Вопрос

Закрыта Решенные Вопросы
  • Ниже были вопросы где мне писали что мне должны одобрить организацию по типу даркнета, так вот мне кажется в ic разделе нет одобрения, так как мне быть мне можно рпшить это или ждать одобрения?

  • @Alfredo-0 Одобрения в разделе Ic тебе не смогут дать, вместо этого напиши квенту на персонажа продавца оружия или диллера.

  • Если ты прост хочешь сделать сайт (дискорд сервер) даркнета, где каждый может анонимно торговать оружием, то для этого тебе не нужна никакая квента, если конечно ты не хочешь прям отыгрывать этого владельца сайта и более углубиться в крайм сферу и получать различные бафы.

    в IC CHARACTERS создай тему, где информируешь о даркнете с сайтом, что бы привлечь игроков. Но постарайся уделить хорошее внимание самому дискорд серверу, установи определенные правила и т.п. Что бы он не выглядел как ООС продажа нелегальных вещей. Исходи только на IC часть.

    Вот мой топик обычного рынка - https://forum.octothorp.team/topic/238/comfortable-fast-cly-онлайн-рынок

    Можешь просто взглянуть как и чего я там пишу, если будет интересно то так-же сможешь ознакомиться с дс сервером, что бы иметь понимание.

  • @Alfredo-0
    Правильный ответ на твой вопрос выше, так же дополню от себя, что никакого одобрения/квент и прочего для даркнет площадки тебе не нужно. Есть раздел In Character, где все и создаешь, а после прикрепляешь дискорд-сервер площадки.

  • sleepy mthrfckn head.S sleepy mthrfckn head. marked this topic as a question on
  • sleepy mthrfckn head.S sleepy mthrfckn head. has marked this topic as solved on
  • sleepy mthrfckn head.S sleepy mthrfckn head. закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Вопрос по добродею

    Не решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    59 Просмотры

    @SemenVokk Вопрос на самом деле интересный, но скорее всего это продумано, и тебе как уже не добродею после срока привелегии поставит рандомное лицо из бесплатного списка, но также можешь спросить в дс канале octohorp там есть все шансы что ответит кто то из разработки с 100 процентной инфой.

  • Вопрос по рп на Доброграде

    Не решенные Вопросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    62 Просмотры

    @Позывной-Пиво за профессию священника вполне, если ты хочешь отыграть что-то локальное и не сильно требующее рп процессов, так как проповедовать за него можно любую религию на твое усмотрение (только Без нарушений правил: nrp, fungame и т.п) Если есть желание отыграть все это на более высоком уровне (Полноценная история, свой discord сервер с участниками секты) можешь написать квенту на предприятие
    Или Криминальные формирования, Смотря чем непосредственно будут заниматся проповедующие твою религию люди, если полностью цивил - то подаешь предприятие и пишешь соответственно подходящую историю об образовании церкви и религии в целом.
    Если в секте и ее истории есть криминально-приближенные элементы, то соответственно со всеми деталями - в Крим. Формирования

  • Вопрос по поводу рп

    Закрыта Решенные Вопросы
    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    147 Просмотры

    @Diulday-0 Ты уже насрал полные штаны какашек…

    Думаю, гештальт закрыт. Автор получает пендель со вкусом мута на две недельки.

  • Вопрос по поводу создания крим. формирования

    Закрыта Решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    104 Просмотры

    Стоит обратиться к ролевой команде

  • Почему криминал Доброградский не может походить на реальный, вопрос и ответ.

    Закрыта Решенные Вопросы
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    5k Просмотры

    @LLappaassaa Кстати, не знаю может ты на стороне копов и против краймеров. Но когда краймерам говорят что они примитивны и им стоит занятся чем то более сложным и рпшным, те ясно недовольны. Когда говорят то же самое ментам, те говорят что это невозможно.