Перейти к содержимому

ОШИБЫЧНЫЙ МФК

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 266 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) консоль
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) перма MFK
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания заявки
    7. Описание ситуации Залетел на бражку 15 с оружием целью ограбления, по итогу встретил АРСника с муниками вооруженными что не ожидал, завязалась перестрелка, где по ходу ее АРСНИК встал в угол где я стрелял по ментам, а ДРУГИЕ ЛЕВЫЕ СИТИЗЕНЫ ПГшеры бежали на перестрелку без оружия. Все докатилось к тому что я убил достаточное количество на бан от консольки и ясное дело что не по моей вине ( могу пруфчек дать демку где было видно как гражданские залетали вместе с муниками и отгребали от метовой ППшки которая стреляет в точку )
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Все так же, бегать играть, получать удовольствие, немного рп
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да

    UPD
    при просмотре демки, я обнаружил что убил только двух безоружных людей, а откуда третий взялся я не знаю.

  • L Lansky делает ссылку на эту тему
  • Это сообщение было удалено
  • отклонено заявка не соответствует требованиям к подачи

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • часики

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    180 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @NameGure Твой аккаунт был обнулен месяц назад, а новая система учета часов за полицию появилась еще в начале августа. В возврате отказано.
  • Обширное руководство для детективов

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    11
    1
    17 Лайки
    11 Сообщений
    1k Показы
    DEADKENNEDYD
    Отклонено, топик больше подходит под инструкцию, чем блог, и к тому же в топике очень много лишнего текста.
  • жалоба на великого сержанта муников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    328 Показы
    судныйденьС
    Так-с… Извини за долгий ответ над твоей жалобой. На демонстрации которую ты отправил мне в личные сообщения я заметил как ты поднимал машину офицера, за это он тебя и задержал. Тебе стоило вызвать его в участок и там уже оформить лицензию, а не нагло подходить на улице и еще трогать его автомобиль. Вердикт - ОТКАЗАНО
  • Разбан за попытку МФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    315 Показы
    TekoyT
    Нет причин для разбана. Мог хотябы правила почитать, прежде чем такое творить на сервере. Еслиб тебя вовремя не убили, ты бы и дальше продолжал заниматься фаном и содействовать фкшерам или обходчикам. Увидел по логам, что тебя и до этого кикали за нарушение атмосферы, но ты видимо не придал этому значение. Log report generated 21 Jul, 13:09:14 [19 Jul, 6:06:44] Player disconnected: Макс Ньювелл (STEAM_0:0:22820138, Гражданин), Нарушение атмосферы Participants: STEAM_0:0:22820138 Отклонено.
  • Ричард Гипсон | Создатель и Лидер Криминальной Организации "Patriotic Sword"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    465 Показы
    вячВ
    Почитали с @nocapov Квента изначально начинается очень странно, а именно: Постоянную лицензию на оружие любого вида, а так же свой собственный не большой арсенал оружия с прошлой работы, войны Постоянная лицензия?.. Арсенал?.. Откуда?.. Кто разрешил это вообще?.. Минимальное количество криминальной деятельности. Создателем,лидером,и членом криминального формирования “Patriotic sword”. Сводит деятельность к минимуму, но сам создал криминальное объединение? О как… играя с друзьями в футбол или приключения Играть в приключения? Это как? Когда Ричард пошел в школу, его любовь к истории и гражданскому образованию стала еще более яркой. История в первом классе в школе не преподается. Откуда тогда она была? В честь чего история растет? Может, я неверно понял, но тут момент неясный. Главный герой поступает в полицейскую академию в 17? Как? В полицию берут лишь с 21 года совершеннолетия в США. Герой становится зажатым и интровертом, но чувствует долг защиты общества, и идет в полицию, слишком резкий переход, никаких объяснений этому поступлению нет. Главный герой 5 лет учился в академии? Обучение там составляет не более 1 года, а он - аж 5 лет учился. Что он там делал такой срок? Главный герой пошел воевать в Ирак просто потому, что хотел показать себя отцу? Очень сомнительно. Друзья после школы стали наркоманами, ролевое негодование и злость к наркоторговцам. Да-… Интересно тоже. Узнал грабителей и убийц своей “семьи”, а как вообще? По каким критериям? Еще и убить их хотел на месте, а потом, с такой больной головой, зажатостью, странными эмоциями и нестабильным состоянием героя (исходя из рассказа) стал КМД спецзана, как вообще? Почему именно ГГ? Члены картеля вышли под залог (как вообще?), вычислили, тогда еще молодого офицера-Ричарда, и напали на него, но-… Зачем? В моменты рейда он же был рядовым копом… Или он управлял штурмом будучи обычным офицером? Потом вообще жуть идет. Убили семью, он выжил, всю жизнь был с принципами сколько стоят человеческие жизни, потом это чувство видимо перевернул, и решил убивать преступников. Прогрессивная шизофриния шикарна, именно так, видимо, он и стал КМД спецназа ДПД. Как он набирал себе единомышленников?.. Его бы закрыли за это, он бывший КМД спецназа, за ним бы следили, все дела, а он организовывает такую жуть. Зачем он вообще это создает, для кого?.. Отлично борется с криминалом, создавая криминал. Вдохновение Российским кино сериалом “МЕЧ” Это ваще… Чего?.. Зачем?.. Куча грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Почитай одобренные квенты, мы выделили лишь малые пункты и бросающиеся в глаза. Отклонено.