по поясу” не говорит о том, что ты скрытно нажимаешь на кнопку паники. Напиши мне в лс, если я не совсем правильно понял на что жалоба. Отклонено.
  • Возврат 3 малокалибров

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    167 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • Жалоба на DrugPetry | RDM + Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -3 Лайки
    13 Сообщений
    645 Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена. ТС в блокировке на форуме.
  • Жалоба на waka waka

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    415 Показы
    TekoyT
    Ввиду отсутствия док-в вины администратора, жалоба отклонена. Бремя доказывания вины возлагается на заявителя. Если у тебя, вдруг, найдутся новые сведения, скрины, видео и т.д. - подай жалобу вновь.