Перейти к содержимому

Убил чувака который бросился под машину вызвал ему полицейских чтоб его подняли, и меня забанило / разбан на массфк

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 196 1
    1. win3_11 / Вадим Вельмисев
    2. STEAM_0:0:457223833
    3. Hera23#0017 - Hera23
    4. Console
    5. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png
    6. 22.12.2025 15:51:02
    7. Ехал с Бобом грилем на машине в тунель возле забегаловки где еще макдональдс открывают, не помню как улица называется где то на франклине собственно, на дорогу выбежал чувак мы от него ели увернулись, в войс чат начинает обзывать водителя что он ездить не умеет, я вышел разобраться достав молоток, ну человек пробигает дорогу не смотря по сторонам и еще что то мне говорит, в ответ слышу оскорбления, он после этого сел в машину я по машине стукнул пытаясь по нему попасть собственно, он вышел с тачки я его стукнул и он упал в стадию, не знаю как я его с молотка за один удар положил, думаю у него было не так уж много и хп иза чего он и упал в стадию, я приглядываюсь через g посмотреть вырубил ли я его, после чего вижу что он при смерти, мы его слегка оттащили на тротуар возле маленького переулка между дугласом и главной дорогой которая ведет в этот самый туннель, и вызвали полицейских сославшись на то что он попал под колеса и упал в стадию, мне после этого кто-то позвонил я ответил и мне прилетел бан за массфк
    8. Я убил только одного человека иза чего мне прилетели банановые острова, до этого в этот же день я убил еще пару людей с уже довольно таки большим промежутком времени, мне в правду интересно как ваще бан выдался, я до этого афк еще стоял минут так 40… Отключился потом обратно зашел и бобу грилью позвонил по телефону дабы с ним встретиться, вообще у меня в планах было просто разочек стукнуть человека чтоб он понял что не нужно орать на людей матом которые водят машину ведь виноват он потому что дорогу переходит не там где надо, так еще и на нас матом гонит, ну собственно я стукнул он упал в стадию и потом сдался и вот я здесь. Люди меня довольно таки хорошо знают я добрый и разговорчивый, да я уже сидел в бане за массфк и меня собственно простили (если будут какие то вопросы насчет этого могу рассказать в лс), я уже довольно таки давно играю на сервере после разбана, да мне уже давали вотч листы на днях еще вотч дали за то что просто так кого то убил(ситуацию не помню уже), в бане за какие то нарушение я сидел может быть от силы 2 или 3 раза и то признавал свою вину.
    9. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png и логи
    10. Да.
  • вообще не дело… Разбаньте его и фиксаните систему…

  • выдам разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Odhod//by Monkeek Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    137 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    157 Показы
    NocturnTheSkyN
    500x Деньги 1x AR-15 Pistol + Ammo Вернул в хранилище
  • Exploits 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    209 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Разбан / Сися

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    Наказание соразмерно нарушению. Причин для снятия/снижения срока бана нет.
  • Два недо-краймера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    electedplainsE
    Привет! Внимательно ознакомившись с логами, я готов вынести вердикт по жалобе. Я увидел, как ты играл за детектива, отписывал в чат различные отыгровки. Спустя пару минут приходит человек с оружием, под именем Кларк Кент, и начинает открывать по тебе беспричинную стрельбу, которая не остановилась на ранении, что привело к убийству. Ты никак не угрожал ему, не пытался достать оружие, о чем свидетельствуют логи. В этой связи могу с уверенностью заявить, что данное убийство было совершено без весомой причины. Такой поступок нарушает правило Freekill. Вырезка из правил: Freekill Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой Логи, подтверждающие факт нарушения: Log report generated 3 Feb, 5:53:56 #181704555 [1 Feb, 15:43:55] Юрген Ван Аденауэр (STEAM_0:1:170096239, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /me взял ватную палочку из кейса со специальной капсулой, далее проводит ей по крови на стене, а после, убирает в стерильную пробку. #181704905 [1 Feb, 15:48:17] Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) aimed at Юрген Ван Аденауэр (STEAM_0:1:170096239, Полицейский детектив) with HK MP5. Police online: 14 #181704907 [1 Feb, 15:48:18] Юрген Ван Аденауэр (STEAM_0:1:170096239, Полицейский детектив) was hurt: 11HP in левую ногу by Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) with HK MP5. Police online: 14 #181704909 [1 Feb, 15:48:18] Юрген Ван Аденауэр (STEAM_0:1:170096239, Полицейский детектив) (inventory) was knocked by Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) with HK MP5. Police online: 14 #181704913 [1 Feb, 15:48:19] Юрген Ван Аденауэр (STEAM_0:1:170096239, Полицейский детектив) (knocked) was killed by Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) with HK MP5. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:170096239, STEAM_0:0:459796039 На этом нарушения не закончились, ведь далее Кларк Кент решает обыскать тела убитого детектива и коронера, никак не обыгрывая это. Данные действия нарушают правило NonRP, а именно нарушение ролевой атмосферы. Вырезка из правил: NonRP Запрещено получать внутриигровые предметы путем обыскивания трупов без должных отыгровок и весомых причин Логи, подтверждающие факт нарушения: Log report generated 3 Feb, 6:04:03 #181705084 [1 Feb, 15:48:41] Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) searched Труп - Юрген Ван Аденауэр. Police online: 13 #181705097 [1 Feb, 15:48:45] Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) moved [4650xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039)'s Брюки] #181705445 [1 Feb, 15:51:53] Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) searched Труп - Фредерик Уайт. Police online: 12 #181705446 [1 Feb, 15:51:56] Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039, Гражданин) moved [1500xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Кларк Кент (STEAM_0:0:459796039)'s Брюки] Participants: STEAM_0:0:459796039 Кларк Винстон также нарушил это правило, обыскав тело на земле без должной отыгровки. Log report generated 3 Feb, 6:11:42 #181705008 [1 Feb, 15:48:31] Кларк Винстон (Гражданин) searched Труп - Джон Маклейн. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:555255582 Вердикт: Кларк Кент получает запрет криминальную деятельность сроком на 14 дней, а также блокировку на 5 дней. Кларк Винстон получает запрет на криминальную деятельность сроком на 7 дней.