Перейти к содержимому

Утрата 2.1 млн игровой валюты из-за отката

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 5 388 2
  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • жестко

  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    
  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    

    @Dima-Gord Я уже новый просто купил)
    Могу демки полистать и найти конкретно момент, когда это произошло - если на меня подозрения в обмане администрации или что-то такое. Ну или просто номера его заскринить (не знаю, можно ли по механике сервера менять номера сводобно и выступает ли отличие в знаке номерном доказательством, что это ТОЧНО другая техника)

    Ну и демка у меня за тот день всё ещё есть - могу предоставить, если скриншотов этих недостаточно (я просто не знаю, какие ещё можно кинуть для подкрепления доказательной базы)

  • изображение.png

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

    @NocturnTheSky

    Её на ютуб надо залить или как именно отправить? Она просто 12 гигабайт весит

    Заливается…

  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

    @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

  • @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

    @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

  • @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

    @monitka1987 в день отката возврат не производится. То есть условно, ваши деньги - деньги, полученные до дня отката. Об этом писали в новостях, только, если вы ничего за фишки не покупали.

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • п90 откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x P90 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    198 Показы
    StydentS
    Вернул в хран.
  • Ну дэк механик и терменатор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    441 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи, я увидел следующее нарушение: Чарльз Хельман Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли В данной ситуации я вижу нарушения именно этого правила. Была абсолютная куча вариантов развития событий, но ты решил нажать кнопку паники и стоять, обрекая своего персонажа на смерть. Из самого логичного, ты мог нажать кнопку паники и забежав за укрытие начать сопротивляться, также ты мог просто не сопротивляться. Log report generated 14 May, 23:56:10 #191173179 [12 May, 17:53:24] Чонг Лисонг (STEAM_0:0:636883400, Гражданин, Руки) used [1xP226] from Чонг Лисонг (STEAM_0:0:636883400)'s Куртка #191173184 [12 May, 17:53:26] Чарльз Хельман (STEAM_0:0:515272053, Полицейский медик) successfully executed chat command: /panicbutton #191173193 [12 May, 17:53:28] Чарльз Хельман (STEAM_0:0:515272053, Полицейский медик, Руки) (inventory) was knocked by Чонг Лисонг (STEAM_0:0:636883400, Гражданин, P226) with P226. Police online: 12 #191173196 [12 May, 17:53:29] Чарльз Хельман (STEAM_0:0:515272053, Полицейский медик, None) (knocked) was killed by Чонг Лисонг (STEAM_0:0:636883400, Гражданин, P226) with P226. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:515272053, STEAM_0:0:636883400 Итог: Чарльз Хельман (STEAM_0:0:515272053, Полицейский медик) - Будет под наблюдение, за PG
  • Откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    196 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • нон рп, фридемоут?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    432 Показы
    1000+71
    Привет, @Kolyan-Saxalin1973 . Дмитрий Черенок - действительно нарушил правила сервера. Перед неролевым увольнением стоит указать игроку на его ошибки и попросить прекратить, а если он игнорирует замечания, то можно запускать голосование. В данной ситуации игроку не следовало сразу запускать голосование на увольнение. Важно, что Дмитрий уточнил у тебя в ПМ, зачем же ты стреляешь, на что получил достаточно странный ответ: [24 May, 12:51:53] Дмитрий Черенок (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Микки Мартинес" зачем стреляешь? [24 May, 12:52:05] Микки Мартинес (Офицер полиции) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Та потому что вы дурочки Конечно, следовало разбираться в IC, а не сразу механом. Тебе, @Kolyan-Saxalin1973 стоило объяснить игроку причину своих действий, пусть даже и кратко. Пользователь @Kolyan-Saxalin1973 написал в нон рп, фридемоут?: подчеркну что он не имел НИКАКОЙ инфы, так что очевидно можно сказать что все было передано путем войпа Исходя только из логов я не могу проверить достоверность твоих слов. Однако, @Kolyan-Saxalin1973 неоднократно провоцировал игрока своим токсичным общением: [24 May, 12:53:41] Микки Мартинес (Офицер полиции) successfully executed chat command: /ooc дурочка репортите [24 May, 12:54:31] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Очкуешь в дискорд? [24 May, 12:54:51] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Очошник ебучий [24 May, 12:54:57] Млаззи Зонович (Офицер полиции) successfully executed chat command: // дмитрий шо ты говоришь блять солевой [24 May, 12:56:04] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Бля бро, хуй знает начни развиваться в ирл [24 May, 12:56:46] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Не гаранитрую но мб у тя даже девушка появится Стоит задуматься над собой, раз выписываешь подобные вещи игроку. Безусловно, Дмитрию не следовало увольнять тебя во время активной ситуации. Но даже в таком случае, твои действия, @Kolyan-Saxalin1973, нарушают общие правила сервера @t1m1yep в следующий раз уточняй, есть ли активные ситуации. Вердикт: Дмитрий Черенок - получит блокировку сроком в 12 часов. Микки Мартинез - получит блокировку сроком в 2 дня. [image: 15e76dd05ff3760c.gif?ex=6651ba92&is=66506912&hm=aebae6259da5babb4623c42b81b19cf2dfd7198370029621c4e4b2938814dbff&=]