Перейти к содержимому

Новички шутают😓

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 300 1
    1. BANDIZAM, на момент игры Доминик Краусфард
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Алексей Гнидович, Майкл Бейкер, Кэтрин Смит
    5. Алексей Гнидович - STEAM_0:0:520118696, Майкл Бейкер - STEAM_0:0:94846474
    6. Нет.
    7. 13.06.2024, время примерно 1:38
    8. Бегал по городу, ну такой немношко криминал отыгрывал совсем. Встречаю вот этих игроков, одного из них я ранее тролил, называя его ниггером и так далее. Через время мы встречаемся у ДМЦ, они на меня что-то бычат, после чего Алексей достает пушку, у него всего или 2 или 3 часа(Фатальная ошибка убрать лимит на часы ганов), после чего начинают по мне же там стрелять и в итоге меня там и убивают
    9. Демка исключительно только в ЛС проверяющему
    10. Да
  • Привет, @BANDIZAM 🤠
    Посмотрел твою демку, проверил логи.

    Алексей Гнидович - действительно нарушил правила сервера.
    Я не вижу причин для того чтобы по тебе стрелять.
    Подобные действия нарушают правила сервера.
    Игроку не следовало сразу начинать по тебе стрельбу, для начала нужно отдавать приказы, а потом уже ранить жертву, чтобы дать понять серьезность всей ситуации.

    Вердикт: Алексей Гнидович - получит длительный вотчлист.

  • На рассмотрении.

    1. BANDIZAM, на момент игры Доминик Краусфард
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Алексей Гнидович, Майкл Бейкер, Кэтрин Смит
    5. Алексей Гнидович - STEAM_0:0:520118696, Майкл Бейкер - STEAM_0:0:94846474
    6. Нет.
    7. 13.06.2024, время примерно 1:38
    8. Бегал по городу, ну такой немношко криминал отыгрывал совсем. Встречаю вот этих игроков, одного из них я ранее тролил, называя его ниггером и так далее. Через время мы встречаемся у ДМЦ, они на меня что-то бычат, после чего Алексей достает пушку, у него всего или 2 или 3 часа(Фатальная ошибка убрать лимит на часы ганов), после чего начинают по мне же там стрелять и в итоге меня там и убивают
    9. Демка исключительно только в ЛС проверяющему
    10. Да
    Это сообщение было удалено
  • Привет, @BANDIZAM 🤠
    Посмотрел твою демку, проверил логи.

    Алексей Гнидович - действительно нарушил правила сервера.
    Я не вижу причин для того чтобы по тебе стрелять.
    Подобные действия нарушают правила сервера.
    Игроку не следовало сразу начинать по тебе стрельбу, для начала нужно отдавать приказы, а потом уже ранить жертву, чтобы дать понять серьезность всей ситуации.

    Вердикт: Алексей Гнидович - получит длительный вотчлист.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    110 Показы
    TweedlexT
    Выдал в куртку!
  • фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    1 Лайки
    11 Сообщений
    296 Показы
    Time To CoffeeT
    Привет! Итак Заканчивая ограбление ты убираешь оружие и пытаешься сесть в машину, как вдруг по тебе открывает огонь игрок Юн Син(STEAM_0:0:150602633) в ходе чего ты умираешь, а твой подельник при попытке оказать сопротивление получает ранение и прекращает свое сопротивление. А теперь к нарушениям Игрок Юн Син(STEAM_0:0:150602633) действительно убил тебя безоружным, в тот момент, пока ты пытался сесть в авто. Тем самым нарушив правило FreeKill. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой Вердикт Игрок Юн Син(STEAM_0:0:150602633) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила FreeKill(Убийство безоружного, без предъявлений требований и весомых причин) в виду обстоятельств самого убийства(Анимация. Короткое время после момента, как игрок убрал оружие). Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • остался с голой жопой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    259 Показы
    D0n Bar0nD
    Выдал на сервере!
  • Возврат скрепки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    346 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @молочный-зуб! Закинул шмотку в хранилище!
  • leave rp + оск в не ролевой чат Басаев Морис (Валентин Ганичев)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    145 Показы
    A9518437927A
    все на демке видно игрок ливнул во время ролевого процесса, а затем повел себя крайне неадекватно в ooc-чате. Валентин Ганичев(STEAM_0:0:1165185) NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. ОПС Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах; Также, спешу тебя уведомить, что тазер запрещено использовать против водителей. Не советую это делать даже тогда, когда отыграно, что окна открыты, дабы избежать последующих разборок и недопониманий. Одобрено, закрыто.