Предложения насчет разных оружий от игроков

Не решенные Предложения
  • Охотничьи винтовки
    Авп и скаут… маловато, не правда-ли? К тому же авп - запрещёнка. Думаю стоит добавить пару новых моделей оружия данного типа.
    P.s. Под топиком нельзя оставлять опросы

  • Предлагаю добавить арбалет
    Такого и похожего на него оружия на сервере нету и оно могло бы разбавить уже приевшийся всем огнестрел.
    Модельку для арбалета можно взять с этого мода:
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=882296630

  • Это сообщение удалено!
  • Обрез - типичное оружие американского мобстера, которое может улучшить ролевую атмосферу сервера и вписаться в стилистику Доброграда.

    Бита - ну тут и объяснять смысла нет.

  • Прикольно было бы увидеть старый-добрый кольт-пискипер (SAA) 45-го калибра, либо же кольт бантлайн на сервере, как вид средне-дамажущего, но лёгкого и малозарядного оружия.

    Revolver-Kolta-45-go-kalibra-izvestnyj-kak-Mirotvorets.png

    Экземпляр такого легендарного револьвера вполне может существовать в концепции нашей игры, его имение можно сделать ограниченным (очевидно, что не у каждого человека будет где-то валяться качественный миротворец 19го века), что сделает его ещё более уникальным, да и в целом думаю многим будет интересно увидеть этот брутальный ствол в игре с такой подачей.

    https://www.youtube.com/watch?v=ThGP5FmEawA

    “Pockets full of spent bullets, old train tickets, and pictures of the sun that couldn’t warm up those winter eyes.”

  • Оружие которое я могу предложить.
    Начну с пистолетов: хай-пойнт, смт энд вессон 659, кольт м1911 (новых вариаций), рюгер ср9. Все эти пистолеты подходят под сеттинг, а также подойдут как для цивилов, так и для краймеров.
    Пистолет-пулемёты: узи (микро и мини), тек 9, скорпион, мп5к.

  • Нус, начнём с моего любимого FN FAL:
    Пушка может стать интересным опытом из-за большего урона, чем калаш, но при этом урезанного магазина.
    Описание
    Ксюха, ну или аксу:
    Является тем же калашиком, только с урезанным уроном и увеличенной отдаче.
    Описание
    Кустарный ПП
    Самый дешёвый, ненадёжный и крайне неудобный ПП.(что-то по типу Luty)
    Описание
    СКС
    Довольно известный карабин из прошлого века. Всё, как мы любим-большой урон, маленький магазин.
    Описание
    93r
    Может послужить интересным экспериментом из-за своих габаритов и возможности вести стрельбу очередями.
    Описание
    На этом я пожалуй закончу. Под конец скажу, что всё это лишь мои влажные фантазии и не более.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Есть идея добавить такие виды оружия:

    1. 16508732_cod-gun-relhk-g36c-tasco-red-dot-scope.png G36 Scope, чью модель можно взять из этого аддона : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1804650493&searchtext=ACT3
    2. Vector 45 adriano-grasso-asset.jpg , чью модель также можно взять из https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1804650493&searchtext=ACT3 . Также, есть такая модель из заменки смуга на p90
    3. HK416, мое любимое оружие, модель можно найти из разных аддонов.image.png
    4. Сайга, одно из самых лучших гражданских оружий, также может помочь игрокам. image.png
      (Это лишь догадки и не более, но я бы хотел увидеть эти оружие на сервере)
  • привет всем!! я посмотрев предложения сверху, хочу сказать это только понадобится для отыгровки лишь определённых ролей(по типу ыыы даваити дабавмм винтовка чтобы играть цивил ахотникав) ИЛИ АРБАЛЕТ, это просто меня убило. что вы собираетесь играть с арбалетом?? про остальные могу сказать что уже имеется аналогичные винтовки, автоматы и пистолетики на сервере. но я лично как игрок НЕГРОВ не отказался увидеть на сервере хай-поинты с рюгерами, серби-шорти и подобное на сервере.

  • Выше все сказано правильно, от себя добавлю, что на сервере категорически не хватает разнообразия пистолетного вооружения. Большинство бегают с ппшками на перевес, а если и с пистолетом, то как правило глок.
    Ну и естественно, не хватает кастомизации оружия, хотел бы увидеть на сервере отдельные юзабельные модули к пушкам, которые сможет крафтить токарь, те же коллиматоры, рукоятки, увеличенные магазины, естественно все за овер дохуя прайс.

  • Добавить возможность делать самопальное оружие, оно будет стоить не дорого, но будут стрелять криво. Короче на любое оружие чеченских киллеров посмотрите, поймёте о чём говорю.

  • Ну думаю русского огнестрела у нас маловато
    1.Пистолет Макарова. В некотором роде станет заменой для глока для ребят которые любят русское оружие по ттх будет чуть сильнее глока по небронированым ребятам и более точным по стоимости около 17-20тыс
    2.Автоматический пистолет Стечкина. Карманная ппшка с безумным разбросом и нехилым уроном в ближнем бою даст прикурить мп5 и UMP своей скорострельностью и лёгкостью 700-750 выстрелов в минуту по цене около 30-35т
    3.АЕК-971 он же Корд (6П67) По факту улучшенный калаш с маленьким разбросом и высокой точностью из за распределенной газовой автоматики скорострельность около 850-900 выстрелов в минуту(прямой конкурент Фамаса) но для баланса можно убрать авто огонь и оставить отсечку по 3 патрона с той же скорострельностью цену вижу чуть дороже фамаса на 5-10 тыс
    4.КС-23М Ну зло во плоти 4 патрона 23x75 мм R не оставят в покое твоего противника даже если он в авто огромным минусом является крайне низкая доступность оружия и патронов по урону будет переигрывать м3 и хм но будет низкий темп стрельбы и всего 4 патрона по цене что то среднее между м3 и хм

  • @Камаз-Чегевары абсолютно ненужные пушки на сервере, смысла от них будет 0, тем более сейчас есть подобные кастомные ганы

Похожие темы

  • Бравери-15.

    Не решенные Предложения
    16
    2 Голоса
    16 Сообщения
    175 Просмотры

    Ты не понимаешь, это бизнесс

  • Убрать выбивания оружия с рук.

    Не решенные Предложения
    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    277 Просмотры

    Этот пацан не стерпел

  • Список боло

    Не решенные Предложения
    19
    1 Голоса
    19 Сообщения
    141 Просмотры

    @Dima-Gord Тем более, будто какое-то преимущество будет у копов если им добавят список, меня еще 3 года назад это грузило сильно, смотришь тип уезжает, что за машина хуй пойми. Я лично в случае разбана за пд не собираюсь играть, напротив играть буду крайм. Так что как-то странно отрицать банальное удобство.

  • Полиция с тайзерами

    Не решенные Предложения
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    150 Просмотры

    А че тебе не нравится, вопрос? Что тебя не расстреляли в “узком коридоре” и ты не лежишь в стадии 30 минут, а лишь уронили, связали и в локалку на 15 минут.

    Да и то использование тайзера против вооруженнного НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ правилам, ибо логика такая, что у тебя в руках ~ тем и обороняются.

  • Система брони

    Не решенные Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    239 Просмотры

    @отвечай-за-базар, броу, просто поверь мне, я знаю.