Перейти к содержимому

Жалоба на офицера полиции Уолтера Коулмана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 166 1
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

    @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

  • @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

    @quenynot, мне надо было его заставить вам заплатить? Я по-русски сказал: я этого делать не буду. Он тоже отказался. Я не могу заставить его отдавать свои деньги в качестве компенсации. Договаривались бы сами между собой, а меня не приплетали. По своей части я выполнил - после ситуации, он, так или иначе, уволился. По моральной компенсации ко мне не вопросов. Во-первых нет ни одного игрового закона, по которому надо возмещать ущерб (привет, дыра в законах), и нигде не сказано, каков порядок возмещения, обязательно ли это, в каких случаях. Вас держали от силы полчаса. За это время вы даже в токарне не заработали бы столько, сколько потребовали. Сначала вы хотели десять тысяч, потом, если не ошибаюсь, сорок, в конце уже заломили с потолка цену в восемьдесят тысяч. Вот и думайте.

    Оскорблять лицемером меня не обязательно, тем более слово использовано ни к месту.

    Лицемер - человек, чьи слова и поступки не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
    

    Я прямым текстом сказал: мне неприятно было с вами играть, я ничего не скрывал, иных мыслей у меня не было, полное соответствие чувствам и убеждениям. Но это моё субъективное очень важное (нет) мнение, которое для тебя, в целом, не имеет никакой роли.

    Если ты полагаешь, что справишься лучше, ты всегда можешь взять должность лейтенанта и показать такую ролевую игру, что все попадают от одобрения.

    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

    @Jorji-Vonel Да в пизду, нету смысла, закрывай жалобу, как всегда)

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • успокойся

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    1 Лайки
    13 Сообщений
    263 Показы
    duck17ㅤD
    Игрок был забанен навсегда. ОТКЛОНЕНО
  • Жалоба на офицера полиции - Уилла Смита

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    217 Показы
    duck17ㅤD
    Отклонено
  • Бэд копчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    219 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи я могу заметить, что ты напал на человека и после получил 2 пулевых ранения в ногу Log report generated 28 Dec, 18:25:13 #212361666 [26 Dec, 13:53:15] Виктор Хьюго (STEAM_0:0:555931573, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in голову by Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Разбитая бутылка) with Разбитая бутылка. Police online: 11 #212361676 [26 Dec, 13:53:16] Виктор Хьюго (STEAM_0:0:555931573, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Разбитая бутылка) with Разбитая бутылка. Police online: 11 #212361680 [26 Dec, 13:53:19] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Руки) holstered [Разбитая бутылка] to [Майки Ли (STEAM_0:1:637588164)'s Куртка] #212361686 [26 Dec, 13:53:20] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Сержант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 #212361687 [26 Dec, 13:53:21] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Руки) was hurt: 14HP in правую ногу by Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Сержант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 #212361696 [26 Dec, 13:53:26] Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Сержант полиции, Glock 17) scared Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, Руки) with Glock 17. Police online: 11 #212361701 [26 Dec, 13:53:32] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164, Старый бездомный, В наручниках) was cuffed by Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Сержант полиции, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:555931573, STEAM_0:1:637588164, STEAM_0:0:842665512 Я не обладаю информацией о всей ситуации, но судя по логам офицер поступил правильно, ты напал на человека и за это получил пулевое от офицера Итог Недостаточно доказательств/нет нарушений
  • Жалоба на игрока | Нарушение правил игры за полицию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    352 Показы
    StydentS
    @Mr. Ivan Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. **Джозеф Уолберг ** (STEAM_0:0:641011891): Подробные правила игры за полицию (Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера) Лутать трупы и все их вещи не круто. ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Не груби в неролевых чатах. Логи прикладывать не буду в связи с их огромным количеством. Джозеф Уолберг (STEAM_0:0:641011891) - Получает бан на 5 дней: за нарушение правил ППИЗП+CA. Изначально начинал разбирать эту жалобу с мнением, что придется искать обе стороны для беседы и тратить свое время на жалобу по итогу которой не будет наказания… Но как выяснилось жалоба была более чем обоснована, спасибо за информацию.
  • Заявка на разбан через много времени

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    328 Показы
    p0werP
    отклонено обходил бан