Перейти к содержимому

Заявка в администрацию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 7 334 1
    1. Крэй Каунти
    2. STEAM_0:0:618536640
    3. slugleader
    4. 18
    5. Имеется
    6. МСК
    7. 18623027-4630-443e-b0b8-37b6538a8882-image.png
    8. Считаю, что могу подойти на данную роль в сообществе. Мне это искренне интересно, хочется побывать в этой сфере в более серьезном плане. Имею полное представление о правилах и механиках сервера, не смотря на небольшое количество часов проведенных на сервере. Не имею цели наказывать игроков. Хочется помогать им, потому что смело могу принять точку зрения третьего лица, имею холодный разум и рассудок. Максимально справедливо отношусь к любым людям, в том числе и игрокам. Уверен в том как их поддержать и навести на правильные действия. Ввиду возраста (скоро 19), думаю что смогу подать хороший пример. Также на сервере есть явная проблема со скоростью разбором жалоб, хотелось бы помочь разрядить это. Знаю, что моя активность в настоящее время малая, но обещаю ее постоянно поддерживать и поднять в случае одобрения моей стажировки.
    9. Опыт был к сожалению лишь на обычных Дарк Рп серверах, но и там я старался быть максимально компетентным и не “роботизированным”. Помогал игрокам понять в чем они ошиблись, навести их на правильное разрешение их проблем с игровой и ролевой составляющей. Основной задачей было разбирать жалобы и вопросы игроков, между этим доводилось следить в целом за порядком на сервере
    10. 9/10
    11. Ролевая игра - игра полностью индивидуального персонажа со своим особенным характером в игровом мире, опираясь на обусловленный лор и сеттинг событий, а также правилах и обязательных игровых условностях. Основана на взаимодействии с внешним и внутренним игровым миром - игроками, создание уникального ролевого опыта
    12. Да
  • Привет @SlugLeader
    Пока не можем принять твою кандидатуру в команду.
    Вердикт: Отклонено.

  • А ты точно не брини?

  • А ты точно не брини?

    будь это я на самом деле, ты бы даже не подумал о таком

  • будь это я на самом деле, ты бы даже не подумал о таком

    @Deathlxss двойная психология 🥶
    Хорошо написана заявка

  • знаю парня, не брини никто другой, буквально я привел его на сервер. учил его многому, в рп разбирается и отвественная личность сама по себе. за его кандадутуру, дайте шанс парню

    1. Крэй Каунти
    2. STEAM_0:0:618536640
    3. slugleader
    4. 18
    5. Имеется
    6. МСК
    7. 18623027-4630-443e-b0b8-37b6538a8882-image.png
    8. Считаю, что могу подойти на данную роль в сообществе. Мне это искренне интересно, хочется побывать в этой сфере в более серьезном плане. Имею полное представление о правилах и механиках сервера, не смотря на небольшое количество часов проведенных на сервере. Не имею цели наказывать игроков. Хочется помогать им, потому что смело могу принять точку зрения третьего лица, имею холодный разум и рассудок. Максимально справедливо отношусь к любым людям, в том числе и игрокам. Уверен в том как их поддержать и навести на правильные действия. Ввиду возраста (скоро 19), думаю что смогу подать хороший пример. Также на сервере есть явная проблема со скоростью разбором жалоб, хотелось бы помочь разрядить это. Знаю, что моя активность в настоящее время малая, но обещаю ее постоянно поддерживать и поднять в случае одобрения моей стажировки.
    9. Опыт был к сожалению лишь на обычных Дарк Рп серверах, но и там я старался быть максимально компетентным и не “роботизированным”. Помогал игрокам понять в чем они ошиблись, навести их на правильное разрешение их проблем с игровой и ролевой составляющей. Основной задачей было разбирать жалобы и вопросы игроков, между этим доводилось следить в целом за порядком на сервере
    10. 9/10
    11. Ролевая игра - игра полностью индивидуального персонажа со своим особенным характером в игровом мире, опираясь на обусловленный лор и сеттинг событий, а также правилах и обязательных игровых условностях. Основана на взаимодействии с внешним и внутренним игровым миром - игроками, создание уникального ролевого опыта
    12. Да

    @SlugLeader Помогал ему с сурс моддингом, сразу впитывает инфу и не тупит. Барень идейный и вообще красавчик прост

  • Привет @SlugLeader
    Пока не можем принять твою кандидатуру в команду.
    Вердикт: Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В администрацию в

Похожие темы

  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    253 Показы
    DoggeD
    Привет, @хоббихорсер ! К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду Вердикт: Отклонено
  • Заявка на в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    43
    60 Лайки
    43 Сообщений
    3k Показы
    D0n Bar0nD
    Был принят в команду после опроса Вердикт: Одобрено
  • Заявка на игрока+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    rayR
    отклонено на основе мнения ролевой редакции
  • Крисстофер и его поведение

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    494 Показы
    StydentS
    ** @Лютый ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи и демонстрацию , я вижу у игроков нарушение следующих правил. Пользователь @Лютый написал в Крисстофер и его поведение: Мы с друзьями стояли на бравери 15, чтобы взять в заложники кого либо. Подробные правила игры за криминал говрят нам- (20.4. Захват заложников.Захват заложников должен быть обоснован или обыгран ранее эмоциональным и психологическим фоном персонажа, или обстоятельствами, не оставляющими преступнику выбора. К таким обстоятельствам может относиться неожиданный приезд полиции во время ограбления и захват жертвы ограбления в заложники, в качестве аргумента к переговорам с полицией) Мне не совсем ясна ваша мотивация но продолжим… Пользователь @Лютый написал в Крисстофер и его поведение: Копы согласились. Я вывожу его из здания и коп Крисстофер Браун понимает, что он бэд коп и стреляет по нам не дав зеленую дорогу ( мы про нее сказали ) мы убиваем Джека и убивают нас Не могу точно сказать чем руководствовался сержант второй смены в этот момент, но будь я на его месте я бы вспоминил этот пункт Мануала (https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual) 4.15.3 ПОВЕДЕНИЕ НА СИТУАЦИЯХ С ЗАЛОЖНИКОМ, ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПРИНЦИПЫ ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ -Категорически запрещается отпускать вооруженных подозреваемых на волю, предоставлять им транспортные средства для отхода и т.д. Такжи изучив логи я нашел такую информацию Log report generated 25 Mar, 23:24:12 #185915961 [19 Mar, 17:29:19] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Тут заложник у них #185916197 [19 Mar, 17:29:47] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Ну они по мне стреляли поэтому вряд ли переговоры будут #185916231 [19 Mar, 17:29:56] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Переговоров не будет #185916249 [19 Mar, 17:30:07] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Потому что они открыли огонь по мне Participants: STEAM_0:0:577185032 ** Кристофер Браун ** (STEAM_0:0:577185032): В целом изучив логи я не нащел нарушений правил со стороны сержанта, хоть его задумка полностью провалилась и заложник детектив погиб он действавал верно исходя из своих возможностей и предписаний руководящих документов. Теперь же передем к оценки действий ТС и его сокомандников вспоминая в первую очередь про правило MetaGaming (Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь) особенно обращая внимание на таймкод 2:18-2:19 “Ган достал! Ган достал слева!” (https://youtu.be/Lwg-52W7Edg ) Вито Пафалис (STEAM_0:0:454194220): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Саймон Хенрикссон (STEAM_0:0:555931573): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Джейкоб Честер (STEAM_0:0:808827285): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995): Mehan-злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок. Детективу не стоило использовать рацию со связанными руками, даже если его активно к этом подталкивали. Разобравшись в ситуации я готов подвести итог разбора: Вито Пафалис (STEAM_0:0:454194220) - Получает 35 дней бана так как уже имел подобное наказание в прошлом: за нарушение правила MetaGaming. Саймон Хенрикссон (STEAM_0:0:555931573) - Получает 28 дней бана: за нарушение правила MetaGaming. Джейкоб Честер (STEAM_0:0:808827285) - Получает 28 дней бана: за нарушение правила MetaGaming. Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) - Получает 1 Watchlist : за нарушение правила Mehan.
  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -5 Лайки
    2 Сообщений
    401 Показы
    tenebrisT
    Игрок находится в перманентной блокировке.