Перейти к содержимому

Заявка в модерацию І Zhuk

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 206 1
  • 1. Твой Discord: xavar1
    2. Возраст: 17
    3. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении? (если да — приведи примеры): Опыт модерирования есть, но очень мизерный. Не думаю, что стоит его тут указывать.
    4. Знание правил выбранной площадки по 10-балльной шкале (насколько хорошо ты знаком с правилами и готов применять их на практике): 7.9-8.1
    5. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли модератора: Я считаю себя адекватным и спокойным. Умею находить общий язык, общаться без агрессии, включая конфликтные ситуации. Приверженец способа разобраться в ситуации, и выслушать людей по обе стороны конфликта. Также обладаю качеством ответственности, если беру на себя какую-либо обязанность - выполняю её.
    6. Твой часовой пояс: -1 от мск
    7. Почему ты хочешь вступить в команду модерации?: Хочу внести свой вклад в развитие сервера, помогать развивать его, поддерживать комфортную атмосферу для сообщества. Мне очень нравится сам проект и его сообщество, именно поэтому мне и хочется быть полезным и вносить свой вклад, не только как участник этого сообщества, но и как модератор.
    8. Как ты себе представляешь работу модератора и что по твоему входит в его обязанности?: Я считаю и представляю работу модератора так:
    Модератор, это тот человек, который старается следить за порядком и соблюдением определенных правил. Также помогает игрокам в различными их вопросами, и пытается решать ситуации и конфликты между игроками справедливо.

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • Сомневаюсь по поводу знание правил.

  • привет @Zhuk
    напиши мне в лс, назначим время собеса -> andrey_p1mpl

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из В модерацию в

Похожие темы

  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    118 Показы
    andrey_p1mplA
    привет @лунная-соната не могу тебя взять в команду, wolfslug ты не купишь
  • ПГ,НПИЗП + подозрение на НЛР, механ и АА.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    2
    5 Лайки
    11 Сообщений
    600 Показы
    DoggeD
    Привет @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: В логах видно, что @Dima-Gord действительно зашел в спектейт единожды на ситуации пока был жив, что является неверным действием с его стороны. Обезболивающие он же в свою очередь, мог принимать во время активной ситуации. Правилами это не запрещено. Log report generated 17 Dec, 15:18:01 [11 Dec, 0:31:18] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) started spectating [11 Dec, 0:31:22] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) stopped spectating [11 Dec, 0:34:39] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me сьедает антибиотики [11 Dec, 0:34:41] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) used [1xАнтибиотики] from Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231)'s Куртка [11 Dec, 0:35:33] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) moved [1xОбезболивающее]: [Блай Мур (STEAM_0:1:170096239)'s Руки]➞[Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231)'s Куртка] [11 Dec, 0:35:40] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) used [1xОбезболивающее] from Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231)'s Куртка [11 Dec, 0:35:47] Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me вколол обезболивающее Participants: STEAM_0:1:436058231, STEAM_0:1:170096239 Имея же подозрения, он вполне имел право тепнуть вас без предупреждения. ИТОГ: Одобрено. С администратором будет проведен диалог и будет выдано наказание внутри команды.
  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    240 Показы
    kustikK
    Отклонено Команда модерации пока не готова взять тебя, так как твоя активность чуть ли не нулевая: в Discord’е от тебя 0 сообщений, также как и на форуме. Следующую заявку можешь написать через 3 месяца, при условии поднятия своего актива на наших площадках.
  • Жалоба на администратора Gordon Freeman?! Is You?!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    667 Показы
    TekoyT
    Привет, посмотрев демку, выслушав мнение администратора, готов сделать вердикт. Блокировка была выдана верно, но срок был завышен. Нарушение правила NonRp, цитирую: NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. доп. комментарий: Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame). Я могу понять, что все люди с разным характером и отношением ко всему окружающему. Смеяться можно и с падающего листочка, в твоем случае смеяться нужно было не ЗАЖИМАЯ кнопку микрофона. Ты своими действиями довел ситуацию до жалобы, игрокам Альфы это не понравилось. Никому бы не понравилось, если бы пришел игрок “НН” и начал бы просто смеяться на протяжении 5 минут в войс чат. Эмоции - эмоциями, но до того момента пока они не мешают другим игрокам. В следующий раз не тянись к кнопке микрофона, если увидел что-то забавное. Срок будет снижен до 1 недели, учитывая время которое ты уже отсидел в блокировке. Удачной игры.
  • Тони Стеффорд | Маньяк.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено архив
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    1k Показы
    dimomaD
    Архив