Перейти к содержимому

Выключили свет токарю

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 119 1
    1. FlaSher_ , Джерри Винчестер , у меня ещё один персонаж но я не помню его имя и на ком я играл
    2. STEAM_0:0:209655435
    3. flasherqq
    4. Не могу назвать точное количество потому что я был в моменте переработки, станок , очиститель 10 угля 29 стали примерно( которую позже я переработал) золото 2-4, серебро 1-3 ,50 топлива , ну и логи мне очень тяжело сказать потому что я перерабатывался , в начальной стадии это было 29 стали , но когда я переработаывал я не могу сказать что было в тот момент в очистителе и станке .
    5. -1 от МСК , пришло всё в 1:15 примерно либо если по МСК то это 2:15
    6. Описание ситуации:У меня отключили свет , и играя за токаря я делал поделки на будущие , и пришел только недавно с шахты и решил переработаться , (станок , очиститель ) затем у меня выключили свет , зайти возможности обратно не было
      • только логи
    7. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?да
  • Вернул в хранилище 1xСтанок (Чертёж и детали для сборки), 1xОчиститель (Чертёж и детали), 10xУголь, 29xСталь, 2xЗолотой слиток, 3xСеребрянный слиток, 39xТопливо (У тебя было забито хранилище, поэтому не смог всё вернуть.)

  • Возьму на рассмотрение.

  • Вернул в хранилище 1xСтанок (Чертёж и детали для сборки), 1xОчиститель (Чертёж и детали), 10xУголь, 29xСталь, 2xЗолотой слиток, 3xСеребрянный слиток, 39xТопливо (У тебя было забито хранилище, поэтому не смог всё вернуть.)

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779216961122-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @Big_Dobivuchi! Ознакомившись с твой жалобой, а также посмотрев логи сервера, я могу сказать следующее: Игрок начал ударять без обосновано тебя молотком в здании мэрии, что является нарушением и подтверждает логами, причем неоднократно: Логи Spoiler [18 May, 22:56:16] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 2HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 11HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 5HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 3HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in руку by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:18] Кел Митчелл (Токарь) (inventory) is near death by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 Также посмотрев произведя логирование, я заметил, что игрок вышел с сервера спустя 2 минуты после вашей ситуации не отписав об этом в ООС чате. P.S. Игрок отписал о том, что покидает сервер, но не указал последнюю ролевую ситуацию. Логи Spoiler [18 May, 22:58:42] Player disconnected: Владимир Брокстон (Гражданин), Disconnect by user. Подводя черту, исходя из выше могу сказать, что: Владимир Брокстон нарушил правила PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Разбор нарушений: PowerGaming Заключался в том, что игрок не боясь о том, что тот находится в мэрии и начинает бить игрока, где везде стоят камеры и является общественным местом, решает совершить преступление. Spoiler [image: 1779219947695-ad7d61de-de86-4fb8-bd8d-e2d0489a7853-image.png] FreeKill Без обоснованных причин начинает убивать игрока и убивает. Spoiler [image: 1779219917746-050e3641-e4b1-495f-ba55-ebeb6365c4e7-image.png] Нарушение правил игры за криминал Совершает криминальные действия в зеленой зоне, так и в государственном здании, что запрещает правилами. Spoiler [image: 1779219985200-854cf717-6760-492f-acbf-cf42e4c5be66-image.png] LeaveRP Игрок отключился от сервера не предупредив игроков в ООС чат, что должно было быть отписано ссылаясь на правила. P.S. Ну указал последнюю ролевую ситуацию. Spoiler [image: 1779220025291-04cbeb88-948f-460b-80c7-855fefeb463e-image.png] [image: 1779216964153-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Владимир Брокстон получит наказание в виде временной блокировки за нарушение PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Cитуация уходит в откат по решению Администрации Сервера. Если ты желаешь получить вещи, которые ты потерял при убийстве, можешь обратиться на форум в раздел Заявки на возврат, заполнив форму для возврата. Спасибо за обращение! Приятной игры на Доброград RolePlay! P.S. Измене пункт LeaveRP
  • Возврат имущества

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    246 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Баллончик с краской 1 x Ножик 1 x Glock 17 1251 x Деньги 3 x Пластырь 1 x Телефон Возвращено в хранилище
  • пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    415 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам! Что-же, я внимательно ознакомился с жалобой, демонстрацией, сверился с логами, и готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, разберем нарушения! Итак, с самого начала - приходить на территорию криминального формирования и говорить там людям “пошел нахуй”, как минимум очень странно и нелогично, вижу сдесь нарушение PG. Далее, видно как бандиты из формирования бьют машину парней, но они почему то решают не дать по газам, когда есть возможность, а вылезти из машины и продолжить перепалку, так понимаю, зная про то, что это территория крим. формирования и люди потенциально вооружены, да и втроем на 10 человек… тоже странно. Тут я тоже вижу нарушение PG. И в третий раз - когда парни уже достали оружие, нарушители решили не уехать как приказывали изначально, а начать перестрелку и умереть, в этом тоже не вижу никакой логики. PG. Со стороны Джона вижу лишь небольшое нарушение ПГ, конечно, в его случае лучше было бросить друзей а не спасать их из лаб бандитов как герой, но, тут это более-менее оправдано. Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! И уходит в откат, так как была с нарушениями. Пострадавшие могут написать заявку на возврат, пинганув меня при этом. Ну и не забываем про взыскания! Следующие нарушители получат по сроку за свои нарушения! Тигран Оганесян(STEAM_0:0:445305284) - получает 2 недели игровой блокировки с учетом активного вотчлиста и за нарушения правил PGx3 Данил Жгилёв(STEAM_0:1:636547305) - получает 6 дней игровой блокировки за нарушения правил PGx3. Элайджа Сантана(STEAM_0:1:589400574) - получает 6 дней игровой блокировки за нарушения правил PGx3. Джон Монтана(STEAM_0:1:35495795) - получает WatchList на сервере за нарушения PowerGaming.
  • Заявка в игроки+ | Barsik228

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    270 Показы
    porkoveP
    Попробуем добро в личку отпиши
  • Плохой токарь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    163 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в игре.