Перейти к содержимому

Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 328 2
    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.
  • Привет

    Из логов могу сделать вывод:

    Фрэнк Коломбо(the cake is a spy) - 2 FK. Будучи офицером он действительно открыл огонь по безоружным.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:12
    
    [9 Feb, 21:10:10] Михайло Райкович (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:15] Генри Мур (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:509496755
    

    Генри Мур - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:23
    
    [9 Feb, 21:09:44] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 7HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:44] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:57] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:08] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:14:46] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ебобо? У тебя логи есть, вроде.
    [9 Feb, 21:14:59] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Дай боже, чтоб тебя сняли нахуй.
    
    Participants: STEAM_0:1:509496755, STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693
    

    Михайло Райкович - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:31
    
    [9 Feb, 21:12:57] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебище что ты делаешь
    [9 Feb, 21:13:59] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты нахуя таранил и убил нас
    [9 Feb, 21:15:07] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты реально ебанутый? А как я сдох по твоему
    [9 Feb, 21:18:26] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc это твинк бро)))
    [9 Feb, 21:22:16] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Братан мне похуй скок ты играешь и проебал свое жизни за пк, я говорю о том что ты хуйню вытворил даже с 3к часов
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640
    

    С участником команды будет проведена беседа и выдано соответствующее наказание. Одобрено.
    Разобрано с разрешения старшей администрации.

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться

    У меня имеется информация что вы ограбили паренька, следовательно вооружены. Я начал вести за вами погоню, и ты выходишь из машины. Мои действия? Ты вышел, сразу забежал за свою машину, и судя по анимке начал что-то доставать. Ты явно не договариваешь всю ситуацию

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка.

    проигралась анимка, у меня нет демки, но на счёт лута своего кента, либо ты его лутал, либо просто уже раненый пытался достать свой ствол. Я коп, и разбираться че вы там достаёте у меня нет времени, так как я могу умереть. К чему тут стены крузера… Я к тому моменту уже вышел из машины

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.

    Я сделал доклад в рацию, но из-за другой актив ситы никто не приехал

  • Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка.

    проигралась анимка, у меня нет демки, но на счёт лута своего кента, либо ты его лутал, либо просто уже раненый пытался достать свой ствол. Я коп, и разбираться че вы там достаёте у меня нет времени, так как я могу умереть. К чему тут стены крузера… Я к тому моменту уже вышел из машины

    @The-cake-is-a-spy Что того, что того я не делал, это прекрасно доказывают логи.
    Я не знаю, в каком ты там состоянии находишься, но на моей памяти никаких анимок не было.

  • @The-cake-is-a-spy Что того, что того я не делал, это прекрасно доказывают логи.
    Я не знаю, в каком ты там состоянии находишься, но на моей памяти никаких анимок не было.

    @Я-родился-в-лифте Зачем ты вышел из машины и забежал за неё сразу после этого?
    (я ещё раз повторю, что чётко видел анимацию доставания оружия)

  • Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться

    У меня имеется информация что вы ограбили паренька, следовательно вооружены. Я начал вести за вами погоню, и ты выходишь из машины. Мои действия? Ты вышел, сразу забежал за свою машину, и судя по анимке начал что-то доставать. Ты явно не договариваешь всю ситуацию

    @The-cake-is-a-spy Погоня не равно таран задней части машины без каких-либо оповещений в /gr и/или проблесковых маячков.
    Я вышел из машины, потому что ты своим тараном как снял около 50% прочности машины, так и вышеуказанное количество ХП. Мне что делать, как игроку? У меня первая мысль, какая была - обходчик ДМит, мягко говоря, твои действий КРАЙНЕ были похожи на подобное.

  • @Я-родился-в-лифте Зачем ты вышел из машины и забежал за неё сразу после этого?
    (я ещё раз повторю, что чётко видел анимацию доставания оружия)

    @The-cake-is-a-spy Потому что ты буквально убивал нас. Я пытался хоть как-то скрыться от огня. Что мне в такой ситуации делать, когда меня убивает то ли муник, то ли хер пойми кто на полицейской машине? Наслаждаться тараном или расстрелом? Мне оба варианта не улыбаются.

  • Привет

    Из логов могу сделать вывод:

    Фрэнк Коломбо(the cake is a spy) - 2 FK. Будучи офицером он действительно открыл огонь по безоружным.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:12
    
    [9 Feb, 21:10:10] Михайло Райкович (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:15] Генри Мур (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:509496755
    

    Генри Мур - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:23
    
    [9 Feb, 21:09:44] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 7HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:44] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:57] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:08] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:14:46] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ебобо? У тебя логи есть, вроде.
    [9 Feb, 21:14:59] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Дай боже, чтоб тебя сняли нахуй.
    
    Participants: STEAM_0:1:509496755, STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693
    

    Михайло Райкович - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:31
    
    [9 Feb, 21:12:57] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебище что ты делаешь
    [9 Feb, 21:13:59] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты нахуя таранил и убил нас
    [9 Feb, 21:15:07] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты реально ебанутый? А как я сдох по твоему
    [9 Feb, 21:18:26] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc это твинк бро)))
    [9 Feb, 21:22:16] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Братан мне похуй скок ты играешь и проебал свое жизни за пк, я говорю о том что ты хуйню вытворил даже с 3к часов
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640
    

    С участником команды будет проведена беседа и выдано соответствующее наказание. Одобрено.
    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge открыл эту тему в
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • Я родился в лифтеЯ Я родился в лифте делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    498 Показы
    tenebrisT
    Из-за недостатка доказательств невозможно вынести вердикт.
  • Залут перед рестартом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    287 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и демонстрацию вижу следующее: Джеймс Говард действительно залутал пушку после твоего убийства, что является нарушением NonRP (Игры ради лута) Log report generated 10 Apr, 21:00:33 [6 Apr, 5:04:58] Джеймс Говард (STEAM_0:0:763910361, Офицер полиции) picked up [1xGlock 17] Participants: STEAM_0:0:763910361 А также вы оба нарушили правило FreeKill. На сервере не существует понятия нон-рп тайма, поэтому даже перед рестартом стоит соблюдать правила. Log report generated 10 Apr, 21:01:38 [6 Apr, 5:04:54] Сальваторе Билоти (STEAM_0:0:75611289, Гражданин) (inventory) was knocked by Тим Роббинс (STEAM_0:0:29084648, Гражданин) with Glock 17. Police online: 1 [6 Apr, 5:04:54] Тим Роббинс (STEAM_0:0:29084648, Гражданин) (inventory) was knocked by Джеймс Говард (STEAM_0:0:763910361, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:75611289, STEAM_0:0:29084648, STEAM_0:0:763910361 Итог: Джеймс Говард - watchlist x2 за NonRP и за FK Тим Роббинс - watchlist за FK
  • совершил 3 платежа, 0 поступлений

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    145 Показы
    1000+71
    Привет. В дискорде: chelog Одобрено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    796 Показы
    tenebrisT
    Привет. Наказание за ситуацию выдано верно. Со стороны стажера имеется лишь проблема в том, что срок большой для такой ситуации. Блокировка будет снижена до недели и будет проведен разговор со стажером.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -16 Лайки
    7 Сообщений
    882 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. В действиях игрового мастера @Грючка в жалобе было замечено нарушение внутреннего регламента. Игровые мастера ставят своей первостепенной целью именно создание ивентов и поддержания приятной атмосферы на сервере. [image: Se1lvBd.png] [image: XP57xm4.png] Об этом с ним мы уже обсудили пару дней назад с похожей ситуацией криминального характера игры на сервере “Систематическая игра ради шутинга” за это было выдано наказание в виде варна, который тот сможет отработать, что по поводу серверных правил, то было нарушено правило NonRP. Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. На демонстрации, что прикрепил ИМ, было видно как тот возле выхода из здания Бравери 1 достает оружие, когда есть кучу свидетелей на улице и полиция в придачу, которая к слову, как раз таки находилась возле этих самых прозрачных дверей, было бы логичнее достать оружие и ограбить игрока в НЕ зоне видимости полиции и других игроков, а где-то в укромном месте или в самом здании на этажах выше. [image: NU9ScyH.png] Также в действиях ТС @k3koffer было замечено Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. В принципе на демонстрации игрового мастера это наглядно видно. Итог: жалоба одобрена, игровой мастер @Грючка получит выговор за свое нарушение и будет предупрежден об этом, а @k3koffer будет выдано в том числе наказание за MG, которое выдаст администрация.