Перейти к содержимому

Жалоба на рр

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 671 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды: axmuja
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 25.02.2026
    6. Описание ситуации: в личные сообщения получил предупреждение не мешать крайм фракциям, с угрозой получить личный бан от данного участника команды, я являясь игроком теперь опасаюсь заходить на сервер, из за данной угрозы мне кажется что имеется личная неприязнь и я смогу получить бан даже не по факту его предупреждения.

    Всю подробную информацию с предисторией, предоставлю проверяющему

    К неприязни имеется диалог, который выявляет факт левых игроков нарушающие правила в худ гейм фракций - что ролевому не интересны данные игроки, а исключительно игроки фракции. Я же попал с его слов, вне интересных игроков нарушителей.

    так же хочу заявить что данная личность оклеветала одну из фракций, резко прикрыв их и открыв на этой точке свою фраку, доказательства так же в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в личные сообщения
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?да

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • На днях дам ответ

  • «На днях» - это сколько в неделях, месяцах?

  • Предоставление всех доказательств может отразить полную суть моего заявления только в том случае, если будет проведен разговор в Дискорде где рассмотрим все доказательства по существу:

    1. Косвенной/прямой угрозы блокировкой
    2. Придирчивое отношение с прямой неприязнью и не пониманием должности ролевого редактора, и по существу искажения/незнания ролевой информации которая имеет общий доступ для каждого игрока.
    3. Клеветы фракции для достижения ее архива.

    А то как это так получилось, что вам показали запись где идет клевета, но при трезвом взгляде получается совсем по другому?

    С нетерпением бы занял ваши 10 минут для беседы, где рассмотр всех доказательств не займет и более 5 минут. Мои ближайшие свободные дни для беседы: четверг, суббота.

  • @dimoma дни прошли, пошла неделя. 20+ дней заявке, не хотите ли разгребсти черные делишки в ролевой редакции, игроки фракций вроде и перестали ложить в трусы, но тут сугубо благодаря тому, что попросили не душить фракции, без этого указания на данный момент было бы единичное количество криминальных фракций.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, отпиши в лс -dogge6326- все подробности по жалобе. Жалоба на рассмотрении мной.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    98 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из всего вышеописанного могу сделать такой вывод: бить друг-друга просто так как минимум не очень адекватное взаимодействие, соответственно на это и обратили внимание сотрудники полиции. Случайно ты кинул человека в стадию, не случайно - все равно является нарушением правил. Правда, конечно, администратор мог учесть тот факт, что это все было “по-дружески”, но он сам вправе выбирать срок наказания. Отклонено, не вижу нарушений со стороны администратора.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    497 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • Супербомж спешит на помощь!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    1 Лайки
    12 Сообщений
    425 Показы
    BANDIZAMB
    Привет @Чивапчич! Внимательно посмотрев демонстрацию, а так-же пересмотрев логи, выношу вердикт: Просмотрев демонстрацию, увидел как Майкл Ли - достает бутылку и разбивает ее, игнорируя человека с оружием рядом, не боясь за свою жизнь, тем самым нарушая PowerGaming После того как того убили, тот решает выписывать подобные сообщения в чат: Log report generated 1 Jan, 23:05:33 [1 Jan, 21:56:02] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Ты далбоеб [1 Jan, 21:56:05] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Нахуй добивать [1 Jan, 21:56:11] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / У тебя мама в канаве нахзуй [1 Jan, 21:56:14] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Урод ебучий [1 Jan, 21:57:56] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Сука ходячт дауны блять еще и пмп не оказывают норма. [1 Jan, 22:02:32] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Сука краймерок пидорас блять чтоб пострелять побольше блять еще и добивать начал. [1 Jan, 22:03:03] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Хожу блять рп играю неит блять надо какому то пидору прийти [1 Jan, 22:05:10] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Иди поплачь нахуй дура ебаная краймерок ебучий тебе бы только пострелять и добивать уебище здохни в канаве [1 Jan, 22:05:41] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Сука ну а чо блять хожу рп играю нет блять краймер пришол бомжей грабить [1 Jan, 22:07:59] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Как же мне похуй иди плачь дура и форум не работает еблан ты. Тап тапер ебаный пошел нахуй сын хорошей мамы. [1 Jan, 22:08:53] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Пон ну похуй. [1 Jan, 22:10:05] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Просто ты уебище пошел нахуй бездомного краймить ты знал что это запрещено серваком и нарушение называется нон рп оно попадает под раздел где написанно типо если ты не бомж или тд то тебе при ограблении нельзя пиздитьт еду [1 Jan, 22:10:52] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Это одно и тоже блять бомжа грабить и поиметь с него 2к ебать много [1 Jan, 22:11:07] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // ТАк что ротик офнии сын дуры нахуй и иди играй в роблокс [1 Jan, 22:12:10] Майки Ли (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: // Да заебал потому что. Все извините пожалуйста больше не буду люблю всех кроме "Пейтон Зодц" Participants: STEAM_0:1:637588164 Тем самым нарушая общие правила сервера Так-же со стороны @Чивапчич обнаружил нарушения FreeKill , это я обнаружил на демонастрации. Если говорить точнее, когда бездомный попытался убить грабителя, грабитель стал стрелять по бездомному, но тот был уже без оружия, а далее вовсе присел на корточки, но грабитель решил это проигнорировать и добить его. Вердикт: Майки Ли(STEAM_0:1:637588164) - получает внутри игровую блокировку за нарушение общих правил сервера + PG Пейтон Зодц(STEAM_0:0:755788761) - получает внутриигровую блокировку за нарушение правила FreeKill Жалоба одобрена UPD:Не совсем корректно вынес вердикт по Пейтону, извиняюсь, уже изменил
  • Уволил чтобы не попасть в тюрьму

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    195 Показы
    De KuyashD
    Фредерик Мартинес 1. Механ На демке отчетливо видно, что игрок запустил неролевое увольнение, чтобы избежать тюрьмы, хотя ему стоило для этого разобраться в IC-процессе и оформить ролевое увольнение как и требуется. Нарушение правила. Фредерик Мартинес — бан за Механ на 5 дней Жалоба одобрена
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    638 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, делаю вердикт. Просмотрев демку, увидел нарушение как со стороны заявителя, так и обвиняемого. Игровой помощник будет наказан внутри команды, @Potato7161_66 будет наказан за ответные нарушения. Вместо того, чтобы написать жалобу на форум или дождаться администраторов, ты решил застроить летающее в воздухе радио квадратным пластиковым пропом. Поступил ничем не лучше, будет выдан вотч.