Перейти к содержимому

Арест за письменную ручку

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 134 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @Nikkoman-Lacoste, привет!

    Изучив жалобу, пришёл к выводу, что в действиях полицейского нет нарушений правил сервера, так как он вполне на законных основаниях приказал тебе поднять ручку, что ты отказался делать и был задержан за неподчинение. Однако, с рп точки зрения тут есть нарушения, и так как игрок — член одобренной фракции DPD, рекомендую отыграть это путём написания жалобы в ОВР. Прикрепляю логи:

    Log report generated 1 Feb, 20:12:50
    
    [1 Feb, 19:45:26] Виктор Громов (Местный) successfully executed chat command: /me обронил ручку на снег.
    [1 Feb, 19:46:12] Виктор Громов (Местный) was cuffed by Эно Перкинс (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:0:603342841
    
  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @Nikkoman-Lacoste, привет!

    Изучив жалобу, пришёл к выводу, что в действиях полицейского нет нарушений правил сервера, так как он вполне на законных основаниях приказал тебе поднять ручку, что ты отказался делать и был задержан за неподчинение. Однако, с рп точки зрения тут есть нарушения, и так как игрок — член одобренной фракции DPD, рекомендую отыграть это путём написания жалобы в ОВР. Прикрепляю логи:

    Log report generated 1 Feb, 20:12:50
    
    [1 Feb, 19:45:26] Виктор Громов (Местный) successfully executed chat command: /me обронил ручку на снег.
    [1 Feb, 19:46:12] Виктор Громов (Местный) was cuffed by Эно Перкинс (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:0:603342841
    
  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба на FORZA

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    189 Показы
    1000+71
    Отклонено. Жалобы пишутся в раздел ЖАЛОБ НА УЧАСТНИКА КОМАНДЫ.
  • Заявка на разблокировку

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    5 Лайки
    3 Сообщений
    235 Показы
    andrey_p1mplA
    Отклонено, не тот раздел.
  • Всем привет я хочу разобраться

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    341 Показы
    TekoyT
    Убийство человека, без должных отыгровок - абсолютно никак не оправдывает тебя. Убийство было, мог отыграть лучше, мог потребовать что-то, мог избить по IC, мог пригрозить, ограбить, потребовать отпустить кого-то, взять в заложники (если потребуется). Куча вариаций отыгрыша, но ты выбрал просто убить человека, который был с ножом и отходил от тебя. Что к чему, игры тут никакой не было. Плюсом, не удостоверившись перед написание жалобы, попробовал ввести меня в заблуждение и только после показа демонстрации, ты решил изменить комментарий. Жалоба отклонена, в действиях админа нарушений нет.
  • Пострадал от действий читера-обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    1000+71
    Привет, к сожалению - отклонено. Нарушены правила подачи заявок: Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Прошу дать мне второй шанс | Заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    284 Показы
    TekoyT
    Ты сам выбрал путь сидеть в блокировке за рдм. Ты пришел к этому самостоятельно и осознанно и подтолкнул/посодействовал продвижению этой идеи. Виновен - сиди в блокировке. Отклонено.