Администрированность
-
Хороший парень, рекомендую.
-
ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
Я заЭто сообщение было удалено -
ЗА, отличный кандидат. Когда играл, думал почему он отказывается краймить и теперь я понял почему он перестал этим заниматься)
-
Я за этого человека, крутой, хороший, добрый, однозначно за, человек с юмором а нам такие нужны!
-
ну не
-
нуу как те сказать… вроде да а вроде нет
-
по своей натуре норм типок я верю ему и поздравляю с праздником днем витамина C
-
Привет! @Жучара
Пока не можем принять твою кандидатуру в команду!
Вердикт: Отклонено! -
D Dogge выбрал решение
-
D Dogge закрывает тему
-
D Dogge переместил эту тему из В администрацию в
Похожие темы
-
-
Разбан - спустя 3 года
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Заявка в команду
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
жалоба на АДМИНИСТРАТОРА
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
за что? але уже 3 месяца не могут разбанить?1000+7
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки