Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • Пропажа очков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    КампотК
    Log report generated 20 May, 19:39:06 [19 May, 18:31:21] Алекс Родригез (STEAM_0:0:560141622, Гражданин, Фонарик) picked up [1xСпортивные очки] dropped by Джейд Хокфилд (STEAM_0:1:630044464, Сержант полиции, Руки) Participants: STEAM_0:0:560141622, STEAM_0:1:630044464 Странным образом пропали, верну в хран.
  • Механик который не смог

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    350 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Мордобой ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и сверив логи, разберемся с самого начала: Игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) , зайдя на сервер, взял профессию Механик Это подтверждают следующие логи : 11 Jan, 10:25 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191, Механик) changed team: Гражданин ➞ Механик Далее, он приобрел помещение по адресу Линкольн 1, где установил дубликат и производил различные манипуляции с ним : Это подтверждают следующие логи : 11 Jan, 10:41:59 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191, Механик) owned estate Линкольн 1 11 Jan, 10:42:12 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) used tool advdupe2 11 Jan, 10:44:30 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) spawned prop: prop_physics 11 Jan, 10:46:01 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) spawned prop: prop_physics 11 Jan, 10:57:55 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) spawned prop: prop_physics 11 Jan, 11:01:59 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) used tool advdupe2 11 Jan, 11:29:13 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) spawned prop: prop_physics 11 Jan, 11:47:34 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) used tool stacker_improved 11 Jan, 11:55:47 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) used tool advdupe2 Далее, судя по всему, закончив свои дела связанные с постройкой, вышел из сервера, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер, этим самым не уточнив, имеются ли прямо сейчас ролевые ситуации связанные с ним. Это подтверждают следующие логи : 11 Jan, 12:02:45 Player disconnected: Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191, Механик), Disconnect by user. В момент, когда Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) производил манипуляции с дубликатом по адресу Линкольн 1, ему в /sms отписал другой игрок с просьбой починить его машину, на что Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) в оскорбительной форме используя нецензурную лексику ответил другому игроку в не ролевой чат (PM), что не собирается помогать ему. Это подтверждают следующие логи : 11 Jan, 10:45:19 Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Генри Уайт" Привет почини машину XD 11 Jan, 10:45:52 Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Генри Уайт" сколько там стоит ремка 11 Jan, 10:46:15 Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191, Механик) successfully executed chat command: /pm "Платон Катафалков" Ты знаешь заебал Далее, все также, в момент пока Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) занимался своим дубликатом, топикстартер - Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700) вызывает механика порядка семи раз на протяжении более двадцати минут. В итоге, получив игнорирование, решает отписать в PM Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191), почему тот долго не реагирует на вызовы, но также получает игнор. Это подтверждают скриншоты топикстартера которые он приложил, а также следующие логи : 11 Jan, 10:54:54 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /callmech Нужно 2 ремкомплекта 11 Jan, 10:55:11 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Необходимо 2 ремкомплекта 11 Jan, 11:00:11 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Нужно починить машину, 2 ремки 11 Jan, 11:07:15 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Нужно починить машину, 2 ремки 11 Jan, 11:11:18 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Нужно починить машину, 2 ремки 11 Jan, 11:12:41 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Нужно починить машину, 2 ремки 11 Jan, 11:12:47 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /callmech Нужно починить машину, 2 ремки 11 Jan, 11:14:00 Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Генри Уайт" Почему вы не приезжаете на вызовы? Если вы не хотите их выполнять то просто освободите профу Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191), нарушил правила JobAbuse и LeaveRP. О нарушении JobAbuse : Кратко о JobAbuse - использование профессии только ради собственной выгоды. Нельзя брать профессию и основное время заниматься посторонними или вовсе несоответствующими для нее делами. В том числе нельзя использовать функционал ключевых профессий исключительно ради своей выгоды. Игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191), приобрел помещение на Линкольн 1, и производил манипуляции с дубликатом порядка двух часов, прежде чем покинуть сервер, также игнорируя сообщения от игроков поступающих ему через команду /callmech о вызове механика. Ему не стоило так поступать, он должен был в первую очередь занять помещение созданное для бизнеса, в его случае - гаражное помещение, где он мог бы оказывать услуги другим игрокам в роли механика. Ему также нужно было реагировать на вызовы, которые создавали игроки путем вызова механика используя команду /callmech. Учитывая тот факт, когда один из игроков отписал ему через /sms , тот сразу ответил ему в /pm в грубой форме. Это подтверждает, что игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191) видел вызовы поступающие ему от других игроков с просьбой о починке машины, но намеренно игнорировал их. О нарушении LeaveRP : Кратко о LeaveRP - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время. Игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191), получив вызовы от других игроков играя за механика, спустя время покинул сервер, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер, этим самым не уточнив, имеются ли ролевые ситуации связанные с ним. Ему не стоило поступать так, перед тем как покинуть сервер, он должен был отписать в общий не ролевой чат (OOC ) о том, имеются ли ролевые ситуации связанные с ним. ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Генри Уайт (STEAM_0:0:209107191), ранее был замечен за серьезными нарушениями, также имеет достаточно много часов на сервере, вновь нарушает правила сервера, а именно - JobAbuse и LeaveRP. Исходя из вышеперечисленного - игрок получит наказание, в виде блокировки на 7 дней.
  • .11

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    348 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Reyna! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к разбору твоей жалобы. “Джастин Перес”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 4 Sept, 23:10:18 [4 Sept, 21:00:04] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: / ДА ТЫ ЕБАНАТ ИЛИ ЧЕХ ВАХВХАВХА [4 Sept, 21:00:17] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: / нахуй вы меня убили ебанаты хвапхавпхва [4 Sept, 21:00:41] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: / верните обрез сука [4 Sept, 21:01:18] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Эддисон Смит" сука дебилы мне 30 минут ресатся [4 Sept, 21:25:05] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: / мне сказали вернут обрез дебил [4 Sept, 21:47:18] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" ты бля сам заходишь с какого то хуя никто тебя не просит, всасываешь, и потом ноешь пхпхпхп [4 Sept, 21:48:30] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" ты сам всосал и ноешь, признай это кент [4 Sept, 21:49:07] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" Ну ты ебанат медленный, у меня если что ствол даже не в инвинтаре был, пока ты доставал ствол из инвентаря я подобрал ствол, достал, и выебал тебе [4 Sept, 21:50:15] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" иди нахуй нытик [4 Sept, 21:52:45] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" Если у тебя в игре компьюетрной ручки трясутся пистолет достать, я от тебя действий стоял ждал секунд 10, ты нихуя не делал, я понял что ты очередняра и пошел дела свои делать, ты мог просто уйти, но зачем то зашел и всосал [4 Sept, 21:55:58] Джастин Перес (STEAM_0:1:459686940) successfully executed chat command: /pm "Болат Сулейменов" думаю похуй Participants: STEAM_0:1:459686940 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Джастин Перес” - получит блокировку на 5 дней за НОПС (Токсичность в неролевых чатах), с учетом большого количества времени, проведенного игроком на сервере
  • угнали кар в зз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    238 Показы
    1000+71
    Привет, @Тася_2011 Нашел нарушителя, им оказался Бабамулей Нафигов. Он взломал твою машину неподалеку от департамента полиции. [24 Jun, 23:49:59] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909, Местный) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 10 [image: CZZlTvt.png] Правила сервера разрешают угон в зеленой зоне, однако, есть определенные условия. ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. В этом же случае - департамент полиции близко а так-же находится в прямой видимости. Подобные действия нарушают подробные правила игры за криминал. Вердикт: Бабамулей Нафигов - получит вотчлист. @Тася_2011 можешь написать заявку на возврат утерянных вещей.
  • Нокаут

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    212 Показы
    1000+71
    Привет, вернул вещи к тебе в хранилище.