Перейти к содержимому

фрикилл

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 141 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @газзи жалоба одобрена.

    Log report generated 25 Mar, 10:46:12
    
    #221300860 [24 Mar, 18:03:31] Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) used [1xAK-74] from Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221)'s Руки
    #221300943 [24 Mar, 18:04:24] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) (inventory) is near death by Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) with AK-74. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:917064221, STEAM_0:0:158748618
    

    Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) получит вотч за механ и FK отсутствует отыгровка на взятие автомата, также отсутствие оснований для убийства (даже если он проник на частную собственность). В остальном же - нарушения нет.

  • Забавно, очень. На сколько мне известно, я не могу доставать предметы из хранилища и использовать их, только во время активной перестрелки, которой к слову не было. Даже если речь идёт про ваше недоограбление, которого не было, а была лишь очередная попытка, то тут тоже не прокатывает. И к слову, взял я его, если мне не изменяет память, не из хранилища. У тебя даже записи ситуации нет, хотя при этом ты требуешь логов от администрации, чтобы наказать кого-то.
    Не знать не имени, не стим айди, ничего, кроме времени, и идти с этими данными на форум, неплохая затея.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @газзи жалоба одобрена.

    Log report generated 25 Mar, 10:46:12
    
    #221300860 [24 Mar, 18:03:31] Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) used [1xAK-74] from Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221)'s Руки
    #221300943 [24 Mar, 18:04:24] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) (inventory) is near death by Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) with AK-74. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:917064221, STEAM_0:0:158748618
    

    Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) получит вотч за механ и FK отсутствует отыгровка на взятие автомата, также отсутствие оснований для убийства (даже если он проник на частную собственность). В остальном же - нарушения нет.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • leonerd1337L leonerd1337 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Казнь детектива на сите (FK + MG)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    119 Показы
    duck17ㅤD
    @Amo, всё увидел на демке, сверил в логах. Был факт фрикилла, бонусом ещё и нарушение правил игры за мирные профессии. Получит бан на 11 дней. ОДОБРЕНО
  • Фрикилл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    201 Показы
    Time To CoffeeT
    Снова привет! Итак : Ответив на вызов и приехав на место ты практически сразу был ранен в руку, из-за чего твое оружие выпало. Следом-же после того как тебе выбили оружие по тебе снова открыли огонь, из-за чего ты был убит. А теперь к нарушениям : Игрок Михаил Крюгер(STEAM_0:0:607980955) выбив оружие решил, что этого будет мало и убил офицера. Тем самым нарушив правило FreeKill. FreeKill (FK) — убийство без весомой причины Log report generated 20 Dec, 22:03:21 [20 Dec, 14:28:13] Уорелл Стаббс (Офицер DPD, Руки) was hurt: 2HP in правую руку by Михаил Крюгер (Гражданин, PP-19 Bizon) with PP-19 Bizon. Police online: 10 [20 Dec, 14:28:13] Уорелл Стаббс (Офицер DPD, Руки) was hurt: 24HP in область груди by Михаил Крюгер (Гражданин, PP-19 Bizon) with PP-19 Bizon. Police online: 10 [20 Dec, 14:28:13] Уорелл Стаббс (Офицер DPD, Руки) was hurt: 80HP in голову by Михаил Крюгер (Гражданин, PP-19 Bizon) with PP-19 Bizon. Police online: 10 [20 Dec, 14:28:17] Уорелл Стаббс (Офицер DPD, Руки) (inventory) is near death by Михаил Крюгер (Гражданин, PP-19 Bizon) with PP-19 Bizon. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:225337154, STEAM_0:0:607980955 Так-же на демонстрации я увидел безоружного офицера Вердикт : Игрок Михаил Крюгер(STEAM_0:0:607980955) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 7 дней за нарушение правила FreeKill(убийство без весомой причины). Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Андрей Смаев на дбг!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    394 Показы
    electedplainsE
    Привет! После внимательного изучения логов и доказательств, приложенных к жалобе, я готов вынести свой вердикт. Андрей Смаев нарушил правило PowerGaming. Во время того, как на него направили оружие, игрок начинает всячески оскорблять, а потом вовсе пишет “давай убей”. Данные действия доказывают, что человеку было все равно на жизнь персонажа, а также показывали отсутствие страха. Также я заметил чрезмерную токсичность в неролевом чате, что нарушает пункт общих правил сервера. Пункт из общих правил Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах; Вердикт: Игрок получит блокировку за нарушение общих правил сервера, а также правила PowerGaming.
  • Фрикилл(недордмер или хз)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    162 Показы
    Нет ответов
  • Обширный гайд на игру американского мобстера

    Прикреплена Закрыта Решенные Блоги одобрено
    2
    11 Лайки
    2 Сообщений
    1k Показы
    вячВ
    Официальный гайд.