Перейти к содержимому

Обман на игровую валюту

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 292 1
    1. Эван Каров
    2. STEAM_0:0:507183638
    3. sfmeow
    4. Не знаю
    5. Не знаю
    6. Не знаю
    7. Точно не помню
    8. Мне тип хотел продать две п90, я скинул деньги за две и он сказал ждать пока он в квартиру пойдет заберет их и отдаст потом мне, а в итоге и после часа его нигде не было с моим оружием(((
    9. Есть демка, покажу в лс дискорда или же логи
    10. Да
  • Привет, @Shadow-Fiend 🤠
    Я готов сказать следующее:

    Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера.

    [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка]
    [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка]
    

    Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию.

    [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик
    

    Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа.
    При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки.

    Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера.

    [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user.
    

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] ))
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP.

    @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу.

    Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.

  • На рассмотрении.
    Свяжусь с тобой в Дискорде.

  • Привет, @Shadow-Fiend 🤠
    Я готов сказать следующее:

    Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера.

    [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка]
    [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка]
    

    Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию.

    [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик
    

    Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа.
    При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки.

    Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера.

    [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user.
    

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] ))
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP.

    @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу.

    Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Shadow FiendS Shadow Fiend делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    523 Показы
    Jorji VonelJ
    @bahek ну чтож, разбор самой жалобы: Пользователь @bahek написал в НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута: грабят (в дневное время) Вы может удивитесь, но по правилу 20.1 сказано следующие: “Чтобы совершить преступление, необязательно скрывать личность или подбирать время суток” Игрока подняли без отыгровки, игрок вернулся на ситуацию, игрок нарушил правило NLR Log report generated 29 Mar, 2:26:45 #221176545 [22 Mar, 20:34:48] Коул Палмер (STEAM_0:1:179663530) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:430135739 Коул не отыграл ранения Вот оно значит как двояко, один не отыграл ранения, а другой пошёл добивать его, находясь в критическом состоянии. Как-то двояко, вы не считаете? А что говорит правило, а в правиле о PG сказано: “После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей” На разборке он начал врать администратору Врал, не врал - прежде всего решает администратор, а не вы. Если администратор не увидел вранья - значит его и не было. Помимо этого, ситуацию разрешается продолжить, если она была начата в желтой/красной зоне + с вашей стороны было нарушение PG. Теперь вердикт: В жалобе отказано. Так как администратор при разборе, к сожалению, не увидел нарушения в виде NLR, я, как проверяющий жалобы, не могу пройти мимо Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) и не выдать ему вотч за нарушение NLR . Иных нарушений, кроме как механ поднятия - я не вижу. Если есть вопросы - задавайте, после закрою жалобу.
  • ПГ мальчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    172 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @Zane-Steckler ! Рассмотрел твою демонстрацию и логи: Log report generated 6 Feb, 19:12:46 #216333228 [29 Jan, 12:12:53] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761)'s Руки #216333256 [29 Jan, 12:13:12] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Glock 17) aimed at Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 4 #216333263 [29 Jan, 12:13:19] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) is not scared now #216333268 [29 Jan, 12:13:22] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) used [1xHi-Point C-9] from Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234)'s Куртка #216333286 [29 Jan, 12:13:25] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Hi-Point C-9) disarmed Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин)'s [Glock 17] #216333296 [29 Jan, 12:13:25] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 4 #216333329 [29 Jan, 12:14:05] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) searched Тело - Зейн Стеклер. Police online: 4 #216333787 [29 Jan, 12:24:58] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Зейн Стеклер" Давай без сю сю, ты сам проиграл и все, просто нехватило умений и навыков, учись, а не жалуйся там всяким, рости над собой как человек #216333894 [29 Jan, 12:26:45] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Зейн Стеклер" Во первых, посидишь поучишься мёртвенкий, обдумаешь что не так сделал, во вторых ноль нарушений, в третих легенду грабить не в положняк ровным пацанам, но ты походу невкурсах #216333967 [29 Jan, 12:28:04] Player disconnected: Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:83969761, STEAM_0:1:94395234 Вижу нарушение у ТСа и у Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234). ТС нарушил правила игровых зон, начав ограбление в зелёной зоне, прямо на улице. Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234) нарушил правила PowerGaming (Достав оружие во время ограбления), NonRP (Залутал тело без отыгровок), LeaveRP (Вышел с сервера без РП-ПМ) Итог: ОДОБРЕНО Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761) (ТС) - получит наказание в виде запрета на игру за криминал сроком 7 дней и 1 день блокировки. Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234) - получит временную блокировку на 12 дней.
  • Отказ от рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    152 Показы
    TweedlexT
    Привет! После рассмотрения логов, я увидел нарушение у Александа Погребень, такое как игра в свою сторону ( не выдавал ключи механом, чтобы его авто не обыскали ). Log report generated 25 Jul, 16:38:40 #199456667 [25 Jul, 15:40:11] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / в it играй обыск тачки #199456810 [25 Jul, 15:42:49] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / я не выдам Participants: STEAM_0:0:155816401 Прикрепил логи с его сообщениями, то что он говорил. Итог: Игроку будет выдана блокировка на 3 дня, за нарушение правила отыгровка в свою сторону. Наказание более строгое из-за его отыгранных часов на сервере. Жалоба одобрена!
  • Пропал костюм со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    228 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Обман с токарней

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    3 Лайки
    10 Сообщений
    489 Показы
    FipelF
    Привет @Mortell Я изучил данную ситуацию, готов вынести вердикт! Итак! Когда я смотрел логи, то я видел, что толком никакой игры не было: [9 Oct, 21:48:26] Дональд Тейлор (Гражданин): Слушаю [9 Oct, 21:48:38] Дональд Тейлор (Гражданин): М3, XM-1014 [9 Oct, 21:49:05] Дональд Тейлор (Гражданин): M3- 26.000, XM-1014 - 34.500 [9 Oct, 21:49:32] Дональд Тейлор (Гражданин): Секунду, буду считать. [9 Oct, 21:49:59] Дональд Тейлор (Гражданин): одна пачка дроби 2.850 [9 Oct, 21:50:34] Дональд Тейлор (Гражданин): 63200 [9 Oct, 21:51:20] Дональд Тейлор (Гражданин): А, да можно. [9 Oct, 21:51:37] Дональд Тейлор (Гражданин): 31700 [9 Oct, 21:51:51] Дональд Тейлор (Гражданин): Ложите деньги, я заберу. [9 Oct, 21:52:11] Дональд Тейлор (Гражданин): Хорошо, время ожидания +- 10 минут, мой номер 804-63-21, и дайте мне свой номер. [9 Oct, 21:52:31] Дональд Тейлор (Гражданин): Хорошо, записал да. [9 Oct, 21:52:45] Дональд Тейлор (Гражданин): Все, ожидайте заказ. После этого, ты просто начал обслуживать другого человека. Далее: [9 Oct, 22:00:28] Дональд Тейлор (Гражданин): Такс. Сейчас главное правильно свалить с бабками. [9 Oct, 22:01:31] Дональд Тейлор (Гражданин): 80к за 30 минут, это ж сколько можно денег поднять. [9 Oct, 22:05:14] Дональд Тейлор (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc RP-PM Смена персонажа. Жду 5 минут. Я еще увидел, что Дональд вышел с сервера, но потом снова заходит на сервер. По логам, я увидел, что 0:20 ты начал играть крайм, но спустя 9 минут, ты же за того же персонажа идешь играть за полицию. Я сделал стремное помещение на Рузвельте, отыгрывая криминального персонажа во фраке. Вопрос! Какая фрака? Ты играешь за одного и того же персонажа. То твой персонаж гангстер, то потом защитник правопорядка. Даю заключение по данной ситуации: Дональд Тейлор—> получает блокировку на 7 дней за нарушений правила Nonrp (Лив с ситуации) Лив рп По логам было видно, что когда ты уже собирался “сменить персонажа”, то человек, которого ты обманул, все таки написал тебе пм. Вместо того, чтобы доиграть эту ситуацию, ты ему пишешь: 22:11 - [PM] от inqwizy (Дональд Тейлор): Додумайся сам, бро. Вердикт по жалобе—> ОДОБРЕНО! [image: cPmhs7p.gif]