Перейти к содержимому

Жалоба на администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 265 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Джастин Эванс
    2. Твой SteamID:STEAM_0:1:243937471
    3. Твои контакты для связи: jaelm0rn
    4. Ник участника команды: @kaban_son
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 12:30 25.12.25
    6. Описание ситуации: На разборках администратор поставил хран, я подошел сделал вид, что лутаю, он меня зафризил (само взаимодействие протекало в довольно шутливой форме, что видно на демке). После расфриза, я пошутил про украсть гранаты, на что администратор меня вновь по приколу зафризил. Я сказал: “Охуел.”, учитывая предыдущее взаимодействие, явно не намереваясь кого-либо оскорбить, администратор переспросил, я сказал, что он “Обнаглел”, ещё раз указывая, что намерения оскорбить/обидеть точно не было. На что он ответил: “А так у тебя ещё и вотч, отлетаешь на 15 суток”. Вся ситуация видна на демонстрации, учитывая вышеизложенные обстоятельства абсолютно не вижу причины для блокировки. Ибо 15 дней за одно неаккуратно кинутое слово, это не то, что сильно, это уже смешно. До слова “Ахуел” я на разборке так же не проявлял ни-ка-кой агрессии в сторону администрации и обвиняемых не проявлял (как и после), что могут засвидетельствовать @timon822 и @Жеси-Пикми, разбиравшийся и разбиравший жалобу соответственно.

    P.S. С администратором поговорить пытался, он мою точку зрения не воспринял и воспринимать не пытался, сразу отказавшись от разговора фразой: “Иди на форум”.

    1. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=jtpjaJugjvk
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: ✔
  • Привет @Jaelm0rn, вердикт следующий: 👔

    Судя по демонстрации ты своими действиями мог мешать как разборкам идущим прямо рядом с тобой, как и администратору @kaban_son, который тебя попросил не трогать его хранилище. В данном случае НОПС выдан верно, тебя предупреждали, но ты продолжал мешать.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • Это сообщение было удалено
  • Привет @Jaelm0rn, вердикт следующий: 👔

    Судя по демонстрации ты своими действиями мог мешать как разборкам идущим прямо рядом с тобой, как и администратору @kaban_son, который тебя попросил не трогать его хранилище. В данном случае НОПС выдан верно, тебя предупреждали, но ты продолжал мешать.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • City line

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    4
    1 Лайки
    5 Сообщений
    170 Показы
    A.rV.aA
    Приветствую. Слабая история предприятия, не описано: как и зачем было открыто предприятие, субсидии от правительства округа Уэйн - слабый аргумент. Какая-то мотивация и предпосылки для открытия данного предприятия должна быть. По сюжету далее бизнесу везет, что какое-то третье юр.лицо обанкрочивается по неизвестной причине и освобождает удобное местечко ситилайну, что выглядит крайне сомнительно. Линия про карантин по моему личному мнению вообще является лишней в данной ситуации, ибо история сводится все равно к той же равнине, что у предприятия все хорошо, обнуляя смысл прошлого абзаца “Правительство округа после пандемии снова профинансировало компании, чтоб те восстановились и модернизировали состав.”, это обесценивает смысл абзаца про карантин. Оформление удовлетворительное, дубликат аналогично. Однако на одобрение это не тянет, учитывая еще и запросы для предприятия. Отклонено. discord - a.rv.a
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    304 Показы
    DoggeD
    Администратор исключен из команды, можешь отписать в снятие наказаний.
  • Попытка на разбан пермы номер2(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    A9518437927A
    отклонено. выдано верно
  • жалоба на АДМИНИСТРАТОРА

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    661 Показы
    StydentS
    Пользователь @ewf2dfsdsf написал в жалоба на АДМИНИСТРАТОРА: Я с ним не дружил и не играл, НЕ КРАЙМИЛ,только помогал каким либо образом. …
  • жалоба на администраторов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    428 Показы
    tenebrisT
    Отклонено. У нас имеются доказательства обхода