Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • Массовая жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    272 Показы
    Dima GordD
    Первого забанил за MassFK, второго забанили и без меня
  • Злой какой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    191 Показы
    MrTheProM
    Привет! Посмотрев логи я готов вынести вердикт. Действительно посмотрев логи человек нанёс тебе урон без надобной на то причины, тянуть не буду перейдем к итогу. ИТОГ: Джон Джонсан (STEAM_0:1:580378678) - Получит вотч лист за нарушение правила FreeDamage. ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • Псевдо-бизнес для хранчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4
    3 Лайки
    5 Сообщений
    379 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, а вот и вердикт. Оба попадают под правило о постройках, за что получают первое наказание. Далее идут эти камеры, в последнее время уж слишком много стало появляться таких случаев, что игроки сами “покупают” эти камеры и ставят, заставляя игроков обязательно отписывать в /pit любое криминальное действие. Я сам думаю, что это полный бред и является игрой в свою сторону, потому-что во-первых на сервере есть одобренное предприятие Alpha, которая может заниматься не только охранной других предприятий, но и частных лиц/зданий, поэтому ставя такие камеры вы так-же забираете гейм у тех охранников. А во-вторых такие камеры от самих же владельцев здания является по-моему мнению игрой в свою сторону, так-как это намертво ограничивает игру крайма, тут чуть ли не тройная защита дома с храном идет, 1. центральная улица 2. фд прям на входе 3. камера внутри, это прям полный бред. Я даже уточнил у старшего администратора эту ситуация и он тоже подтвердил, что это абсурд. Ну и напоследок скину лишь это: Log report generated 25 Jun, 23:13:09 #195832670 [21 Jun, 23:24:03] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: // что-то ты о себе дохуя самомнения "Джим Берри" #195832958 [21 Jun, 23:25:40] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джим Берри" а то что ты видишь это как-то по-другому, мне вообще похуй. Пиши жалобу, и решай Participants: STEAM_0:0:454194220 Вот эти постоянные “хотел/собирался достроить” уже слышать надоело, закончив ставить фд, сразу же летит хран, берется оружие и идет краймить: Log report generated 25 Jun, 23:14:51 #195831839 [21 Jun, 23:12:24] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220) used tool advdupe2 #195831894 [21 Jun, 23:13:17] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage #195831902 [21 Jun, 23:13:32] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) moved [1xCZ-75]: [Хранилище - Джонни Сакримони]➞[Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831915 [21 Jun, 23:13:54] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка #195831919 [21 Jun, 23:14:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) holstered [CZ-75] to [Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831929 [21 Jun, 23:14:22] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /me заслонил ворота магазина. #195832027 [21 Jun, 23:17:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:454194220 По вердикту: Бруно получает блокировку на 10 дней за нарушение правил построек и NonRP, Джонни же получает блокировку на 15 дней за то же нарушение правил построек, а так-же за ChatAbuse, связанным с не очень дружелюбными высказываниями в неролевой чат.
  • Поощряющая копейка на транспортное средство

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    2
    10 Лайки
    2 Сообщений
    382 Показы
    playezP
    Выдам 1кк за активную игру, запросы создаются для получения поощрения в случае если была обыграна конкретная ситуация. В пример приведу работу ЧопШопа: Вы угнали машину. Вы ее пригнали в гараж, после чего отыграли что ее разобрали по запчастям, после чего вышли на “покупателя”. Отыгрываете некую переправку, после чего из всего этого делается СС-ка и выкладывается на форум. Выдавать целую машину, особенно “СуперДаймонд” не будем.
  • Заявка на возврат патронов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    177 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в хранилище.