Кастомный бумбокс потерян :с

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: dumpkillaa, Роберт Джейсон Терри.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:172839453
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): dumpkillaa#3545
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Обычный серый бумбокс x1
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14.04.23, 18:45-46
    6. Описание ситуации: Стою я значит на блоке формирования, кушаю никого не трогаю и тут БАЦ, 15 секунд рестарта без ничего, просто начался отсчёт, я быстро хватаюсь за мышкой и пытаюсь добежать до радио кастомного но не успеваю и происходит рестарт…
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Только логи, скрины не делал, факт покупки можно спросить у Джозефа Моргана, владельца ломбарда JOSEPH’S PAWNSHOP.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да конечно.
  • одобрено, выдал в руки

  • Это сообщение удалено!
  • одобрено, выдал в руки

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • опять возврат багажника

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Привет, вернул все в хран.

  • Машину почините

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    34 Просмотры

    UPD: Автомобиль был починен

    Администратор подтвердил откат, а это значит заявка одобрена. Кинь ссылку топика в тикет и тебе починят машину.

  • Лутает шахтеров по кд

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    164 Просмотры

    @Хасан

    Привет шахтерам.

    Я ознакомился с логами, а также с записью игрового процесса, которую ты прикрепил к жалобе. В итоге увидел следующие нарушения:

    Шон Рузенберг Игра в свою сторону - “Во время ролевого взаимодействия, один игрок не может отыгрывать /it и какие-либо последствия для персонажа другого игрока, который управляет им.” - но в looc-чате указал последствия состояния жертвы, это не есть хорошо. NonRP - Нелогично грабить одного и того же человека несколько раз подряд за небольшой промежуток времени, особенно рядом со своей хатой. Также нелогично избивать человека чуть ли не до бессознательного состояния, которого ты и так успешно ограбил. Джексон Дальтон PowerGaming - Начал доставать пистолет на пистолет, что не есть хороший отыгрыш. Токс. в looc - Логи ниже Log report generated 23 Mar, 16:51:59 [21 Mar, 22:13:14] Джексон Далтон (STEAM_0:0:22000657, Гражданин) successfully executed chat command: /looc Я не хочу играть с людьми которые грабят ради лута... Делай что хочешь [21 Mar, 22:14:15] Джексон Далтон (STEAM_0:0:22000657, Гражданин) successfully executed chat command: /looc Похуй, ты грабишь меня уже второй раз за 5 минут, это не норм. [21 Mar, 22:17:15] Джексон Далтон (STEAM_0:0:22000657, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Шон Рузенберг" Молись чтобы не откинули на неделю-две, прошло меньше 7 минут Participants: STEAM_0:0:22000657 Шон и Топик-стартер получают по недельной блокировке.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    84 Просмотры

    Одобрено. Игрок получит наказание.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные Администрация OctoParty
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    707 Просмотры

    @akurse
    Привет
    Рассмотрев твою заявку, я принял решение пропустить тебя в следующий этап. Напиши мне в дискорд и жди дальнейших указаний.