Перейти к содержимому

Килл Рум

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 237 1

Похожие темы

  • НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    523 Показы
    Jorji VonelJ
    @bahek ну чтож, разбор самой жалобы: Пользователь @bahek написал в НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута: грабят (в дневное время) Вы может удивитесь, но по правилу 20.1 сказано следующие: “Чтобы совершить преступление, необязательно скрывать личность или подбирать время суток” Игрока подняли без отыгровки, игрок вернулся на ситуацию, игрок нарушил правило NLR Log report generated 29 Mar, 2:26:45 #221176545 [22 Mar, 20:34:48] Коул Палмер (STEAM_0:1:179663530) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:430135739 Коул не отыграл ранения Вот оно значит как двояко, один не отыграл ранения, а другой пошёл добивать его, находясь в критическом состоянии. Как-то двояко, вы не считаете? А что говорит правило, а в правиле о PG сказано: “После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей” На разборке он начал врать администратору Врал, не врал - прежде всего решает администратор, а не вы. Если администратор не увидел вранья - значит его и не было. Помимо этого, ситуацию разрешается продолжить, если она была начата в желтой/красной зоне + с вашей стороны было нарушение PG. Теперь вердикт: В жалобе отказано. Так как администратор при разборе, к сожалению, не увидел нарушения в виде NLR, я, как проверяющий жалобы, не могу пройти мимо Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) и не выдать ему вотч за нарушение NLR . Иных нарушений, кроме как механ поднятия - я не вижу. Если есть вопросы - задавайте, после закрою жалобу.
  • Разбан Qwez`a

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • нпз+фри килл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    314 Показы
    To4kaDot.T
    Привет!@你会被杀的 Спасибо за предоставленную тобой запись.Исходя из увиденного я готов выдать следующие наказания: 1)Игрок Тони Карлос (STEAM_0:1:506712707) получает игровую блокировку сроком на 20 дней за FreeKill+NPZ 2)Игрок с ником Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558) получает игровую блокировку сроком на 20 дней за FreeKill+NPZ. FreeKill был приписан на основании отрезка демки. 3)Антонио Фениро(STEAM_0:0:721532523) и Густаво Фениро(STEAM_0:0:607985346) получается WatchList за игру по дискорду Жалоба получает статус: ОДОБРЕНО.
  • Фри килл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    344 Показы
    AtsushiA
    Тот, кто устроил РДМ в пермабане, и это был не Трэвис Гриффин. Если что-то потерял - пиши заявку на возврат в соответствующий раздел. Log report generated 10 Jun, 2:38:11 [10 Jun, 1:01:37] Пол Сальваторе (Гражданин) (inventory) was killed by Джеймс Нельсон (Гражданин) with M4A1. Police online: 6 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:0:541993838
  • Рэмбо и вор (фри килл)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    287 Показы
    WhatW
    Привет @Дишитель-змея ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера. Действительно заметил нарушение со стороны Тимофея. Парень убил тебя за то, что ты начал ломать хату и был в этот момент без оружия в руках. Он мог под угрозой провести тебе тот-же гражданский арест и дождаться полиции. Или-же припугнуть тебя ударами в воздух/ранить, но не убивать. Напомню, убийство является всегда крайней мерой, самой последней к чему вы должны доводить ситуацию. Следовательно нарушение правила FreeKill. Log report generated 22 Apr, 23:43:22 [22 Apr, 0:44:57] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин) lockpicked Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Руки)'s prop_door_rotating: success. Police online: 3 [22 Apr, 0:45:45] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:47] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:50] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) was hurt: 15HP in левую ногу by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:50] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) was hurt: 7HP in руку by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:58] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:58] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:0:561784799 Вердикт: игрок получит наказание в виде серьезного вотч листа за нарушение правила FreeKill. Для вопросов пишите мне в дискорд. s_what_s