Партия "White Front"
-
Пересекались в ролевых ситуациях
Парни самое главное адекватные,
вижу, что их встречается много.
У них заметна цель, мотив, общий дух.
Видел как они организовали собрание,
проводили лекции и так далее.
Ощущается подготовка и дисциплинированная организационная работа.
Понравилось, что они готовы делать все не одним днем ставя задачи на
следующий день.
Я голосую ЗА, ведь криминальных формирований кроме негров-крэкеров совсем нет.UPD:
Ранее одобрили +4 формированию у которого прописано два абзаца.
Кому забашлять денег чтобы этих ребят одобрили у которых предыстория
и так далее хотя бы есть?
-
Абсолютно за.
Банды негров/латиносов штампуются пачками, а тут хоть какое то новшество.
Был на нескольких собраниях, ребята реально здравые и знающие что делают. -
Какая интересная ситуация выходит: уже на протяжении недели появляются наци-партии с призывами мочить всех подряд кроме male07 (жизни male07 важны), причем каждый раз делается это с форумников, которые регаются буквально на глазах.
Второй момент: если глянуть в логи одним глазком так, то можно ли будет увидеть там ролевые взаимодействие НЕ одним эмоутом слэш ми обоссал негра, или откинул руку к солнцу? Дубликатик так себе, сам по себе текст тухловатый, прогнанный через нейронку и синономайзер (я же вижу что это синономайзер). Получается формируется следующий вопрос: а не созданы ли эти партии (и конкретно эта) с одной лишь целью легально мочить наш многонациональный народ Доброграда и легально краймить под эгидой “Так вон у нас на форуме топик партии поклонников Максима Марцинкевича”?
Жду ответа. Дам время двое суток. Потом – чемодан - вокзал - архив топика.
Пользователь @AFTERLUVSOSO написал в Партия "White Front":
уже на протяжении недели появляются наци-партии
Я сейчас зашел в архив, и что же я увидел.
ОДНУ партию (неодобреную и которая не является нацисткой, внимательнее топик читай) и арийское братство, которое НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТИЕЙ.
Попахивает предвзятостью
Я сам в бывшем “следящий” за округом на известном фулл РП проекте в САМП. И я всегда выступал за то чтобы люди играли. Новичок или старожил, мне не важно, главное что они создают игру. А тут я вижу предвзятость и душение РП в зародыше. На РП проекте, такого быть не должно, каждый имеет право на игру.
Я в этой партии никто, но на месте лидера, я бы занялся ССками.
Нет, возможно я тупой и чего то не понимаю, но свои мысли я высказал. Я ухожу с этого топика, пусть лидер дальше разбирается. Почву для размышлений я дал. -
ку братик партия не равно криминальное формирование, за этим тебе в раздел ic/предприятия
-
ку братик партия не равно криминальное формирование, за этим тебе в раздел ic/предприятия
@Беброман2004 Привет, прочитай пожалуйста предпоследний заголовок, там описана наша криминальная сторона.
-
Ребятки учатся, в целом создают интересный гейм, я за, но с условиями от РРов
-
верните уже слово “русское будущее” в вашу картинку. че мелочиться то?
-
Знаком с челом, Делал на других серверах подобную движуху причем не плохую. Думаю можно дать шанс.
-



-



-
Я далеко не самый лучший в ССках, но советую взять размер в Фотошопе 1000 на 1000 или 800 на 1000 чтобы не было так мелко. Плюсом в гайдах есть крайне полезный гайд на ССки, где прикреплены файлы для скачивания плагина (для обводки текста и удалении черного фона при нажатии f2). Надеюсь помогло:)
-
Я далеко не самый лучший в ССках, но советую взять размер в Фотошопе 1000 на 1000 или 800 на 1000 чтобы не было так мелко. Плюсом в гайдах есть крайне полезный гайд на ССки, где прикреплены файлы для скачивания плагина (для обводки текста и удалении черного фона при нажатии f2). Надеюсь помогло:)
Это сообщение было удалено -
пацаны вы такие крутые как к вам подключиться играть скинхеда? я буду играть эрпе в стиле фильма бритагаловые ну вы смотрели с расссел кроу?
-
пацаны вы такие крутые как к вам подключиться играть скинхеда? я буду играть эрпе в стиле фильма бритагаловые ну вы смотрели с расссел кроу?
@captainjacksparrow Нет, парнишка. Ты будешь цивилить и дрочить на пиксельные сиськи в Гаррис моде
-
Деды воевали, вы чё.
Архив топика. -
Хорошая задумка, думаю заслуживает реализовки в процессе игры
-
@Makzim-Katzov
Ребята, лупите сски 1000на1000 и шакальными их делайте, имейте ввиду что без модов на графон в игре 2006 года ахуительного качества добиться не выйдет. С текстом у вас тоже проблемы, он у вас по скринам летает, утихомирьте его. -
#играпоперла
-
Я далеко не самый лучший в ССках, но советую взять размер в Фотошопе 1000 на 1000 или 800 на 1000 чтобы не было так мелко. Плюсом в гайдах есть крайне полезный гайд на ССки, где прикреплены файлы для скачивания плагина (для обводки текста и удалении черного фона при нажатии f2). Надеюсь помогло:)
@Highway0 Привет, спасибо за совет, это нам определённо поможет)
-
Отклонено.
Слабый уровень игры, такой себе топик. +4 давать такому все равно что казино малина на платтсбурге одобрить. Пал Саныч, закрывай. -
A AFTERLUVSOSO выбрал решение
-
A AFTERLUVSOSO закрывает тему
-
A AFTERLUVSOSO переместил эту тему из Криминальные формирования в
-
A Axmuja делает ссылку на эту тему
Похожие темы
-
Нападение Зомби на Доброград | Zombian Brotherhood #GREENNATION #ONLYGREEN | ZombTown Varrio Zombie Zombie Park 13 Westside Zombies 13 Tiny Zombies Gang Asian Zombies Crips Crazy Green Boyz White Zombina Zombz Nazi Zombieriders Spaghetti Avenue Zombie
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6
-
Национал-Реформистская партия
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Разбан дискорд
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на Игрока+
Закрыта Перенесена Решенные заявки -
"The Fractured"
Закрыта Перенесена Решенные Архив