Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Возврат предметов из за вылета.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    66 Показы
    судныйденьС
    вернул в игре
  • шапочка...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    106 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Стильная шапка Возвращено в хранилище
  • Жалоба на Leave RP x2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    195 Показы
    5555
    видно по логам как ливает потом пишет инет офнулся. Log report generated 15 Apr, 20:55:02 [12 Apr, 21:46:46] Адриан Уайт (Гражданин) aimed at Томас Колли (Коммунальный работник) with HK MP5. Police online: 12 [12 Apr, 21:46:55] Адриан Уайт (Гражданин) successfully executed chat command: /looc ну я тебя не граблю [12 Apr, 21:47:16] Player disconnected: Адриан Уайт (Гражданин), Disconnect by user. [12 Apr, 21:53:13] Адриан Уайт (Гражданин) successfully executed chat command: // Чуваки инет рубануло Participants: STEAM_0:1:759208059, STEAM_0:0:444118873 потом когда его поймали - ливнул и после зашел с такой фразой. Log report generated 15 Apr, 20:55:46 [12 Apr, 21:58:19] Брэндон Риверс (Офицер DPD) aimed at Адриан Уайт (Гражданин) with Тазер. Police online: 14 [12 Apr, 21:58:19] Брэндон Риверс (Офицер DPD) tazed Адриан Уайт (Гражданин) [12 Apr, 21:58:28] Адриан Уайт (Гражданин) successfully executed chat command: /looc ЧТО Я СДЕЛАЛ? [12 Apr, 21:58:59] Player disconnected: Адриан Уайт (Гражданин), Disconnect by user. [12 Apr, 22:03:47] Адриан Уайт (Гражданин) successfully executed chat command: // Пишите жб, у вас тип нарушает, пускай он и я в бане сижу Participants: STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:1:759208059 игроку будет выдан длительный вотчлист за нон рп (leave rp).
  • Заявка на изменения наказания или бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    347 Показы
    inquizzyI
    Выдали разбан
  • Как сделать поззинг?

    Закрыта Перенесена Решенные Гайды одобрено
    10
    4 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    andrey_p1mplA
    Одобрено.