Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • заявка на возврат предметов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    115 Показы
    NocturnTheSkyN
    6000 x Деньги 2х Шоколадка 2х Булочка 1x Новогодний колпак 1x Розовый свитер Вернул лично в руки на сервере
  • спорная жалоба на дека(наверное)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    306 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи увидел следующее: Тебя убил Раденко Нешич он же Ko3alskiy которого я должен был заблокировать по предыдущей твоей жалобе, но произошла ошибка и у меня этого не получилось. Но ладно, рассмотрим эту ситуацию и нарушения произведенные в ней: FreeKill - Причин для твоего убийства не было т.к ты был безоружен, судя по логам, убив тебя он сразу же убрал пистолет, так что я не думаю что это было случайно. Log report generated 28 Dec, 22:25:26 [28 Dec, 19:56:38] Брейди Хоуман (STEAM_0:1:504175297, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Makarov) with Makarov. Police online: 11 [28 Dec, 19:56:45] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) holstered [Makarov] to [Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:1:501855431 NonRP (Игра ради лута) - Так же рассматривая логи я увидел многочисленные облутывания трупов от него, что является нарушением. Log report generated 28 Dec, 22:25:10 [28 Dec, 19:33:31] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) searched Труп - Брейди Хоуман. Police online: 13 [28 Dec, 19:33:35] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) used [1xЗеленая бандана] from Труп - Брюки [28 Dec, 19:33:42] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) searched Труп - Барри Блок. Police online: 13 [28 Dec, 19:34:01] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) searched Труп - Трейси Райс. Police online: 13 [28 Dec, 19:34:05] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) moved [8500xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] [28 Dec, 19:34:07] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Куртка]➞[Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] [28 Dec, 19:34:07] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) moved [1xОбезболивающее]: [Труп - Куртка]➞[Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] [28 Dec, 19:36:47] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) searched Труп - Джейкоб Честер. Police online: 14 [28 Dec, 19:36:50] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Труп - Брюки]➞[Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] [28 Dec, 19:36:51] Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431, Гражданин, Руки) moved [1000xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Раденко Нешич (STEAM_0:1:501855431)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:501855431 Итог: Раденко Нешич получит дополнительный срок к блокировке, которая ошибочно не была выдана ему. А именно +14 дней за NonRP + FK.
  • Вы не поверите

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    615 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Калбасочк! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джордж Байрон”: 1. FreeKill — в данном случае убийство не имело никакого смысла, ты не предоставлял прямой угрозы его жизни, даже с учетом всех обстоятельств, Джорджу стоило тебя сильно ранить, но никак не убивать. На тот момент он не мог иметь знаний о том, что ты как-либо вооружен и имеешь опасность для его жизни. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов, подтверждающую убийство: Log report generated 26 Jul, 12:17:41 [24 Jul, 3:20:56] Зейн Килиан (STEAM_0:1:558292011) (inventory) was killed by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844) with MAC10. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:558292011, STEAM_0:0:125300844 2. FunGame — забавные выкрики в стиле “армянская свадьба” и “о, из него выпал киндер сюрприз”, которые можно заметить при просмотре демонстрации, не особо вписываются во все происходящее и являются нарушением данного правила, в последующем стоит быть более серьезным на подобных ситуациях. 3. Нарушение Правил Игры за Криминал (ЗЗ) — данное место является зеленой зоной, криминальные действия в которой под запретом, так же стоит учитывать близлежащее нахождение автобусной остановки и свидетелей, находящихся рядом в момент совершения преступления. В последующем стоит отъезжать подальше от подобных мест для совершения криминальных деяний. Для подтверждения сказанного, приложу карту зон с выделением места совершения преступления: [image: 0P33nS4.png] Так же я заметил нарушение со стороны топикстартера с ником “Зейн Килиан”:** Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — стоит быть более сдержанным в своих высказываниях, даже если они шуточного характера. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 26 Jul, 12:17:29 [24 Jul, 3:06:36] Зейн Килиан (STEAM_0:1:558292011) successfully executed chat command: // че за ивент выеби дрынду Participants: STEAM_0:1:558292011 ВЕРДИКТЫ: “Джодж Байрон” - получит блокировку сроком в 10 дней с учетом большого опыта данного игрока за нарушение правил FK+FG+НПИЗК (ЗЗ) “Зейн Килиан” - получит WatchList за НОПС (Токсичность в ООС)
  • Жалоба на неизвестных муников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    383 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую :3 Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто. 1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько) 2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием 3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность. Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества. А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации. Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи
  • Заявка на снятие пермабана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    321 Показы
    inquizzyI
    Под обнуление выдам разбан, о деталях написал в лс. Лучше напомни о себе после 22:00 сегодня