Перейти к содержимому

Утрата 2.1 млн игровой валюты из-за отката

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 5 388 2
  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • жестко

  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    
  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    

    @Dima-Gord Я уже новый просто купил)
    Могу демки полистать и найти конкретно момент, когда это произошло - если на меня подозрения в обмане администрации или что-то такое. Ну или просто номера его заскринить (не знаю, можно ли по механике сервера менять номера сводобно и выступает ли отличие в знаке номерном доказательством, что это ТОЧНО другая техника)

    Ну и демка у меня за тот день всё ещё есть - могу предоставить, если скриншотов этих недостаточно (я просто не знаю, какие ещё можно кинуть для подкрепления доказательной базы)

  • изображение.png

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

    @NocturnTheSky

    Её на ютуб надо залить или как именно отправить? Она просто 12 гигабайт весит

    Заливается…

  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

    @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

  • @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

    @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

  • @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

    @monitka1987 в день отката возврат не производится. То есть условно, ваши деньги - деньги, полученные до дня отката. Об этом писали в новостях, только, если вы ничего за фишки не покупали.

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    198 Показы
    StydentS
    Вернул в хран.
  • Жалоба на мента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    271 Показы
    hanssH
    хай, ответа не получил, так что первую часть жалобы я не смогу разобрать, вторую смогу и ниже скину вердикт. Log report generated 29 Jun, 17:24:18 [28 Jun, 17:57:16] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) was hurt: 10HP in by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 [28 Jun, 17:57:18] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) was hurt: 10HP in by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 [28 Jun, 17:57:18] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) was hurt: 10HP in by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 [28 Jun, 17:57:19] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) was hurt: 10HP in by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 [28 Jun, 17:57:20] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) was hurt: 10HP in by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 [28 Jun, 17:57:21] Мартин Дерден (STEAM_0:0:507183638, Гражданин, None) (inventory) was knocked by Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532, Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:507183638, STEAM_0:0:798294532 Я понял на 50% почему он тебя убил, но так и так это нарушения правил со стороны копа. Сэм Бэлл (STEAM_0:0:798294532) - нарушил НППИЗП (21.2) Дубинку, тазер, бинбег можно применять для усмирения или остановки правонарушителя. Мог несколько раз его ударить, но не убивать. FreeKill (FK) — убийство без весомой причины. Игрок получает блокировку на 14 дней.
  • маска черта проебалась номер 3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    DoggeD
    Log report generated 27 Jun, 22:06:53 [26 Jun, 17:18:21] Питер Скот (STEAM_0:0:647540811, Гражданин) unequipped mask Дьявольская маска [26 Jun, 17:21:25] Player connected: Лазерный Димон 700 (STEAM_0:0:647540811) Participants: STEAM_0:0:647540811 Действительно пропала маска после рестарта. Вернул в хранилище.
  • откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    182 Показы
    КампотК
    Откатил ситу, верну в хран.
  • откатили

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    232 Показы
    D0n Bar0nD
    Исходя из ответа выше - Отклонено