Жалоба на возможный PG и точно Mehan

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Кортез Сато Кардинал
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:543930970
    3. Твои контакты для связи Alan44#0033
    4. “Джоу Френсон” Ярослав Фесиев
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:1:236056201 STEAM_0:0:235179744
    6. Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК ( 00 по мск)

    Каким-то боком завязалась перестрелка. На нас было много нелегала. Собирались мы домогать одного парня за бабло, Ярослав Фесилиев. Видим как он за стенкой вызывал копов. Позже в /pm говорит что вызвал их за то что слышал снаружи голоса знакомые, это было за много стен, и шагов 20 от дверей его. Менты были на месте, я обыграл то как свалил от одного копа и сбежал в сторону Оверлейка. За мной пешая погоня. Начинается перестрелка. Коп убивает одного парня в голову, его убивают другие. Мы сбегаем в лес, но нас находят и идет перестрелка со ста метров. Надо бы проверить отыгровки копов на раны, мы в них много спустили но они все еще были боеспособны.

    А теперь к нарушению. Я бегу в сторону оверлейка. Вижу там человека, с далека я не понял это мой друг или коп, решаю подойти, он сидел на кортах и я думал он тяжело ранен. Вижу рядом труп напарника. Коп был подстрелен и отыгрывал раны, ствол в руке правой. Я говорю ему бросать ствол. Он его просто убрал с рук. В моем пистолете оставалось мало патрон и я думал заменить его. Обыгрываю как подымаю ствол напарника и собираюсь бросать другой и тут этот тип достает резко ствол, без отыгровок в чат, чем и портит мне игру. Испортил весь кульминационный момент. Я думал если он обыгрывает раны то он крутой тип и не из тех копов кто достает ствол стреляя в спину. Достал он ствол заного без обыгровки. Куда он положил ствол тоже неясно. Просто механ.
    9. Доказательства Переписка между мной и им.
    Screenshot_381.png
    Screenshot_379.png

    1. Ознакомлен.

    P.S Не желаю ребятам блокировок. Особенно Ярославу с которого я выбью бабло и всю дурь. Коп мне тоже понравился. Лучше откат ситуации, и предупреждение. Может быть переигровка.

  • @Alan44, @преспешник-Sirla, @SRU_SUNDIK
    Просмотрел видеозапись, изучил логи. Готов вынести вердикт.

    Игрок с никнеймом Ярослав Фесиев предполагает, что мог услышать звуки стрельбы с Оверлейка, находясь в мотеле. В данной ситуации, при закрытых дверях, он мог этого и не услышать, однако, в целом, услышать стрельбу с озера, находясь в мотеле, реально. В данной ситуации игрок не получит письменных наказаний, однако, @SRU_SUNDIK: выношу тебе устное предупреждение по поводу данной ситуации. Ты должен понимать, что закрытая дверь и стены в IC-плане блокируют некоторые звуки, а слышимость их на карте, будучи в доме – не более, чем игровая условность, так как устранить это невозможно ввиду особенностей движка. Ты же должен ориентироваться на логику и громкость. Если ты слышишь приглушенный звук, логично предположить, что с учётом стен и прочих факторов, вроде ветра, дождя и прочего, ты мог бы это не услышать вовсе, будучи далеко от источника звука.

    Игрок Джоу Френсон действительно нарушил правило “Mehan”, так как после приказа грабителя, он, вместо того, чтобы бросить оружие, просто убрал его механом, а после также механом достал, хотя в данный момент времени происходила спорная напряженная ситуация, где стоило отыграть появление оружия, чтобы не получать необоснованного преимущества, что мы уже обговорили с ним в Discord.
    В связи с этим, игрок Джоу Френсон получит наказание в виде листа наблюдения (watchlist).

    По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Discord - Bill Black#8410. В случае несогласия с наказанием, вы вправе подать на меня жалобу в соответствующий раздел.

    P.S. Ситуация НЕ откачена.

  • @Alan44.
    Принял к рассмотрению. Ожидай ответа в скором времени.

  • Ярослав Фесиев STEAM_0:0:235179744
    Вызвал копов, механом слыша нас за стеной. Хотя мы обменялись двумя-тремя предложениями. Я обижен на такой глупый конец. Просто испортили

  • @Alan44.
    Это не могло быть в час ночи по МСК, так как сейчас только 0:30. Скорректируй пожалуйста время.

  • Привет, я тот самый Джоу Френсон. Начнем с ситуации, будучи офицером выехал на вызов со стрельбой, увидел мертвого офицера и этих людей, побежал за ними в погоню , дабы настигнуть их, получив единственное ранение в руку из ТМП, а это примерно 9мм, я наложил турникет, который можно увидеть по логам сервера и принял таблетку анабиотика, который имеется в подсумках у офицеров. Всё дошло до того, что мы с сержантом прибыли на въезд Оверлейка, где я благополучно высадился и пошел задерживать одного из игроков на ситуации, который бежал в обход полиции и хотел открыть огонь, дабы убить нас. Я побежал туда думая, что за мной идёт офицер, выйдя из стены и правильно распискав парня, я его убил и ни разу не получил ранения. Дабы моя игра не заканчивались,я начал играть, что мне сильно пережал руку турникет, хотел уже писать эмоут и был в процессе, как вдруг меня остановили и попросили убрать оружие, я так и сделал. Игрок не отписал или по крайней мере я не заметил,но он начал тянуться за пистолетом, который валялся возле трупа игрока, в этот момент я среагировал и открыл огонь по человеку. В академиях перед самим заступлением на службу тренируют офицеров как действовать в таких ситуациях, я не знаю в логах пишется в какую именно руку попали, но у меня было отчётливое раненние в левую руку, мне бы не составило труда достать оружие и нейтрализовать парня. Адреналин и желание выжить сыграло бы не меньшую роль,я играл всю ситуацию, что нахожусь на адреналине. Имеется много случаев, где в офицеров попадали и крупные калибры, но они продолжали огонь, дабы сохранить свою жизнь. Механа тут не вижу, ибо это была экстренная ситуация и отыграть эмоут за несколько секунд не имелось возможности. Неоднократно вспомню, как администрация проекта упоминала, такое и я был свидетелем данных ситуаций, что админ говорил, что тут не имеется нарушений. Вышел недавно из блокировки и могу ошибаться, но описав всю ситуацию, считаю свою сторону полностью правой. Моя цель не навредить, а отыграть граммотную игру, парням хотели вернуть даже оружие, дабы те смогли дальше устраивать интересные ситуации. Так или иначе говорю спасибо за ситуацию. Также попрошу заметить, я тоже несколько раз попадал по ребятам, стоит ли смотреть логи их отыгровок раненния?

  • P.s игрок отписал эмоут, как берёт пистолет, поэтому я среагировал на том,что он отвлёкся и потерял внимание. Также оружие не было направлено в меня, оно было опущено, если бы игрок целился и я достал, тогда бы был действительно ПГ.

  • @Alan44 не всегда ты будешь в победе, выход был бы таким рано или поздно, ты бы поиграл, тебя бы нашли. Не имей обид на игру, тут хотят отдохнуть и плавно по рпэшить, а не играть плей ту вин.

  • @преспешник-Sirla Мне мама говорила в детстве, помню. Я на прыжки в воду ходил и проиграл в турнире, сказал ей что главное же не победа а участие, на что она мне ответила что так говорят только неудачники)). Наверное это у меня засело. Но все же, я смог бы свалить и продолжить жить. Если ты принял антибиотик во время раны, мне интересно сколько пуль ты получил и как сильно был ранен, робокоп терминатор. У нас была крутая ситуация. Перестрелка в лесу это особый опыт.

    Основа жалобы механ. И еще ствол был на тебя наставлен, я тебе говорил убрать его. Убрал ты его по механу в кобуру по сути, и правой же рукой достал, без отыгровки. Эмоуты кидать обязательно надо, особенно, ОСОБЕННО в такой ситуации.

  • @преспешник-Sirla, у тебя есть дополнительные доказательства ситуации, видеозаписи, скриншоты?

  • @Bill-Black У преспешник Sirla должна быть демка, он говорит что покажет ее. Об этом есть сообщение в /pm (логи). @преспешник-Sirla скинь демку сюда.

  • @Alan44 Я получил одну пулю в боковину левой руки и играл как касательное пулевое. Мама говорит правду у тебя , но иногда нужно уметь проигрывать, я кучу ситуаций отдал офицеров делая шут ту мисс, чтобы они поиграли тоже, таких ситуаций с копами видел на мало. Я не знаю как испортил тебе ситуацию ибо с двух сторон шли офицеры(оставшиеся из тех,что вы убили), которые так или иначе были с ар(дпд и сержант), тебя бы убили и всё, не расстраивайся это игрушка. Тем более я тебе хотел вернуть оружие, ты обиделся и сказал не надо.

  • @преспешник-Sirla, прекращайте обсуждение. Если у вас есть, что дополнить по делу – пожалуйста, просто так не вижу смысла устраивать общение. Далее все сообщения не по теме буду вынужден удалять.

    По демонстрации вопрос актуален.

  • @Bill-Black отписал в ЛС

  • “Ярослав Фесиев” - Я находясь в квартире мотеля на “Вэйк 1” прятался от бандитов, с которыми перед этим было рп. Я отыгрывал что мой персонаж находится в страхе и в ожидании того что он будет найден преследователями. После, находясь в квартире, я услышал шум за дверью. Люди, находящиеся на улице, дёргали ручки дверей и разговаривали между собой. Мой персонаж находился в страхе, поэтому в любом случае решил вызвать полицию, думая, что за дверью находятся бандиты, которые хотят его найти. Через какое-то время после вызова полиции я услышал стрельбу и вызвал полицию ещё раз, испугавшись перестрелки. Находясь в панике, я несколько раз вызвал полицию. Я не считаю это бессмысленный механом, т.к. действительно находился в квартире и прислушивался к тому что происходит за дверью. Считаю, что мои действия оправданы той ситуацией, в которой находился мой персонаж, и его эмоциональным состоянием.

  • @SRU_SUNDIK Я согласен, ты имел право вызывать полицию по любому шороху, учитывая то что мы тебя искали и учитывая то что мы бы с тобой сделали когда нашли тебя) Только я так и не понял за перестрелку, в том месте вообще никого не было. И мы были внизу, я тихо открывал каждую дверь чтобы не шумело. Мы не издавали ни звука, пешком ходили, но таков движок игры. Мы так же перешептывались и говорили не громко.

  • @Alan44, @преспешник-Sirla, @SRU_SUNDIK
    Просмотрел видеозапись, изучил логи. Готов вынести вердикт.

    Игрок с никнеймом Ярослав Фесиев предполагает, что мог услышать звуки стрельбы с Оверлейка, находясь в мотеле. В данной ситуации, при закрытых дверях, он мог этого и не услышать, однако, в целом, услышать стрельбу с озера, находясь в мотеле, реально. В данной ситуации игрок не получит письменных наказаний, однако, @SRU_SUNDIK: выношу тебе устное предупреждение по поводу данной ситуации. Ты должен понимать, что закрытая дверь и стены в IC-плане блокируют некоторые звуки, а слышимость их на карте, будучи в доме – не более, чем игровая условность, так как устранить это невозможно ввиду особенностей движка. Ты же должен ориентироваться на логику и громкость. Если ты слышишь приглушенный звук, логично предположить, что с учётом стен и прочих факторов, вроде ветра, дождя и прочего, ты мог бы это не услышать вовсе, будучи далеко от источника звука.

    Игрок Джоу Френсон действительно нарушил правило “Mehan”, так как после приказа грабителя, он, вместо того, чтобы бросить оружие, просто убрал его механом, а после также механом достал, хотя в данный момент времени происходила спорная напряженная ситуация, где стоило отыграть появление оружия, чтобы не получать необоснованного преимущества, что мы уже обговорили с ним в Discord.
    В связи с этим, игрок Джоу Френсон получит наказание в виде листа наблюдения (watchlist).

    По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Discord - Bill Black#8410. В случае несогласия с наказанием, вы вправе подать на меня жалобу в соответствующий раздел.

    P.S. Ситуация НЕ откачена.

  • Bill BlackB Bill Black has marked this topic as solved on
  • Bill BlackB Bill Black закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на возврат кармы

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    24 Просмотры

    Вернул карму.

  • Жалоба на вердикт Кампота

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    3 Голоса
    6 Сообщения
    309 Просмотры
    Привет! @Во-имя-неки

    Я считаю, что механ в причине блокировки был действительно лишним, так как просто открыть кейпад без отыгровок вам никто не запрещал, как и самому полицейскому.

    Перейдем к ПГ. Если тебя ранили и урон прошелся (пусть даже маленький), будь добр отыграть последствия, даже если хочешь отыграть касательное. В твоем случае отыгровки касательного не последовало, лишь сообщение в чат - ‘‘Больно, касательное’’, а после и продолжение глупой стрелялки.

    Тебе снимались запреты с условиями, что отстойного крайма не будет, но ты продолжил заниматься шутом и лутом, за что понес очередное наказание. На твоем месте, сняв запреты, я хотя бы постарался отыграть качественный крайм, либо вовсе на время забыл бы о нём. Но постреляться ведь важнее, не так ли?

    В итоге скажу. Блокировка снята не будет, тебя снова заметили за старой игрой, но не заметили попытки сделать себя лучше. В действиях Кампота есть некоторые ошибки, которые я ему объяснил в лс. Жалоба одобрена, но блокировка останется на прежнем месте.

  • Убивал /глупых/

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    93 Просмотры

    Выдано в хранилище.

  • PowerGaming

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    147 Просмотры

    @Dima-Gord.
    Рассмотрел жалобу. Парень действительно нарушил правило PG, так как забор был из сетки, и его было возможно прострелить, а также – Mehan, так как прыгнул на кейпад, чтобы перелезть через забор и ничего не отыграл. Будет наказан.

    Тебе же не следует перелезать механом без отыгровки через заборы и стоит отыгрывать свои действия, в виде надевания наручников и подобных действий. Делаю тебе очередное предупреждение за нарушение правила Mehan. Впоследствии будет более строгое наказание.

  • Возврат на укрепленный спойлер.

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    81 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 21 Feb, 21:02:09 [20 Feb, 8:20:51] Винстен Дизерело (STEAM_0:0:605371971, Механик) used [1xСпойлер с поддержкой] from Винстен Дизерело (STEAM_0:0:605371971)'s Руки Participants: STEAM_0:0:605371971

    вернул спойлер в хранилище.