Перейти к содержимому

Жалоба на рр

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 671 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды: axmuja
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 25.02.2026
    6. Описание ситуации: в личные сообщения получил предупреждение не мешать крайм фракциям, с угрозой получить личный бан от данного участника команды, я являясь игроком теперь опасаюсь заходить на сервер, из за данной угрозы мне кажется что имеется личная неприязнь и я смогу получить бан даже не по факту его предупреждения.

    Всю подробную информацию с предисторией, предоставлю проверяющему

    К неприязни имеется диалог, который выявляет факт левых игроков нарушающие правила в худ гейм фракций - что ролевому не интересны данные игроки, а исключительно игроки фракции. Я же попал с его слов, вне интересных игроков нарушителей.

    так же хочу заявить что данная личность оклеветала одну из фракций, резко прикрыв их и открыв на этой точке свою фраку, доказательства так же в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в личные сообщения
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?да

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • На днях дам ответ

  • «На днях» - это сколько в неделях, месяцах?

  • Предоставление всех доказательств может отразить полную суть моего заявления только в том случае, если будет проведен разговор в Дискорде где рассмотрим все доказательства по существу:

    1. Косвенной/прямой угрозы блокировкой
    2. Придирчивое отношение с прямой неприязнью и не пониманием должности ролевого редактора, и по существу искажения/незнания ролевой информации которая имеет общий доступ для каждого игрока.
    3. Клеветы фракции для достижения ее архива.

    А то как это так получилось, что вам показали запись где идет клевета, но при трезвом взгляде получается совсем по другому?

    С нетерпением бы занял ваши 10 минут для беседы, где рассмотр всех доказательств не займет и более 5 минут. Мои ближайшие свободные дни для беседы: четверг, суббота.

  • @dimoma дни прошли, пошла неделя. 20+ дней заявке, не хотите ли разгребсти черные делишки в ролевой редакции, игроки фракций вроде и перестали ложить в трусы, но тут сугубо благодаря тому, что попросили не душить фракции, без этого указания на данный момент было бы единичное количество криминальных фракций.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, отпиши в лс -dogge6326- все подробности по жалобе. Жалоба на рассмотрении мной.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    98 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из всего вышеописанного могу сделать такой вывод: бить друг-друга просто так как минимум не очень адекватное взаимодействие, соответственно на это и обратили внимание сотрудники полиции. Случайно ты кинул человека в стадию, не случайно - все равно является нарушением правил. Правда, конечно, администратор мог учесть тот факт, что это все было “по-дружески”, но он сам вправе выбирать срок наказания. Отклонено, не вижу нарушений со стороны администратора.
  • Упал под карту

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    161 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x HK USP + Глушитель + Ammo 50х Карма Вернул предметы лично в руки на сервере и карму на аккаунт
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    3
    -3 Лайки
    12 Сообщений
    725 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @matto90! Рассмотрев ситуацию с задержанием можно сказать, что оснований у помощника было более, чем достаточно, сама остановка началась после того, как машина, в которой ты находился, попала под ориентировку. Помощник выбрал тюремный срок и это его право, а вот в ответ услышал маты и агрессию, что никак не красит персонажа и только усугубляет ситуацию, что касается стиля общения помощника - да, он позволил себе немного вольностей в образе, но это все было в рамках ролевого взаимодействия, в конце концов, у админов и помощников не меньше, а даже больше ответственности, поэтому, если и проявляется где-то строгость, то это не из-за личного отношения, а из-за должности. Если затрагивать общение в неролевых чатах со стороны @абырвалг, то за это с ним будет проведен разговор Вердикт: Отклонено
  • Крутое убийство с автоматики без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    444 Показы
    keksisK
    Илья Винаделав нарушил правила FK, NRP, Подробные правила игры за криминал. Игрок получит блокировку. FK - Убийство это крайняя мера, в этой ситуации было много других выборов и убийство офицера это худший из них. Еще хуже оправдывать это тем что "Причиной для убийства послужило наличие ТЯЖЕЛОГО вооружения, а также отмычек в карманах типа, нахождение которых мы не могли ну никак допустить. " NRP - Нелогичное поведение заключалось в том что вы изначально пришли и начали его провоцировать, зная, что у вас в карманах куча и куча нелегала. Подробные правила игры за криминал - все вышеописанное происходило в желтой зоне, в которой такие решения недопустимы. В этой ситуации стоило просто принять неизбежное и сохранить хотя бы себя от тюрьмы, точно не рисковать своей жизнью из-за нелегала в чужих карманах. Учитывая количество часов которые ты отыграл на сервере подобное поведение неприемлемо. Log report generated 27 Sept, 23:44:37 [25 Sept, 18:28:15] Даниэль Джонсон (Полицейский медик) (inventory) was knocked by Илья Винаделав (Гражданин) with HK MP7. Police online: 13 [25 Sept, 18:28:15] Камера #2 зафиксировала убийство (triggered at Даниэль Джонсон (Полицейский медик)) (could see the attacker, attacker was Илья Винаделав (Гражданин)). Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:501236311, STEAM_0:0:178526586 [image: xzfGoaL.png]
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    369 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Криминальные действия совершались вблизи гос. здания (пожарный центр). Придирки к терминологии со стороны администратора были излишни, действительно в ЗЗ можно совершать криминальные действия в сторону бизнесов, однако в этом случае были грубые нарушения всех логических норм: 1. Варка наркотиков прям рядом с пожарным департаментов; 2. Совершение налета прямо рядом с пожарным департаментом. Виновны две стороны, кто варил наркотики в этом здании и кто совершал открытый налет на это здание.